Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Владимир, уймите Ваших агентов!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фил

генерал-полковник
Симпатии
17,080
Перемещено в раздел-Юмор.kiv
Надсадно заверещал телефон. Главароссийского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:
- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер
Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...
Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по
порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?
- Нет, в Мукачево!
- А это, извините, где?
- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!
- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?
- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов
устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции,
что Вы ахнете...
- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.
- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не
приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.
Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной
звонок.
- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.
- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.
- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю —
если это случится, мы введем такие санкции...
- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?
- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.
Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США
Барак Обама.
- Владимир, уймите Ваших агентов!
- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?
- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!
- Позвольте, это же Ваш агент!
- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем
такие санкции...
- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на
Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом? (с просторов нета)

источник:

Последнее редактирование модератором:

КНВ

генерал-майор
Симпатии
3,327
Свеженькое, того же автора:
Минутка юмора, или Нуланд и Пайетт в Верховную Раду

Зал заседаний Верховной Рады Украины. На балконе в первом ряду сидят посол США на Украину Джеффри Паетт и помощник госсекретаря США Виктория Нуланд. Идет заседание, рассматривается вопрос о включении в проект новой Конституции положений об особом статусе Донбасса. Неожиданно депутаты поднимаются с мест и начинают петь гимн.

Нуланд (растерянно): Джефф, что это с ними?

Пайетт (мрачно): Что-что... завыли, вот что. Теперь это на час, не меньше. У них всегда так — пока не довоют, заседание не продолжат.

Нуланд: Они недовольны особым статусом?

Пайетт (машет рукой): Не бери в голову, Вики, они по жизни всем недовольны. Не в статусе дело — просто есть захотели, а в буфет их не отпускают, пока за статус не проголосуют. Ну, что ты прям, как ребенок — никогда не видела, как ведут себя собаки, если им вовремя корма в миску не насыпали?

Нуланд (раскрывая сумку): Может, печеньки?...

Пайетт (торопливо): Ни в коем случае! Ты что, забыла уже — после предыдущей раздачи тобой печенек они полтора года выли и остановиться не могли. Да ладно бы только выли — еще и скакали, и убивали друг друга, и Крым потеряли, и Донбасс. Только накорми их своими печеньками — они и Западную Украину потеряют, и Киев Путину сдадут. (с интересом заглядывает в сумку Нуланд) Или ты рецептуру изменила?

Нуланд (обиженно): Зачем же менять, они и так очень вкусные. И вообще мои печеньки тут не при делах. Вон Карасин каждый раз, когда мы встречаемся, ест и нахваливает, а выть не начинает, и не скачет, и ничего у России не отваливается. Просто украинцы странные, у них, наверное, с пищеварением что-то не так.

Пайетт (мрачно): С пищеварением у них все так, вон сколько кредитов МВФ переварили, и еще просят. А вот с мозгами... куда уж дальше, если их Маккейн дебилами называет.

Нуланд (отмахиваясь): Ой, я тебя умоляю. Не говори мне про Маккейна, уж кто бы кого дебилом называл, только не он — других людей.

Пайетт: Как раз ему лучше знать. Ты же в курсе — кто сразу узнает в человеке алкоголика, или наркомана, или сумасшедшего? Правильно — алкоголик, или наркоман, или сумасшедший. Так что Маккейну в этом вопросе можно доверять: если он говорит, что украинцы — дебилы, значит, так оно и есть. А, впрочем, даже если бы он этого не говорил — по делам, что ли, неясно?

Нуланд (тоскливо): Джефф, как думаешь, они долго еще будут выть?

Пайетт (бросая взгляд на часы): Крепись, Вики, всего 15 минут поют. Это у них так, разминка.

Нуланд (удивленно): А почему они при этом карманы на груди ощупывают?

Пайетт (хиихикая): Мне под большим секретом рассказали, что у многих там партбилеты лежат. Ну, знаешь, на всякий пожарный — вдруг Путин десант пришлет, и опа — Рада захвачена вежливыми зелеными человеками. И тогда — опа — мы члены партии, у нас и документы имеются, и мы Раду изнутри подрывали...

Нуланд (потрясенно): Они верят в этот бред?

Пайетт: Ну, почему же сразу бред? Это так — легкое помешательство. Ты просто в Раде редко бываешь, в феврале после Дебальцево они, прежде чем сесть, под стулья заглядывали — боялись чебурашек увидеть.

Нуланд (недоуменно): Кого увидеть?

Пайетт: Сказочный персонаж такой — чебурашка. Ну, что-то вроде Микки-Мауса, только с очень большими ушами. И в очень больших количествах.

Нуланд: Они боятся мышей?

Пайетт (мрачно): Вики, они всего боятся. А я вот боюсь, что нам еще как минимум полчаса их вой слушать. Прав был Тефт, того и гляди, сами мы тут окочуримся, пока они закончат.

Нуланд (просительно): Может, выйдем на полчасика. Довоют — вернемся?

Пайетт (торопливо): Ни в коем случае. Я вот отъехал на два дня, так они в этом самом Мукачево черт знает что устроили, да еще какой-то подземный тоннель в Венгрию носами прорыли. Нам, знаешь ли, эксцессы ни к чему, Орбан и так, узнав о тоннеле, орал на весь ЕС, а Ангела со злости против однополых браков выступила. Я уж не говорю про Грецию... (помолчав) Дай, что ли, печеньку, может, после нее легче слушать будет...

Анастасия Скогорева (ежики)

http://politikus.ru/articles/54261-minutka-yumora-ili-nuland-i-payett-v-verhovnuyu-radu.html

КНВ

генерал-майор
Симпатии
3,327
Уже не очень актуально и свежо, поэтому сюда

"Минутка юмора, или донорская конференция по Греции

Важное примечание – конечно, в реальности никакой донорской конференции по государству, давшему миру Гомера, Софокла и козий сыр, никто не собирает. Завтра Еврогруппа будет решать вопрос, почем стоит оттянуть «грексит» (выход Греции из Евросоюза), и на какой промежуток времени его удастся оттянуть. Но потребовалось слегка переформировать новостной повод, чтобы в моей маленькой пьесе смогла принять участие Россия…

Итак, как обычно – большой зал, в котором сидят представители стран ЕС и России. Председательствующее место за столом занимает Германия. Собравшиеся в зале, за исключением представителя России, выглядят не слишком веселыми.

Германия
(откашлявшись)

Господа, позвольте нашу донорскую конференцию считать открытой. На повестке дня один, но очень важный вопрос – размер финансовой помощи, которая должна быть оказана Греции для преодоления ею проблем в экономической и финансовой сфере. Мы все понимаем, что наиболее острый период кризиса и ей, и нами уже, слава Богу, пройден…

(Португалия многозначительно хмыкает)

Германия
(настороженно)

Уважаемый представитель Португалии, вы что-то хотите сказать?

Португалия
(беспечно)

Не обращайте внимания, просто легкий насморк подхватила. Нет причин для беспокойства.

Италия
пристально рассматривая Португалию)

И насколько легкий?

Португалия
задумчиво прикидывая что-то в уме)

Ну, как сказать… Если лечить быстро, потянет миллиардов на сто. А если запустить, то на все сто пятьдесят. А если совсем-совсем запустить…

Германия
торопливо перебивая Португалию)

Не будем сейчас об этом. На повестке дня, как я уже сказала, - Греция. Итак, что мы имеем…

(за дверь дикий шум, крики «нет, я все равно пройду», «руки прочь от защитника Европы» и «караул, убивают». Присутствующие в зале встревоженно оглядываются, подозревая худшее, и их опасения через минуту подтверждаются – в зал вваливается премьер-министр Украины Арсений Яценюк)

Яценюк
запыхавшись)

Господа! Я только что узнал… Летел сюда со всех ног, меня пытались остановить, но я…

Франция
безнадежно)

Тебя остановишь… Хоть Мистраль на пути поставь – перепрыгнешь.

Германия
(с трудом держа себя в руках)

Уважаемый премьер-министр Украины, мы сейчас решаем вопрос, не имеющий отношения к вашей стране, а посему…

Яценюк
(заламывая руки и возводя глаза к потолку)

Знаю я, какой вы вопрос решаете! Этим побирушкам-грекам 85 млрд евро собираетесь дать. И это в то время, как несчастная Украины из последних сил….

Россия
(невозмутимо)

…тырит нашу электроэнергию. Нам только гадать остается, когда у вас последние силы закончатся.

Яценюк
(визжит)

Ложь! Клевета! Гнусные наветы! Электроэнергия… она просто понимает, какая из стран является подлинным оплотом цивилизации и демократии, и перетекает туда. Мы же не можем запретить ей делать правильный цивилизационный выбор!

Россия
(хмыкает)

Хорошо хоть газ – от природы тоталитарен, так что если вы его хоть попробуете…

Германия
(торопливо вмешивается)

Господа, господа! Уважаемые представители Украины и России, мы собрались здесь по совсем другому вопросу. Но в принципе мы можем затронуть и проблему финансовой помощи Украине, раз уж речь зашла о газе…

Италия
(изучая Яценюка)

Простите, а Украина – это что такое?

Чехия
(хихикает)

Взбесившаяся часть России.

Россия
(предупреждающе)

Но-но, я бы попросила…

Швеция

Это вы насчет взбесившейся?

Россия

Насчет части!

Словакия
(задумчиво)

А мы слышали, что Украина – новый штат США.

Россия
(хмыкает)

Ага. Вот как только Техас отсоединится, так сразу…

Польша
А мы слышали, что Украина – це Китай.

Яценюк
(оторопев)

Кто?

Россия
(ехидно)

Китай. Вы ему 3 миллиарда долларов задолжали. Китай всегда приходит за своим.

Германия
(поправляет)

Это вы всегда за своим приходите.

Россия
(кивает)

Поправка принимается. Мы приходим, а Китай прилетает и приплывает.

Греция
(скучающе)

Ну, так что там по нам? Деньги когда поступят?

Германия
(тяжело вздыхая)

Помолчи, Эллада. Сама видишь – не одна ты такая у нас прекрасная… "

http://politikus.ru/articles/55908-minutka-yumora-ili-donorskaya-konferenciya-po-grecii.html

КНВ

генерал-майор
Симпатии
3,327
Минутка юмора. Россия - она такая...
Место действия - большой зал, в котором традиционно собираются выоокопоставленные представители стран Евросоюза. На этот раз в мероприятии также принимают участие представители стран-ассоциантов с ЕС и Россия. Время действия - через месяц после того, как по Европе прокатилась первая волна беженцев. Большинство участников форума мрачны и подавлены, представитель России внимательно читает лежащую перед ним на стол книгу и тихонько задвигает ногой под стол большую сумку.
Германия
(с тяжелым вздохом)

Господа, мы, конечно, можем и дальше сидеть и молчать, только это не поможет нам решить стоящую перед нами проблему. Нам необходимо срочно распределить между странами, входящими в Евросоюз, еще 150 тысяч беженцев...

Венгрия
(вскакивая)

Вы же месяц назад говорили, что те, кто прибыли в августе - последние!

Германия
(невозмутимо)

А они и были последними... прибывшими в августе. А сейчас, если вы следите за течением времени, уже начало октября. Какие же тут могут быть претензии - прибыли еще 150 тысяч, и нам надо что-то делать.

Польша
(ежась)

Только не к нам! Мы готовимся к приему украинцев!

Чехия

Позвольте, а причем тут украинцы? Они разве бегут?

Польша
(уверенно)

Побегут!

Словакия
(скрипя зубами)

Мы все сказали еще в августе - примем только христиан! У нас нет мечетей, так что...

Албания
(хмыкнув)

Нет - так будут. Всего-то делов... Кстати, мы вам поможем их построить, обращайтесь, ежели что...

Германия
(торопливо вмешиваясь)

Господа, господа! Давайте сейчас не будем обсуждать вопросы религиозной и этнической принадлежности беженцев. Все гораздо сложнее и...

Польша
(просияв)

Ничего сложного! Мне пришла в голову гениальная идея! Ведь есть же Россия! Она такая...(пссле секундной паузы) красивая...

(Россия молча смотрит на Польшу, вздыхает, достает из сумки под столом яблоко и подкатывает его по столу поближе к Польше. Та вздрагивает и замолкает).

Италия
(воодушевленно)

Да. И еще Россия такая... умная!

(Россия молча достает из сумки головку пармезана и подкатывает ее поближе к Италии. Та, вздрогнув, замолкает).

Болгария
(боязливо)

А еще Россия очень-очень добрая. Мы помним - она нас от турков освободила. Никогда этого не забудем...

(Россия молча достает из сумки связку сладкого перца и подкатывает ее поближе к Болгарии. Та замолкает, с трудом сдерживая слезы).

Испания
(отчаянно)

Демократичная наша, демократичная! Мы всегда это знали...

(Россия молча достает из сумки хамон и подкатывает его поближе к Испании).

Франция
(потрясенно)

Уважаемая Россия, почему вы всем еду раздаете?

Россия
(невозмутимо)

Это - в знак признательности за добрые слова. Собиралась сюда, как чувствовала - будут хвалить. Вот, прихватила с собой... (заглядывая в сумке) еще шпроты,сметана и молоко имеются. Может, Литва, Латвия и Эстония хотят что-либо сказать?

Германия
(льстиво)

Дорогая Россия, все ранее выступавшие забыли сказать главное. Ты - такая большая...

Россия
(огорченно)

Извини, Германия, для тебя ничего нет. Хотела с собой танк Т-34 взять - не поместился. В следующий раз привезу, когда вы соберетесь проблему размещения беженцев обсуждать. Лады?

http://politikus.ru/articles/57387-minutka-yumora-rossiya-ona-takaya.html

КНВ

генерал-майор
Симпатии
3,327
"Минутка юмора, или же не манж па сис жур...
Большой зал, посередине которого стоит круглый стол. За столом сидят представители США, Европейского Союза, Международного Валютного Фонда, Всемирного Банка, Европейского Банка Реконструкции и Развития и Украины. Все, кроме представителя Украины, мрачны и время от времени обмениваются косыми взглядами. Представитель Украины страдальчески улыбается, всем своим видом демонстрируя, что, несмотря на все выпавшие на его долю испытания, он полон мужества и стойкости.

ЕБРР
(прерывая тяжелое молчание в зале)

Ну, и что будем делать?

США
(с показной бодростью)

Лично я не вижу в случившемся ровно никакой трагедии. Сумма, о которой идет речь, - капля в море. Не было никакой необходимости отрываться от важных дел, собираться здесь, все можно было решить по телефону, тем более, что речь идет всего лишь о гарантиях, которые может дать кто угодно…

ЕС
(быстро)

Вот вы и дайте!

США
(снисходительно)

Даже не сомневайтесь, что мы бы дали, будь у нас иная ситуация в Конгрессе и Сенате. Сейчас просто возникли некоторые трудности, легкое непонимание, незначительные разногласия по вопросу «потолка» нашего очень скромного долга…

(Представитель Всемирного Банка, пивший на протяжении речи представителя США воду из стакана, закашивается и синеет)

США
(ничуть не смущенные)

Да-да, мы вообще отличаемся скромностью и умеренностью. А что, кто-то из присутствующих сомневается в том, что наш долг мог бы быть намного большим, чем сейчас? Но наша отличительная черта - воздержанность во всем и стремление помогать ближним. И мы призываем собравшихся последовать нашему…

ЕС
(торопливо)

Я не могу! У меня Греция! Мигранты! Теракты! В конце концов, я ей газ оплачиваю!

Украина
(томно)

Же не манж па сис жур...

Всемирный Банк
(недоуменно)

Что она такое говорит?

МВФ
Говорит, что не ела шесть дней. ВБ, может быть, ты дашь гарантии, а…

Всемирный Банк
(негодующе)

А почему это всегда я?

МВФ
(раздраженно)

А почему это всегда не ты?

Всемирный Банк

Мне что, больше всех надо?

МВФ

Нет, похоже, что это мне меньше всех надо!

Украина
(томно)

Же не пис па сис жур…

ЕС
Не понял…

США
(отечески глядя на Украину)

Она говорит, что не писала уже шесть дней. Бедняжка…

ЕС
(разъяренно)

Ага! И не мылась, похоже, тоже! Где ее бюджет, где налоговая реформа, где борьба с коррупцией, я вас спрашиваю? Никакого слада с ней нет!

Украина
(томно)

Же не…

Все, кроме США
(хором)

Заткнись!

(Не успевают стихнуть крики, как дверь тихо открывается и в зал входит представитель России)

Россия
(вежливо)

Я не помешала, господа?

МВФ
(вскакивая)

Как мы рады вас видеть, Боже мой, как рады! И как я расстроен, что не могу задержаться – у меня Аргентина…

США
(торопливо направляясь к дверям)

А у меня – Пуэрто-Рико.

ЕС
(убегая следом за США)

А у меня – Греция.

Всемирный Банк
(растерянно)

А у меня…, у меня…, да у меня вообще полный абзац! Вынужден откланяться.

Украина
(падает обратно на стул после безуспешной попытки подняться, дрожащим голосом)

Же не ма…

Россия
(вздыхает)

Я в курсе. Не ма, не па, не пис и не как. Я уже 500 лет как в курсе, что без меня ты вечно в истории вляпываешься. Ну, и что прикажешь с тобой делать (критически оглядывая Украину), негарантированная ты моя…

Анастасия Скогорева (ежики) http://politikus.ru/articles/63215-minutka-yumora-ili-zhe-ne-ma-pa-si-zhyur.html

Alix

Ветеран
Симпатии
35,639
Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.

Как победим. Французскую прессу шокировала погоня русских за бандитами по Парижу

Елена Кондратьева-Сальгеро

22.06.2017

Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.

Сами по себе заголовки уже звучат как руководство к действию: « Двое русских преследуют своих агрессоров до самых неблагополучных кварталов ».

Гнойная репутация подпарижского пригорода Сен-Дени давно превзошла славу всех "лежбищ" и "малин. И каждый француз хорошо знает, что даже среди бела дня, если вы останавливаетесь там нa светофоре, все двери вашей машины должны быть заблокированы, a стёкла подняты, без единой щели.

Двое русских, оказавшихся на злополучном перекрёстке во вторник, 20 июня, этого не сделали. И потому получили внезапный "визит" на заднее сиденье, откуда пара проезжавших на мопеде "местных" выхватила лежавший там портфель и рванула прочь.

При всей своей ушлости пара на мопеде тоже не могла знать всего на свете, и в частности - того, что мужчина, которому принадлежал портфель, оказался русским, представителем фирмы, работающей, по утверждению прессы, для "русского правительства".

Мужчина ехал в сопровождении телохранителя. А телохранителем была, между прочим, женщина.

Вам, может быть, не в новинку такое положение дел, если вспомнить коней на скаку, горящие избы и многое другое, по сравнению с чем пара чернокожих воинов на мопеде определяется обычной формулировкой "эка невидаль".

