Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Война 888 и российско-украинские отношения глазами детей

• Автор темы guesser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
Война 888 и российско-украинские отношения глазами детей

Попались интересные детские рисунки на тему войны с Грузией. Прикольно...

Маратик пишет: "Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"

Толик в своём письме пишет: "Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"

Наташа сообщает: "На картинке я фантазирую как нас будут освобождать от хахлов. Тут нарисована я и сосед Гена как мы вышли встречать освободителей. А мой брат Сашка плохо себя вёл и его оставили в доме". (Российские войска освобождают Феодосию)

Настя пишет нам: "Буш вызвал Сакашвили в столицу Америки и ругает его что он дурак и проиграл войну и лупит его палкой. А Дмитрий Анатольевич Медведев в Москве радуется"

Пётр написал нам смс по телефону: "TYT HAW TAHK ZADAVIL BAHDEROVSA JAKIY GADIL ROSSII I OSETEI"

В своём письме Боря написал нам о своей тяжелой жизни в оккупированном Севастополе.

Я так смеялся... Вначале даже подумал, что это подделка, но потом вспомнил наши рисунки в детском садике. http://pdrs.dp.ua/art/art4.html

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Какие политически подкованные детки. Странно что их волнуют танки, а не мороженое.

Reaction score
20
Нет они полные деградированные уроды:diablo:
дегенераты не понимают, что делают. а эти психически больные прекрасно все понимают и намеренно ломают детям психику, обрекая тех на беспричинную ненависть ко всем. типичное нынешнее воспитание в рф: "кругом враги"

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Не могу поверить что это рисовали дети, какая то провокация или патология.

• Like
Reactions: S&L

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Чем дальше читаешь гессера, тем больше шокирует:crazy:=-O
И, скорее, увиденное на рисунках - это то, что преподносится даже детям в РФ. Украина в образе врага для РФ воспринимается гессером с воодушивлением - какая-то антигосударственная риторика..Писец..

• Like
Reactions: mss
G

guesser

Guest
Чем дальше читаешь гессера, тем больше шокирует:crazy:=-O
И, скорее, увиденное на рисунках - это то, что преподносится даже детям в РФ. Украина в образе врага для РФ воспринимается гессером с воодушивлением - какая-то антигосударственная риторика..Писец..
При чем здесь воодушевление? Я, между прочим, за единение русских народов. А так - воспринимать всерьез то, что нарисовали детки... Во Львове, например, в детских садиках и начальных классах до 91-го детки тоже рисовали, как советский солдат убивает фашистов. Но это им не помешало через пару десятков лет в нацистской форме на 9 мая вырывать у этих солдат красные флаги и срывать с них ордена. А рисунки смешные.

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А так - воспринимать всерьез то, что нарисовали детки...

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

По моему если это рисовал подросток, то ему уже нужна помощь психолога, в лучшем случае.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
На рисунках отображено то что детям втолковывают их близкие ( в смысле недалекие ) взрослые. Которые сами потом тащатся от того что нарисовали детишки и выкладывают эту"№%;-ю в интернет. А ребенку то что - скажут нарисуй зайчика - нарисует, скажут нарисуй танк с таки-то флагом и врага вот с таким - конечно нарисует. Ну неужели вы всерьез воспринимаете что ребенок настолько разбирается в политике и новостях, что тут же берет бумагу и рисует осмысленное своим детским мозгом. Действительно смешно, как выразился гессер, грустно будет когда этим детишкам наваляют за такое мировоззрение другтие дети, которым родители давали противоположную тему для рисунков...

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Попались интересные детские рисунки на тему войны с Грузией. Прикольно...

Маратик пишет: "Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"

Толик в своём письме пишет: "Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"

Наташа сообщает: "На картинке я фантазирую как нас будут освобождать от хахлов. Тут нарисована я и сосед Гена как мы вышли встречать освободителей. А мой брат Сашка плохо себя вёл и его оставили в доме". (Российские войска освобождают Феодосию)

Настя пишет нам: "Буш вызвал Сакашвили в столицу Америки и ругает его что он дурак и проиграл войну и лупит его палкой. А Дмитрий Анатольевич Медведев в Москве радуется"

Пётр написал нам смс по телефону: "TYT HAW TAHK ZADAVIL BAHDEROVSA JAKIY GADIL ROSSII I OSETEI"

В своём письме Боря написал нам о своей тяжелой жизни в оккупированном Севастополе.

Я так смеялся... Вначале даже подумал, что это подделка, но потом вспомнил наши рисунки в детском садике. http://pdrs.dp.ua/art/art4.html
Это больше похоже на рисунки фашистов (наверное то же рисовали немецкие дети в 1941)... та же дискриминация по национальности... :diablo: а Вы же были против фашизма...

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
На рисунках отображено то что детям втолковывают их близкие ( в смысле недалекие ) взрослые.
Так они же откуда-то черпают "тему" для рисунков, чтобы:

нарисуй танк с таки-то флагом и врага вот с таким
Понятно, что детьми легче манипулировать. Только, чтобы потом это не стало осознанно-согласительным..

G

guesser

Guest
Ну, это, насколько Я понял, рисовали детки с Крыма. И вот как вы думаете, КАКИЕ рисунки будут у детей, дедов которых во Львове 9 мая избили... уже совсем не дети. Так что, это нормальная ответная реакция. И причем здесь взрослые? Я в детстве тоже рисовали советские танки, которые давили фашистов и американцев. И взрослые здесь были ни при чем.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Наверно, мальчику тяжело живеццо в "российском гетто"... вся надежда на Затулина...)))))))
Мдя, клиника... Кто тут чего пел нам про браццтво народов?
Дети отображают в своих рисунках не только "то что им скажут" - например родители, но и то что они видят по ТВ и Интернету... Поздравляю рос. Агитпроп: вы рОстите вполне "достойных" крымчан русского происхождения!..

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Ну, это, насколько Я понял, рисовали детки с Крыма. И вот как вы думаете, КАКИЕ рисунки будут у детей, дедов которых во Львове 9 мая избили... уже совсем не дети. Так что, это нормальная ответная реакция. И причем здесь взрослые? Я в детстве тоже рисовали советские танки, которые давили фашистов и американцев. И взрослые здесь были ни при чем.
и ГЛАВНОЕ: ув. guesser, плиз, вы объясните народу - какие именно эмоции у вас эти рисунки вызвали? Ню, например - восторг, гнев, негодование в адрес родителей и СМИ? Или может, радость что "наши в городе"?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Или может, радость что "наши в городе"?
Во-во.... саме то! Але носить тризуб на кашкетку.... і на гудзиках.... і на інших причандалах....
Як людина так може????:mega_shok:

Reaction score
20
Во-во.... саме то! Але носить тризуб на кашкетку.... і на гудзиках.... і на інших причандалах....
может, в защиту автора темы, но: наверняка это просто ответная реакция на последние митинги и пр. да, "беркутятам" и ВВшникам очень нелегко приходится на митингах, особенно на последних. по крайней мере то, что видел я (и что не попало конечно в эфир) - за гранью разума.
http://www.youtube.com/watch?v=FpN3V89xv0Y
сам от этого страдаю, потому что НИКАК я не пойму, почему патриоты Украины срывают свое зло на таких же украинцах, только в форме. наверное, так же, как им тяжело понять, как могут украинцы в форме бить патриотов Украины. в этом и весь ужас нынешней ситуации, когда верховный УРКА (можете забанить, от этого мое мнение не изменится) и другие политики банально стравливают милицию и народ.
а что касается событий на 9 мая во Львове, то у топикстартера просто очень неполная информация, с чего все началось и кто там еще до начала съемок репортажей ходил с россейскими флагами и скандировал "хохлы-параша, победа будет наша", и кто и как их уговаривал этого не делать, не провоцировать местных. но провокация была изначально задумана именно так, чтоб из-за спин умиленных ветеранов с внучатками (..ули еще надо было ехать аж во Львов из Одессы да еще с детьми??) провоцировать, а потом снимать "озверелых бандеровцев".

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
G

guesser

Guest
ув. guesser, плиз, вы объясните народу - какие именно эмоции у вас эти рисунки вызвали?
Я уже писал - смех. Коллега, вы как считаете меня дебилом всерьез воспринимающим рисунки детей? Мы в детском саду свастики рисовали, так что мы теперь - бандеровцы?

провоцировать, а потом снимать "озверелых бандеровцев".
Которые с огромной радостью поддались на "провокацию" и непонятно откуда взяли флаги, которые потом демонстративно сжигали. Особенно бедных львовян провоцировала перепуганная, плачущая девочка в автобусе, в который они лупили копытами. Вот она, думаю и через 20 лет рисунок с танком нарисует.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

"Пришел без оружия - будь готов к неуважению" Н. Макиавелли.
Ух ты... можно украсть?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Если детям с раннего детства вбивать
Люміній - значить люміній...... І всьо....
, то к моменту совершеннолетия нормальные экземпляры получатся. К примеру к 1937 году самыми лучшими офицерами НКВД считались бывшие беспризорники ( те что после революции осиротели), воспитанники детских домов. Там их нормально так прозомбировали.

Reaction score
20
непонятно откуда взяли флаги, которые потом демонстративно сжигали.
ну, как раз этого новодельного г-на было море, сами местные власти ими снабжали. у нас в Киеве эти тряпки на некоторых домах аж до конца мая висели, а на многих украли еще в ночь на 9-е.

Особенно бедных львовян провоцировала перепуганная, плачущая девочка в автобусе, в который они лупили копытами.
Ну, это вопросы не к львовянам, а к той старой твари, которая брала маленькую девочку на заведомую провокацию. и к тем, кто их вез во Львов изначально, чтоб ими прикрыться и показать по телеку душещипательные кадры. а девочка с тем же успехом могла испугаться этой картинки и по телеку.. ничего, думаю, девочка заикой не стала, а вырастет - если умная, то пошлет бабушку на большой Х. за то, что та рискнула ее детским здоровьем ради лишнего пиара красной тряпки. лично меня больше тревожило там не какая-то девочка, а чтоб ребята-коллеги не пострадали.

Ух ты... можно украсть?
Да не вопрос. Правообладатель вряд ли обидится уже)

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
ув. guesser, плиз, вы объясните народу - какие именно эмоции у вас эти рисунки вызвали?
Я уже писал - смех
Ответ действительно смешон))). И для такого "смеха" была открыта тема по рисункам...
Так ведь есть же раздел Юмор - Прикольный картинки..Если, конечно, они бы вызывали смех...

Reaction score
20
Если для тебя Знамя Победі - тряпка, то нам общаться больше не о чем. Общайся с сацебелли - он поймет.
Знамя Победы было над Рейхстагом. и лежит где-то в музее, как и положено. А то, чем машут политические шлюхи - красная тряпка. То, чем обвешивают дома в совершенно другом государстве - всего лишь тряпка.
так же, как награды: Медали и Ордена, добытые в боях и хранимые дома на кителе - это Награды. а всякие шняги типа "70 лет вооруженным силам", "71 год..", "72 с половиной", "сто лет граненому стакану", "48 лет и три дня со дня Победы", "За лучший экстерьер" и прочие - это цацки. брякалки, которыми обожают обвешиваться еще нестарые "ветераны" в Крыму, когда клоунаду устраивают с приветствием российских кораблей после грузинской войны.
просто я различаю настоящее и политическое

G

guesser

Guest
Знамя Победы было над Рейхстагом. и лежит где-то в музее, как и положено. А то, чем машут политические шлюхи - красная тряпка. То, чем обвешивают дома в совершенно другом государстве - всего лишь тряпка.
так же, как награды: Медали и Ордена, добытые в боях и хранимые дома на кителе - это Награды. а всякие шняги типа "70 лет вооруженным силам", "71 год..", "72 с половиной", "сто лет граненому стакану", "48 лет и три дня со дня Победы", "За лучший экстерьер" и прочие - это цацки. брякалки, которыми обожают обвешиваться еще нестарые "ветераны" в Крыму, когда клоунаду устраивают с приветствием российских кораблей после грузинской войны.
просто я различаю настоящее и политическое
А украинский флаг - это тот, который висит над Радой или АП? Остальными, значит, можно подтираться? Кстати, ты, Я так понял, спокойно будешь смотреть, если кто-нибудь подотрется портретом, например, твоей матери? Оригинал ведь у нее на лице, правильно? Сжигая Знамя Победы бандеровцы демонстрировали свое отношение к тем, кто поднял этот флаг над Рейхстагом.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
так же, как награды: Медали и Ордена, добытые в боях и хранимые дома на кителе - это Награды. а всякие шняги типа "70 лет вооруженным силам", "71 год..", "72 с половиной", "сто лет граненому стакану", "48 лет и три дня со дня Победы", "За лучший экстерьер" и прочие - это цацки. брякалки, которыми обожают обвешиваться еще нестарые "ветераны" в Крыму, когда клоунаду устраивают с приветствием российских кораблей после грузинской войны. просто я различаю настоящее и политическое
Вверну - именно "в милицейском разрезе" (насчет разницы между БОЕВЫМИ и прочими орденами/медалями)))) :
http://www.youtube.com/watch?v=guvFOUESnfk&feature=results_video&playnext=1&list=PL0A7D2A406967FDB4
Смареть - с 11.34 !!!
Впрочем, "по книге" - эта сцена выглядит намного банальнее...

саце-belli

/на доске почёта/
Reaction score
264
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вона ще й не те може.
Вона ще й гроші зі "зрадником" Мазепою в кишеню кладе, а інколи навіть під Гімн України виструнчується.
Не знає, мабуть, про такі його рядки:
Станем, браття, в бій кривавий
Від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати
Не дамо нікому.
Чорне море ще всміхнеться
Дід Дніпро зрадіє.
Ще у нашу Україну
Воленька приспіє. :blum:

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------

Если для тебя Знамя Победі - тряпка, то нам общаться больше не о чем...
А разве Знамя Победы (в единственном экземпляре) не в московском музее?
Его уже возят, как десяток поясов богородицы?
Причём как-то всё норовят ткнуть туда, где никакой победы в 1945-м не наступало, а наоборот только начиналась своя война.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху