Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Визит Медведева.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
завтра Дзержинск заживет по новому, лучше и веселее.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
"Я Ленина видел!!!" /с/ к/ф "Человек с ружьем"/
Метис, теперь сможешь детям и внукам рассказывать...))))
А что я могу рассказать? Как из за него люди опаздывали на работу? Как у тысяч людей порушились все планы? Как сотни людей не могли попасть к нам в город? Как в город можно было попасть только пешком? И что тут интересного? Как после его визита в скором времени тысячи людей потеряют работу? :diablo:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
А что я могу рассказать? Как из за него люди опаздывали на работу? Как у тысяч людей порушились все планы? Как сотни людей не могли попасть к нам в город? Как в город можно было попасть только пешком? И что тут интересного? Как после его визита в скором времени тысячи людей потеряют работу
вот это и нужно рассказать, а то чесно говоря не понял ради чего тема.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Вчера он заявил, что будут закрыты несколько предприятий и заводов, выпускающие химическую продукцию. А на их месте будут строить новые. Новые-это хорошо. Но он забыл сказать о тысячах и тысячах рабочих, которые лишаться рабочих мест. А работу в городе найти очень трудно. Опять о людях никто не думает. :diablo:

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Но он забыл сказать о тысячах и тысячах рабочих, которые лишаться рабочих мест. А работу в городе найти очень трудно. Опять о людях никто не думает. :diablo:
Это да. Видел как-то по НТВ сюжет про этот город. Считается самым грязным городом России - это так? Если да - то проблему экологии все равно нужно решать. Либо внедрять новые технологии, либо - закрывать предприятия... Второе легче.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Город Дзержинск занял 3 место в списке самых грязных городов мира.
В городе существуют следующие виды загрязнения: химикалии и ядовитые побочные продукты от холодного производства химических средств военной эры, включая зарин, люизит, горчичный газ, синильная кислота, диоксины и другие постоянные органические химикалии
http://www.protown.ru/information/hide/4347.html

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Это да. Видел как-то по НТВ сюжет про этот город. Считается самым грязным городом России - это так? Если да - то проблему экологии все равно нужно решать. Либо внедрять новые технологии, либо - закрывать предприятия... Второе легче.
Все так, только если делать по людски, то сначало надо строить, потом рушить. А у нас как всегда.
Насчет грязи, я слышал, что 3 место в Европе.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Город Дзержинск занял 3 место в списке самых грязных городов мира.
В городе существуют следующие виды загрязнения: химикалии и ядовитые побочные продукты от холодного производства химических средств военной эры, включая зарин, люизит, горчичный газ, синильная кислота, диоксины и другие постоянные органические химикалии
http://www.protown.ru/information/hide/4347.html
Урядник опередил меня. Только я слышал, что в Европе, а не мира. Да и не в этом дело. Главное полная ж...па. :diablo:

mika

Ветеран
Симпатии
1,208

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Во всю эту текстовку (пресс-релиз) поставить вместо "Россия" - "Украина"... и будет почти то же самое (в зависимости от региона Украины).

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Вчера он заявил, что будут закрыты несколько предприятий и заводов, выпускающие химическую продукцию. А на их месте будут строить новые. Новые-это хорошо. Но он забыл сказать о тысячах и тысячах рабочих, которые лишаться рабочих мест. А работу в городе найти очень трудно. Опять о людях никто не думает.
Метис, спешу Вас обрадовать, в рамках Международного форума ЕС, губернатор Нижегородской обл. В. Шанцев, подписал соглашение с НФК " Сибур", замечу, это одна -из богатейших компаний РФ, минимальная з\п 30тыс. руб., господин Шанс построит на территории Дзержинска предприятие - гигант , промышленный кластер, так сказать...который будет осваиваться современными промышленными предприятиями среднего и малого бизнеса, пока разрабатывается концепция, но это быстро делается и тогда...Вы представляете, сколько будет рабочих мест? А валовый оборот, масштаб представляете какой? Отличный ход!!! Толи еще будет!!! Пусть люберы готовятся к великим трудовым будням и Дзержинск - зацветет и обогатиться за год после запуска про-ва.
http://www.allrussia.ru/new/111007120323.html

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошо, что нашему форуму всего 3 года.
А то была бы поднята тема, например, визита Хруща в Америку...)))
Это верно подмечено....ну а сколько Вы - первый ветеран,подняли тем за это время, что Вы сделали для форума,какие советы (дельные ) дали форумчанам???????
Звиздеть не мешки ворочать....

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Это верно подмечено....ну а сколько Вы - первый ветеран,подняли тем за это время, что Вы сделали для форума,какие советы (дельные ) дали форумчанам???????
Звиздеть не мешки ворочать....
А в ответ тишина. Зашел, плюнул и ушел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху