Верховная Рада уже работать не будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,402
Лидер фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок считает, что парламент больше не заработает и наилучшим выходом из ситуации были бы досрочные парламентские и президентские выборы.
По словам Тягнибока*, целью блокирования Верховной Рады после лишения депутата Сергея Власенко* мандата было появление президента Виктора Януковича.
"Президент должен был прийти в парламент и должен был объяснить ситуацию, потому что ситуация в Украине является критической... Такое требование было донесено до председателя Верховной Рады. Он, разумеется, поднял руки - президента не будет вызывать".
После этого, по словам Тягнибока, стало ясно, что парламент работать не будет.
"Сейчас уже все - парламент уже работать не будет. Все, точка. Парламент является недееспособным сегодня", - заявил он.

http://censor.net.ua/news/235390/tyagnibok_verhovnaya_rada_uje_rabotat_ne_budet_vse_tochka

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После этого, по словам Тягнибока, стало ясно, что парламент работать не будет.
"Сейчас уже все - парламент уже работать не будет. Все, точка. Парламент является недееспособным сегодня", - заявил он.
О как,большой писи козырёк этот Тягнибок...
Сказал и точка...столько бабла грохнули на выборы...идиоты...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Лидер фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок считает, что парламент больше не заработает и наилучшим выходом из ситуации были бы досрочные парламентские и президентские выборы.
А нам по :censored:! Что :censored:ать подтаскивать, что :censored:аных оттаскивать! Ещё одни парламентские? Ну и :censored: с ними - переживём! Президентские? Ну здесь если баллотироваться будет тот же Тягнибок, то я уж точно свой голос отдам ему, а не проФФесору (именно ему, а не Йуле или "кролику")! Ибо я "пакращеннями" уже сыт по горло! :diablo:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну и с ними - переживём!
Та пережить то переживём,но лучше эти деньги пустить на благо,а старых всех ,которые пролезли к власти,лишить их бизнеса и бабла.Всех без исключения,проффесоров,кроликов и тягнибоков с симоненко...
Институт президенства упразднить,жили же раньше без него,сразу сколько освободится сил и средств.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,458
Если так и дальше пойдёт, то "беркут" опять ожидает повышение зарплаты.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Та пережить то переживём,но лучше эти деньги пустить на благо,а старых всех ,которые пролезли к власти,лишить их бизнеса и бабла.Всех без исключения,проффесоров,кроликов и тягнибоков с симоненко...
Институт президенства упразднить,жили же раньше без него,сразу сколько освободится сил и средств.
:clapping: Создавай свою партию и выше сказанное пусть будет предвыборной компанией! Уверен, с такими лозунгами уже через год будешь в столице ездить на машине с водителем и мигалкой! Глядишь, и я туда переберусь и каким-нибудь маааленьким помощником стану... :blush:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
:clapping: Создавай свою партию и выше сказанное пусть будет предвыборной компанией! Уверен, с такими лозунгами уже через год будешь в столице ездить на машине с водителем и мигалкой! Глядишь, и я туда переберусь и каким-нибудь маааленьким помощником стану... :blush:
Оно то конечно хорошо бы:D...но не потяну:pardon:

[video=youtube;Bru8BYmiqXc]http://www.youtube.com/watch?v=Bru8BYmiqXc[/video]

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,033
Ну здесь если баллотироваться будет тот же Тягнибок, то я уж точно свой голос отдам ему, а не проФФесору (именно ему, а не Йуле или "кролику")! Ибо я "пакращеннями" уже сыт по горло!
как-бы согласен, но ведь именно так и пришел к власти Гитлер....

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Оно то конечно хорошо бы:D...но не потяну:pardon:
:D Не прибедняйся! Это не проблема! Или думаешь, что все, кто сейчас неплохо поднялся, знают языки? :crazy:

как-бы согласен, но ведь именно так и пришел к власти Гитлер....
Если предложите другую реальную кандидатуру - обязательно рассмотрю и, может быть, даже изменю своё мнение

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Если предложите другую реальную кандидатуру - обязательно рассмотрю и, может быть, даже изменю своё мнение
Да нет сейчас реальной...и Тягнибок не пройдёт...ХЗ,замкнутый круг какой то.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Тады и я к вам эмигрирую. :yahoo:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху