Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вкусно жрать

Tesh1982

Well-known member
Reaction score
292
ох, расскажу историю про мариновку))))

Наверное год 15й был, август, суббота, утро, в кабинете все "всгрустнули". Решили пожарить мяса и подышать свежим коньяком)
Привезли значит мясо, порезали.... - успели только специями приправить и посолить, звонок - выезд на массовые в районный суд))
Закинули в багажник мясо в пакетах только со специями.

Закончили мы примерно часа в 4. Ну и решили все таки доделать задуманное! Приехали к реке, достали мясо, развели огонь....ммм..

Это я к чему, в тему маринадов - я такого шашлыка в жизни ни до ни после не ел, я не знаю что там в этом багажнике за примерно 6 часов на солнышке произошло с тем мясом, но было круто!

:cool:
Не, ну а че? ПриВяленое получилось просто. Раньше мясо рыцари на солнце сушили и в походы брали.

Tesh1982

Well-known member
Reaction score
292
Из недавно приготовленного. Деруны(драники картофельные). Вроде нормально получилось. Фото прилагается.

Вложения

Tesh1982

Well-known member
Reaction score
292
Холодец. Застынет - выложу фото. Если успею)))

Tesh1982

Well-known member
Reaction score
292
Это в какой ужасающей вселенной, это холодец?
Планета Дарница, Киев. Был холодец. Сейчас нет, доели. Каждый выковыривал по вкусу - кому мясо, кому еще что. Дегустировало 4 -ре человека. Живы все. Обошлось без Гептралов, Аллахолохов и Холосасов. Хотя самогон, хрен и соленья с вареной картошкой тоже были.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,596
Это в какой ужасающей вселенной, это холодец?
Штанга, ну девушка, учится, старается...
Как в анекдоте..
Мы с моим мужем - он у меня художник-абстракционист, идеально подходим друг-другу. Он - рисует, я - готовлю, а потом мы пытаемся угадать, кто из нас, что хотел сделать...

Reaction score
3,567
Холостяцкие варианты оливье и шубы

Reaction score
3,567
Нашол канал китаяночки.
Чуть не пожалел, что женат!!!
Насчёт того, что вкуснотища не сомневаюсь. Но то что красиво это даааа
там в конце каждого ролика есть ссылки на пару других не менее вкусных и красивых чем все предыдущие

Tesh1982

Well-known member
Reaction score
292
Нашол канал китаяночки.
Чуть не пожалел, что женат!!!
Насчёт того, что вкуснотища не сомневаюсь. Но то что красиво это даааа
там в конце каждого ролика есть ссылки на пару других не менее вкусных и красивых чем все предыдущие
Они нас выручат, китайцы:)

Сверху