А вот пару на мопеде, равно как их близких и знакомых, а также, позднее, французскую полицию и прессу дальнейшее развитие событий повергло в ступор.

Русские в ограбленной машине пустились в погоню за парой на мопеде, объездили за ними практически весь город в его самых худших проявлениях, пока пара на мопеде не поняла, что оторваться ей не удастся и не привела своих преследователей в самое логово всей местной "братвы", где навстречу гонщикам в несколько секунд вышло более 50 человек.

В подобных случаях французская полиция останавливается ещё до вьезда в "квартал", прекрасно зная, что тронь она пальцем любого местного нарушителя, крикливые "восстания" с биением стёкол машин и обьёмными поджогами пойдут чередой.

Поэтому "братва" оцепенела от неожиданности, когда оба вроде бы "пострадавших" в ярости вылезли из машины и схватили за грудки пару на мопеде, ничуть не беспокоясь о том, что оказались в окружении огнедышащей толпы.

Как там всё дальше происходило, могут рассказать только те самые "двое русских", поразившие мир, и местная братва, настолько обалдевшая от происходящего, что никак не отреагировала на непонятные ей, но по всей видимости жёсткие слова (из лексикона "русское правительство"...) и даже стерпела несколько тычков и толчков, которые "двое русских" успели щедро раздать по сторонам всем желающим.

Но и это ещё не всё. Тот самый "Песец в созвездии Весов", которого часто поминают в интересных обстоятельствах, что называется, вас ждёт впереди:

После того, как пара из машины заполучила назад свой портфель от пары на мопеде и перебросилась обьяснениями с всё прирастающей в количестве братвой, на место происшествия всё-таки вызвали полицию.

Причём, по некоторым сведениям, полицию вызвала братва, а не русские. Она, братва, настолько впала в шок от русского вторжения в свои владения, до сих пор находившиeся в категории неприкасаемых, что, по Пушкину, лучше выдумать просто не смогла.

И потому решила обезопаситься. На всякий случай.

"Медведь всё-таки, не хорёк" (с)

В ещё больший ступор впала полиция, явившись на место и узрев ситуацию. Сама не своя от неожиданной удачи, полиция схватила четырёх : двоих с мопеда и ещё двоих, из толпы, чтоб не возникали.

И теперь против всех четверых заведено дело в прокуратуре Бобиньи.

Всех, ясное дело, отпустят с миром, как всегда. Но урок добрым молодцам останется.

Не надо хамить незнакомым мужчинам, как говорил герой Бельмондо. И тем более женщинам.

В каждом незнакомце, под самой европейской на вид личиной, может запросто скрываться русский агрессор.
P.S. Ну и для тех, кто думает, что автор преувеличивает:

http://www.lepoint.fr/faits-divers/...cial&utm_source=Facebook#section-commentaires
http://www.valeursactuelles.com/fai...nt-leurs-agresseurs-jusque-dans-la-cite-85195

P.P.S. ув. Редакции: мы пока не знаем, идёт ли речь об инциденте с главой делегации Рособоронэкспорта С. Корневым. В случае если да - не можем не выразить ув. С. Корневу наше почтение.

https://www.nalin.ru/kak-pobedim-francuzskuyu-pressu-shokirovala-pogonya-russkix-za-banditami-po-parizhu-5654
https://www.nalin.ru/kak-pobedim-fr...-pogonya-russkix-za-banditami-po-parizhu-5654

Дмитрий V

лейтенант
Симпатии
849
Фигаро об этом пишет несколько иначе: женщина водитель, вступившая в схватку с хулиганами, была избита и изнасилованна, о чем и заявила в полицию. Мне эта версия представляется куда более правдоподобной.

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,899
Фигаро об этом пишет несколько иначе
Тссс,
здесь эта версия некоторыми товарищами воспринимается бурно с переходом на личности, хоть и специально уточняешь что это версия
Ну Вы же не либероидная школота, я надеюсь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху