Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

видеозапись взятки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusruss

рядовой
Симпатии
0
имеется запись того как сотрудник ГАИ берет взятку
(не ну понятно что не в открытую и денег не видно)
но для умного человека все видно и понятно
вот что с этим делать?

rusruss

рядовой
Симпатии
0
не ну эт понятно залью .. завтра или после завтра ...
тока вот толк??

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
вот что с этим делать?
Так я не понял - "имеется видеозапись как сотрудник ГАИ берёт взятку", или "не в открытую и денег не видно". Если для Вас это практически одно и то же, то для следствия и суда это две совершенно разные вещи. А то ведь за клевету можно и по-разному ответить. Вы меня понимаете?

Что делать? Не нужно изобретать велосипед - разместите на Youtube с подробными комментариями. Или Вы хотите ГАИшника пошантажировать и регулярно с него бабло качать? ;) Ну-ну...:D

SAI

прапорщик
Симпатии
48
вот что с этим делать?
На ютуб и ссылку в МВД на почту. Да на сайт Дорожного контроля.

rusruss

рядовой
Симпатии
0
Так я не понял - "имеется видеозапись как сотрудник ГАИ берёт взятку", или "не в открытую и денег не видно". Если для Вас это практически одно и то же, то для следствия и суда это две совершенно разные вещи. А то ведь за клевету можно и по-разному ответить. Вы меня понимаете?

Что делать? Не нужно изобретать велосипед - разместите на Youtube с подробными комментариями. Или Вы хотите ГАИшника пошантажировать и регулярно с него бабло качать? ;) Ну-ну...:D
шантажем у нас как раз гайци занимаются я привык зарабарывать сам
то что суду этой записи не достаточно я и так знаю ...

по поводу клевиты .. пусть в суде докажет что ЭТО я писал

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

На ютуб и ссылку в МВД на почту. Да на сайт Дорожного контроля.
это значит засвитится самому ...
а оно мне надо?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
это значит засвитится самому ... а оно мне надо?
А Вы хотите и на елку влезть и кое-что не ободрать?
Отправьте эту пленку в службу собственной безопасности, пусть берут оборотня в разработку, если нужным посчитают, конечно.
Или каких советов Вы ждете?

rusruss

рядовой
Симпатии
0
А Вы хотите и на елку влезть и кое-что не ободрать?
Отправьте эту пленку в службу собственной безопасности, пусть берут оборотня в разработку, если нужным посчитают, конечно.
Или каких советов Вы ждете?
если бы я знал ....
потому и пришел на этот форум что бы узнать как быть?
ведь 99% что ничем хорошим для меня это не закончится ...
ну не верю я родной мелиции

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
не ну эт понятно залью .. завтра или после завтра ...
тока вот толк??
А какого "толка" конкретно вы сами хотите ? Попасть в передачу "Сам себе режиссёр" ? Или сделать "бяку" другому ? Если доказательств взятки нет (сами ведь написали : денег не видно ), не рискуйте. Иногда вспоминайте мудрую восточную поговорку : "Если копаешь другому яму - копай её на свой рост " ( надеюсь, смысл понятен ).

п.с.хотела написать много, но Oboroten365p2 опередил. :pardon:

rusruss

рядовой
Симпатии
0
А какого "толка" конкретно вы сами хотите ? Попасть в передачу "Сам себе режиссёр" ? Или сделать "бяку" другому ? Если доказательств взятки нет (сами ведь написали : денег не видно ), не рискуйте. Иногда вспоминайте мудрую восточную поговорку : "Если копаешь другому яму - копай её на свой рост " ( надеюсь, смысл понятен ).

п.с.хотела написать много, но Oboroten365p2 опередил. :pardon:
понимаю как раз восток я хорошо понимаю :)))

Ленская

подполковник
Симпатии
213
rusruss, а действия водителя, который эту взятку дал, у Вас не вызывают праведный гнев? =) Чудной Вы...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
шантажем у нас как раз гайци занимаются я привык зарабарывать сам
то что суду этой записи не достаточно я и так знаю ...

по поводу клевиты .. пусть в суде докажет что ЭТО я писал

Ничего личного. Но если бы я был ГАИшником и вычислил бы того, кто разместил видео в интернете и написал бы кляузу (а если бы была написана бумага - то вычислил бы в любом случае, так как анонимки у нас не рассматриваются, а от одной видеозаписи в интернете толку - как от козла молока), я бы нашёл тысячу и один способ как усложнить тебе жизнь, но в суд заявление о клевете уж точно не подавал бы. Я не пытаюсь отговорить тебя от каких-либо действий и прекрасно понимаю, что если ГАИшник - козёл, то проучить его можно и даже нужно. Я о том, что взвесь все "за" и "против" и продумай, в случае чего готов ли ты идти до победного конца? Ибо, повторюсь, если в видеозаписи нет никакой конкретики, а только намёки и догадки, то этой видеозаписи грош цена в базарный день!

rusruss

рядовой
Симпатии
0
rusruss, а действия водителя, который эту взятку дал, у Вас не вызывают праведный гнев? =) Чудной Вы...
нет не вызывают так ак наши ГАИшники тока тем и занимаются что взятки выпрашивают вытребывают и придумывают что угодно лишь бы денег сорвать ..
я взятки не даю из принципа пусть идут работают
даже штрафы НЕЗАКОННЫЕ плачу .. мне так проще

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Ничего личного. Но если бы я был ГАИшником и вычислил бы того, кто разместил видео в интернете и написал бы кляузу (а если бы была написана бумага - то вычислил бы в любом случае, так как анонимки у нас не рассматриваются, а от одной видеозаписи в интернете толку - как от козла молока), я бы нашёл тысячу и один способ как усложнить тебе жизнь, но в суд заявление о клевете уж точно не подавал бы. Я не пытаюсь отговорить тебя от каких-либо действий и прекрасно понимаю, что если ГАИшник - козёл, то проучить его можно и даже нужно. Я о том, что взвесь все "за" и "против" и продумай, в случае чего готов ли ты идти до победного конца? Ибо, повторюсь, если в видеозаписи нет никакой конкретики, а только намёки и догадки, то этой видеозаписи грош цена в базарный день!
ну 1001 способа у него нет .. не одни гайци у нас умные ...
но все равно я вас отлично понял :)) спасибо я так и думал

Ленская

подполковник
Симпатии
213
нет не вызывают так ак наши ГАИшники тока тем и занимаются что взятки выпрашивают вытребывают и придумывают что угодно лишь бы денег сорвать .. я взятки не даю из принципа пусть идут работают даже штрафы НЕЗАКОННЫЕ плачу .. мне так проще
Если человек не нарушил правила, то и на взятку его не разведут, никто не будет с этим связываться. А мы сначала сами ездить не научились по-человечески, потом ко всему прошлому забили на те два правила ДД, которые случайно запомнили, потом откупаемся, дабы не быть привлеченными к ответственности за совершенное правонарушение, а потом начинаем сопли наматывать на кулак на тему "какие гайцы все ка-а-азлы-ы-ы-ы".

rusruss

рядовой
Симпатии
0
Если человек не нарушил правила, то и на взятку его не разведут, никто не будет с этим связываться. А мы сначала сами ездить не научились по-человечески, потом ко всему прошлому забили на те два правила ДД, которые случайно запомнили, потом откупаемся, дабы не быть привлеченными к ответственности за совершенное правонарушение, а потом начинаем сопли наматывать на кулак на тему "какие гайцы все ка-а-азлы-ы-ы-ы".
да вы что?? :)))
не разведут??

трасса знак 70 и работы через 20 м еще знак 50 и работы .. и еще через 20 засада гайцев с феном и на все ПРАВИЛЬНЫЕ замечания .. а у нас приказ обращайтесь в суд
это так один пример ..а вообще вы правы ..все гайци казлы ... :)))

есть не плохой ресурс взяткам нет там есть тема "О хороших гаишниках!" ..... АЖ ЦЕЛЫХ ДВА!!!!!

Ленская

подполковник
Симпатии
213
да вы что?? :)))
не разведут??
трасса знак 70 и работы через 20 м еще знак 50 и работы .. и еще через 20 засада гайцев с феном и на все ПРАВИЛЬНЫЕ замечания .. а у нас приказ обращайтесь в суд
это так один пример ..а вообще вы правы ..все гайци казлы ... :)))
есть не плохой ресурс взяткам нет там есть тема "О хороших гаишниках!" ..... АЖ ЦЕЛЫХ ДВА!!!!!
Не очень поняла Ваш пример, если честно, так что тут ответить по существу не могу, извините.
И "все гайцы - кАзлы" - не мои слова, не передергивайте. Хотя козлов среди них больше, чем где-либо еще, здесь я согласна. Но это тот случай, когда козлами их сделали козлы-водители. Так что "что посеешь", что называется...

rusruss

рядовой
Симпатии
0
Не очень поняла Ваш пример, если честно, так что тут ответить по существу не могу, извините.
И "все гайцы - кАзлы" - не мои слова, не передергивайте. Хотя козлов среди них больше, чем где-либо еще, здесь я согласна. Но это тот случай, когда козлами их сделали козлы-водители. Так что "что посеешь", что называется...
не согласен
их не сделали такими они есть такие .. по умолчанию
или вы не знаете сколько стоит (в уе конечно) устроится инспектором ГАИ или оценщиком в МРЕО?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
не согласен
их не сделали такими они есть такие .. по умолчанию
или вы не знаете сколько стоит (в уе конечно) устроится инспектором ГАИ или оценщиком в МРЕО?
Нет, не знаю. Вас это удивляет? А почему я должна это знать? =)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
я уже увидел что РФ ) прошу прощения ... хотя должен сказать у вас ситуация еще хуже
Ничего страшного, я не обиделась.
А откуда такие глубокие познания, позвольте спросить? =)

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
вот что с этим делать?
с кем? записью? гаишником? баблом?

rusruss

рядовой
Симпатии
0
Ничего страшного, я не обиделась.
А откуда такие глубокие познания, позвольте спросить? =)
жил я там когдато ..

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

с кем? записью? гаишником? баблом?
вообще что делать??
как страну с кризиса выводить ...

rusruss

рядовой
Симпатии
0
вы знаете что то в этом есть ...
едешь по трассе гаишник выскочил .. пулю в лоб ему и поехал дальше ...
я бы поучаствовал ..
все равно они тока деньги сшибают а ничего не делают

Ленская

подполковник
Симпатии
213
вы знаете что то в этом есть ...
едешь по трассе гаишник выскочил .. пулю в лоб ему и поехал дальше ...
я бы поучаствовал ..
rusruss, разговор с Вами, к большому сожалению, не носит конструктивный характер. Вы не хотите диалога или спора, Вы желаете свою "боль" излить... Ну, бог в помощь... =)

rusruss

рядовой
Симпатии
0
rusruss, разговор с Вами, к большому сожалению, не носит конструктивный характер. Вы не хотите диалога или спора, Вы желаете свою "боль" излить... Ну, бог в помощь... =)
боль???? :)))
даже не смешно я взятки не буру не брал и брать не буду (хотя предлалали и не маленькие надеюсь меня еще помнят мои .... противники на Памире)

по поводу конструктива я тоже все понял ....
на этом форуме предпочититают грязное белье не трогать .. ну а как же свои все таки ...

по поводу спора .. всегда пожалуста

Ленская

подполковник
Симпатии
213
на этом форуме предпочититают грязное белье не трогать .. ну а как же свои все таки ...

по поводу спора .. всегда пожалуста
Если Вы конкретно меня имеете в виду, что они мне не очень свои, если уж так-то, я не СМ и в милиции никогда не служила.. И Вы не правы, полистайте форум...
Просто наши точки зрения в данном вопросе не очень совпадают. Ну а по теме Вам уже советов надавали, выбирайте любой, который больше нравится =)

rusruss

рядовой
Симпатии
0
Если Вы конкретно меня имеете в виду, что они мне не очень свои, если уж так-то, я не СМ и в милиции никогда не служила.. И Вы не правы, полистайте форум...
Просто наши точки зрения в данном вопросе не очень совпадают. Ну а по теме Вам уже советов надавали, выбирайте любой, который больше нравится =)
ну что вы как можно на форме иметь кого то в виду конкретно?? тока общие фразы ...

да я и не притендую на общность точек зрения ..

советы получил подумаю наверно так и поступлю ...
не надо трогать пусть зарабатывабт ...

ЗЫ а отстрел идея класная

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Все как обычно "риальна крутой гонщика" взяли за жопу,за превышение скорости,он дал взятку а теперь хочет наказать гайца :)

G

guesser

Guest
Все как обычно "риальна крутой гонщика" взяли за жопу,за превышение скорости,он дал взятку а теперь хочет наказать гайца :)
Лучший способ - застрелится, а вместо записки оставить диск с этой записью. Резонанс = гайца уволят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху