Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ведомственные полушерстяные ткани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirius

рядовой
Симпатии
0
При условии, если кто заказывает ведомственную форму себе сам, имеется ткань для пошива. Полушерсть - для среднего офицерского состава, шерсть - для высшего офицерского состава. Производство - Россия, Украина. Цвета - черный, т.синий, полынь, оливка, морская волна, серо-бежевый.

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
и как осуществлять заказ? цены? на "полушерсть" темно синюю?

sirius

рядовой
Симпатии
0
Цена т.синей полушерсти 90 грн. за метр. Эта ткань будет в конце следующей недели.
Пишите сколько вам нужно метров. Оплату за ткань можно произвести в любом банке (подробнее я вам сообщу в личку). Сразу же после оплаты высылаю ткань в любой город службой доставки (доставка идет 1-2 дня), доставка - за счет покупателя (около 15-20 грн).

Programment

полковник
Симпатии
291
кстати говоря, изделия из "высшей" шерсти сначала выглядят нормально, потом появляются скатыши и материя вытягивается на растягиваемых местах. полушерсть практичнее.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
кстати говоря, изделия из "высшей" шерсти сначала выглядят нормально, потом появляются скатыши и материя вытягивается на растягиваемых местах. полушерсть практичнее.
При совке был такой материал для военных (олива) высшего офицерского состава - назывался "диагональ". Красивый, не скатывался, практически не мялся... Отличный, должен сказать, был материал... Я будучи лейтенантом, достал себе и пошил повседневную для строя (китель, галифе) и ещё и куртку... Сначала руководство отряда и отрядные офицеры, начальники служб, буксовали, потому что у среднего офицерского состава не было такого обмундирования... Заставляли снимать, ходить в комке... Но когда необходима была форма повседневная для строя, то становился в строй в такой, в такой, какая была... А потом всем стало не до этого, да и ко мне лично стали относиться нормально, так что на форму уже никто особого внимания не обращал, разве что иногда, в шутку, за праздничным столом, вспоминал кто...

sirius

рядовой
Симпатии
0
Хоть я и средний, но Я охреневший, поэтому меня интересует "шерсть" высшего состава (хорошо сказал :))
:) Для вас тоже найдем. Какой цвет вам нужен?

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

А в этом случае могу предложить хорошую ткань, в составе которой полушерсть, а переплетение сделано под ткань для высшего состава. Темно синий цвет есть.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

При совке был такой материал для военных (олива) высшего офицерского состава - назывался "диагональ". Красивый, не скатывался, практически не мялся... Отличный, должен сказать, был материал...
С вами полностью соглашусь... раньше качество ткани было намного лучше... были высокие требования, государственные проверки, сертификаты качества просто так не давали...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Синий, просто темно-синий, согласно последней милицейской моды.
А ткань, как Крым описал.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,486
Украинских милиционеров оденут в шикарные мундиры, цена вопроса - 85 миллионов

В Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - фешн-революция. Оно переодевает своих сотрудников: от носков до пальто и фуражек - в этом году на обмундирование потратят свыше 85 миллионов гривен. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация так и не смогла добиться от министерства ответа, скольких же правоохранителей планируют переодеть за эти средства, впрочем, узнала - милицейский мундир по цене может посоревноваться с дизайнерским костюмом.
Генерал-лейтенант Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация одевает свой мундир в торжественные дни. А обычно ходит в добротном гражданском. Он и не знал, что милицейский однострой в цене - почти как дизайнерский - парадный китель от 5 тысяч гривен, пальто суконное - 4,5 тысячи, куртка повседневная для милицейских руководителей - почти 10 тысяч гривен, фуражки - под 3 и за 3 тысячи. Это для наивысшего состава. Офицерский светло-серый - лишь 700.
В этом году на закупку формы для милиции выделили 85 миллионов гривен - сообщает вестник госзакупок.
Директор частного ателье, которое обшивает нашу милицию, утверждает, что украинские правоохранители одеваются лучше всех в мире. А что цена высокая, то это - ручная вышивка, золотые и серебряные нити, и добротные материалы, - объясняют в ателье.
Кстати, нашими одностроями соблазнилось руководство братского Туркменистана. Их генералы уже несколько лет шьют мундиры в Киеве. Правда, лишь генералы.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Директор частного ателье, которое обшивает нашу милицию, утверждает, что украинские правоохранители одеваются лучше всех в мире. А что цена высокая, то это - ручная вышивка, золотые и серебряные нити, и добротные материалы, - объясняют в ателье.
Так и откаты не маленькие... !!!!

Р-2856хх

/на доске почёта/
Симпатии
74
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хоть я и средний, но Я охреневший, поэтому меня интересует "шерсть" высшего состава (хорошо сказал :))
не надо путать свою шерсть с шерстью высшего состава :crazy:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152

Semper

младший сержант
Симпатии
80
Директор частного ателье, которое обшивает нашу милицию, утверждает, что украинские правоохранители одеваются лучше всех в мире.
Дороже - не значит лучше.
Тем более за свой личный счет одеваемся.

ursus

лейтенант
Симпатии
4,303
...:blum:...

Последнее редактирование:

shtab

майор
Симпатии
1,913
А вот мне интересно, новая власть форму менять собирается?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху