Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вищі навчальні заклади МВС

Sashko

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сестра хочет на мента учиться в ПЮІ ЛьДУВС, но я слыштл что девушкам нельзя в этом году поступать, только парням после армии или рядовым милиции
скажите а если им $$$, то может девушка поступать?

lia

подполковник
Симпатии
434
"Хана тебе" с таким вопросом...)))
тебе "минус" за вопросы будет и тема закрыта)))

Мы тут что - ректоры ВУЗа?)) и можем "порешать" если девушек не берут ни одной согласно набора, а ради твоей сестры - её только одну и возьмем?)))
В МИЛИЦИИ ДЕНЬГИ (как взятку)) НЕ БЕРУТ!!

AMATOR

сержант
Симпатии
8
После армии тоже не берут...И девушек в том числе, это на курсантские факультеты...Пусть сестра просто поступает на Факультет права...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
Пусть сестра просто поступает на Факультет права...
одного не могу понять, зачем девушке на курсанта поступать? сначала они туда рвутся, и сразу же после поступления начинают придумывать причину что бы не жить в казарме, не ходить строем, получить освобождение от физкультуры и т.д.:(

No Pasaran

рядовой
Симпатии
1
принимают девушек в этом году!! во все мвд вузы (на сколько мне известно)
Згідно розпорядження Кабінету Міністрів України №2355-р передбачено проведення набору осіб до ВНЗ МВС з подальшим їх навчанням за експериментальною програмою «курсант-військовослужбовець-курсант». Вік абітурієнтів на початок навчального року має бути не меншим ніж 17 років і 6 місяців, але не старше 24 років і 3 місяців.
Згідно цього розпорядження немає заборони на прийняття до ВНЗ дівчат. У разі їх бажання навчатися за експериментальною програмою та успішного проходження конкурсного відбору, замість безпосередньої служби у спеціальних частинах вони будуть прикомандировані до них та залучатимуться до охорони громадського порядку та профілактики правопорушень, але проживатимуть в гуртожитках вищих навчальних закладів.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
У разі їх бажання навчатися за експериментальною програмою та успішного проходження конкурсного відбору, замість безпосередньої служби у спеціальних частинах вони будуть прикомандировані до них та залучатимуться до охорони громадського порядку та профілактики правопорушень, але проживатимуть в гуртожитках вищих навчальних закладів.
а я бы сделала иначе - две недели патрулирования, пешим нарядом, как дружинница, например с 17.00 до 23.00, а потом задать вопрос еще хочешь поступать?:crazy:

Последнее редактирование:

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Жаль вашу сестру, что у неё брат такой.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
Жаль вашу сестру, что у неё брат такой.
бессознательное проявление бесполости в милиции, как говорил мой начальник: "в милиции нет женщин - есть офицеры":crazy:

Сверху