Во Львове пьяный милицейский начальник на переходе сбил женщину с ребенком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,548
Во Львове пьяный милицейский начальник на переходе сбил женщину с ребенком

Руководитель службы участковых инспекторов Львова сбил женщину с трехлетней дочкой. Инцидент произошел на регулируемом пешеходном переходе, когда для пешеходов горел зеленый свет.
По предварительным данным, милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения. В прокуратуре сообщили, что его на время следствия отстранили от работы. Пострадавшая женщина сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Девочка отделалась испугом и незначительными ушибами. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, милиционеру грозит от 3 до 8 лет лишения свободы

http://www.segodnya.ua/news/14382846.html

duk-80

старший сержант
Reaction score
113
М да, что Львовским метам не везет, как пороблено, хотя в данной ситуации сам виноват, не хрен, готовым ездить, посадят и правильно, а то ребенка без матери оставить может.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
По факту ДТП возбуждено уголовное дело,
Отримав інфу, можна сказати, з перших уст :
Я там був, ситуація цікава: дійсно пішохідний перехід, але регульований, хто йшов або їхав на червоний сигнал - сказати складно, для того є прокуратура, комплексна автотехнічна експертиза і т.д. Щодо алкоголю, то я особисто запаху не чув, але майже з ним не спілкувався, тому що його зразу прокуратура на освідчення забрала. Сьогодні є вже результат аналізу крові на етанол, який робили в ЛОБСМЕ, але прокуратура його забрала і нам не дає і навіть не говорять, що там з етанолом... Ось якось так поки що.

Щось я слабо вірю, щоб прокуратура ВЖЕ порушила к/с, навіть не дочекавшись результатів міліцейського службового розслідування.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху