Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Во Львове умер мужчина, проведя ночь в райотделе милиции

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40
Во Львове умер мужчина, проведя ночь в райотделе милиции

Во Львове после проведенной ночи в райотделе милиции скончался 31-летний мужчина, сообщает ТСН. По версии МВД, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Как сообщает ТСН, Михаил Стадник провел в райотделе двенадцать часов. После ночи в райотделе задержанного по подозрению в краже вели на допрос, но он упал и умер. Смерть, по версии милиции, наступила вследствие черепно-мозговой травмы.

В то же время родные погибшего убеждены, что задержанного в райотделе пытали. Сестра погибшего Василина Стадник заявила, что синяки у брата были даже на пятках. Мать Михаила Наталья Стадник сообщила, что сын выглядел так, "будто попал в бетономешалку".

"На теле Стадника была обнаружена 51 точка соприкосновения, есть синяки и ушибы, в том числе в таком экзотическом месте как пятка, являющаяся излюбленным местом пыток", -заявил правозащитник Олег Мицик.

ТСН сообщает, что судмедэксперт засвидетельствовал синяки на теле Стадника, однако предположил, что они могли образоваться от оказания медицинской помощи, в частности от непрямого массажа сердца и дефибриллятора. Но медсестра, которая была на вызове, отметила, кроме двух уколов погибшему больше ничего не делали.

Свою причастность к синякам на теле Стадника в милиции опровергают, подчеркнув, что мужчина сам травмировался, когда грабил подвалы. "Данный гражданин был в нетрезвом состоянии. У него были синяки на руках, были следы от уколов на внутренней поверхности локтевого сустава", - заявил руководитель Львовского городского управления милиции Станислав Броневицкий.

Районная прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела относительно неправомерных действий милиции, однако областная прокуратура уже отменила это решение. Сейчас назначена дополнительная медико-судебная экспертиза по поводу установления механизмов образования телесных повреждений на теле Стадника.

Мать погибшего заявила, что согласна даже на эксгумацию тела, чтобы виновные были установлены и наказаны. Стадник не дожил ровно месяц до своего 32-летия. Без отца остался шестилетний сын.

Напомним, что в мае в Шевченковском райотделе Киева погиб студент Игорь Индило. В милиции заявили, что студент погиб из-за того, что упал, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник главного управления МВД Украины в Киеве Алексей Крикун заявил в Верховной Раде, что в действиях сотрудников милиции нарушений не было.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

п.с. Как Вы думаете,раздувают родственники или и правда могло случиться? Сейчас же вроде бы не до того,вечно СМИ жалуются,увольнений много(ну как СМИ печатают)

Симпатии
258
Про пятки мне кажется брехня, а вообще все может быть...теперь ворюга будет выглядеть жертвой

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
А если правда, то здесь без вариантов - опера "работали". Но нах было ещё и 3.14здить чтоб какой-то наркот конченый склеил ласты в РОВД и тем самым создал ВСЕМ много проблем? Ведь если ступни ног (пятки) правильно "обрабатывать" необходимыми подручными средствами, то 3.14здить потом уже не нужно - нет смысла, так как все и так во всём признаются :unknw:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А если правда, то здесь без вариантов - опера "работали". Но нах было ещё и 3.14здить чтоб какой-то наркот конченый склеил ласты в РОВД и тем самым создал ВСЕМ много проблем? Ведь если ступни ног (пятки) правильно "обрабатывать" необходимыми подручными средствами, то 3.14здить потом уже не нужно - нет смысла, так как все и так во всём признаются :unknw:
ИНКВИЗИТОР :)

Симпатии
258
Я вспоминаю..был у меня случай такой...в интернате одна девочка другой испортила портфель..потерпевший ребенок рос без мамы..плакала девочка очень горько ..вызвали нас..мы пакостницу забрали в РО..начали ее уму разуму учить..вызвали мать..а она попросилась в туалет и вены давай там резать чинкой...даже не знаю нафига ей это в голову взбрело...я отобрала лезвие...ну а потом заставили ее подписать бумагу, что она это спецом сделала сама и притензии ни она ни ее мать к СМ не имеет...так мамаша все равно на нас телегу в прокуратуру накатала...типа мы ее довели до нервного срыва...но мы все равно отписались

TROTIL

младший сержант
Симпатии
11
Знакомый проходил практику в одном РО, рассказывал что часто там задержанные по пару раз "падали" на табурет или просто на пол на ровном месте

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Знакомый проходил практику в одном РО, рассказывал что часто там задержанные по пару раз "падали" на табурет или просто на пол на ровном месте
Нормальный человек не попадет и не упадет.

G

guesser

Guest
Я вспоминаю..был у меня случай такой...в интернате одна девочка другой испортила портфель..потерпевший ребенок рос без мамы..плакала девочка очень горько ..вызвали нас..мы пакостницу забрали в РО..начали ее уму разуму учить..вызвали мать..а она попросилась в туалет и вены давай там резать чинкой...даже не знаю нафига ей это в голову взбрело...я отобрала лезвие...ну а потом заставили ее подписать бумагу, что она это спецом сделала сама и притензии ни она ни ее мать к СМ не имеет...так мамаша все равно на нас телегу в прокуратуру накатала...типа мы ее довели до нервного срыва...но мы все равно отписались
У меня когда-то, по молодости, задержанный наркот, пока Я ... щелкал, вынул из разреза в подошве "мойку", и начал себя по венам резать. А у него СПИД, гепатит, в общем, полный набор, что бы не мешать ему в этом деле. Когда он нанес себе порезов 10, Я спросил: "Ты закончил?" Он ответил утвердительно, тогда Я попросил его положить мойку на пол и отойти. Потом повез его в скорую.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Передаю (з певними купюрами) текст, адресований особисто мені :

""""""""""""""".......херню, що пишуть та передають продажні журналюги і проплачені адвокати........! Це було ще 26 липня і не в райвідділі, а на вулиці біля колишнього заводу кінескопів. Є відеозапис з камери банку, де чітко видно, як він іде-іде і раптово падає без жодних сторонніх зусиль. Він наркоман, алкоголік (є довідка психлікарні, де він вже купу років на обліку і щорічно лікувався - опійна залежність, хронічний алкоголізм і т.д.). Напередодні він був затриманий ППС у підвалі, де відкрив 3 підвали (спиляв замки), є заяви і ЖРЗПЗ. Освідчений на алкоголь - 3,9 промілле. Закрили у Франківському РВ спочатку по 185 КУпАП, а зранку, коли протверезів, повели в суд, а голови суду не було і сказали привести після обіду. Ну, його вели на опорний, щоб в клітку знову не закривати і щоб не став на лижі, якщо відпустять. Тут цей трафунок і стався. Він, коли падав, головою вдарився - крововилив у мозок і помер за 6 годин в лікарні. Там купа свідків, що менти не рухали його, а він сам впав, ну і плюс відео """""""""""""

Автору довіряю на 99% (1% залишаю на якийсь форс-мажор).

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
guesser, в твоём случае, неправ! Вызывай 103, объясняй ситуацию, и жди пока дойдёт! Везти в машине... Ты последние требования "охраны труда" читал? Проще вызвать СОГ.

хочу всё знать

старший сержант
Симпатии
40
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация да,вот то что говорит Ув.mss
только какого чёрта преподносить эту новость как новое происшествие! Там пятки, а тут губа разорвана!!! Наверное где-то напишут ещё что-то.

п.с.Хорошо что есть у кого спросить и уточнить))

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
только какого чёрта преподносить эту новость как новое происшествие!
А їм тільки аби сенсація була. Та й хтось зацікавлений бабла журналюзі підкинув - а вони за бабло з будь-якого гівна цукерку зроблять.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
guesser, в твоём случае, неправ! Вызывай 103, объясняй ситуацию, и жди пока дойдёт! Везти в машине... Ты последние требования "охраны труда" читал? Проще вызвать СОГ.
Абсолютно прав, никуда никого не трогайте . Сразу звонок в скорую и пусть умирает кто бы то нибыл. Потому что потом у вас будет столько проблем, а ием более мент. Вывод будеи один -убили. Сами не рады будете.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
У меня когда-то, по молодости, задержанный наркот, пока Я ... щелкал, вынул из разреза в подошве "мойку", и начал себя по венам резать. А у него СПИД, гепатит, в общем, полный набор, что бы не мешать ему в этом деле. Когда он нанес себе порезов 10, Я спросил: "Ты закончил?" Он ответил утвердительно, тогда Я попросил его положить мойку на пол и отойти. Потом повез его в скорую.
Надо было скоту ещё первую медицинскую помощь оказать! Порезы то неглубокие, для понтов. Делаешь на раны присыпку из приправы "Мивина" (или другого аналога) и накладываешь повязку из бинта. После чего неудавшегося самоубийцу нужно надёжно зафиксировать и можно с чувством выполненного долга вызывать и ждать эскулапов. В следующей раз (по крайней мере у тебя) эта падла точно вскрываться не будет!:diablo:

G

guesser

Guest
Я ж говорю, молодой был, не мог трезво оценивать ситуацию...

Сверху