Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Волнения в Белоруссии : события после выборов 09.08.20 г.

Макаров

младший лейтенант
Reaction score
1,191
Зы, а Омск, похоже, реально в депрессивный регион сползает. Единственный в Сибири, кстати. Даже Томск развивантся и более оптимистичным выглядит на фоне Омска. Хотя рессурсы одинаковые.
Только оттуда, с Томска. Город выглядит более ухоженным, чем раньше. Улицы в приличном состоянии, во многих местах идёт капитальный ремонт с заменой бордюрного камня. Прогулялись по проспекту Ленина от Лагерного сада до Томского государственного университета (супругина альма матер). Посидели на лавочке в университетской роще, вспомнили молодость. Маленькой дочери сад нравился и она хотела здесь учиться. Студенткой учиться не пришлось, была аспиранткой и кандидатскую защищала здесь.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,325
О Белоруссии. Скорбь вызывает то, что быть предателем своего народа, холуем масонских подпевал становится не стыдно. Хотя, как по мне. остается похабщиной и подлостью. Вообще. изменников Родину, холуев чужих государств никогда и никто не уважал. Это о борцах с режимом в Белоруссии. Читая классиков, в особенности, видных и не видных деятелей революционного движения. могу с полной уверенностью сказать: дайте несколько миллиардов и революцию можно начинать. Правда, если КГБ хорошо работает, не известно чем сие начало окончится. Но, кажись, классику революционеры не читают. Или не грамотны. или урововень интелекта подводит. или ленивы. или что то еще. Тут еще несколько слов о Навальном. Думаю, если он был бы умным человеком. то именно сейчас у него потрясающий шанс стать человеком, за которым могут пойти очень даже многие. А сделать то нужно всего-ничего: поросить дикий и тупой Запад не вмешиваться, и оставить в покое и его. и его отравление (вспомним Ющенку), и просто его Родину. Но, увы, порядочность она не всем присуща. По Ленину, политические давалки из Белорусии могут подтвердить.

Посторонним В

старший лейтенант
Reaction score
2,205
60 но работать нужно 6 из 7 по 12-14 часов
да, забыл уточнить, это месяц через месяц. (вахтовикам)
считаем... 14 часов умножаем на 25 рабочих дней получаем 350 часов. делим на 2 месяца, получаем 175 часов... Простите, но это обычное количество по табелю учета рабочего времени...
жить в общаге, веселуха.
А где-то в мире вахтовики в апартаментах живут?

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,325
Честно говоря, очень удивлен и встревожен... Такое смотреть об украинской жизни украинских же СМИ - просто ужас. Это из серии: о проблемах знаю, но не хочу о них думать. Последнее. Этот сюжет ярко показал, что власть на Украине это одно, а сама Украины. ее граждане это другое. ничего общего с властью не имеющее. Спасибо за выставленный тут сюжет.

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,745
Российская деревня...еще в худшем состоянии чем украинская...но, здесь никогда не хотели видеть президентом Лукашенко.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,045
Российская деревня...еще в худшем состоянии чем украинская...но, здесь никогда не хотели видеть президентом Лукашенко.
Да начнётся срачь!!! Очень удачно подобраны слова для обсуждения.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,045
Вы про Краснодарский край? Кстати...украинцы считают его своим.
Блин, с вашего прошлого поста ничего не прояснилось, всё становится только запутаннее, такой себе квест, попробуй понять собеседника.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,388
Блин, с вашего прошлого поста ничего не прояснилось, всё становится только запутаннее, такой себе квест, попробуй понять собеседника.
Да все понятно. Посреди вселенной Древние Сибирские Атланты - великий свободный народ. Вокруг москали, хохлы и прочие недолюди. И выковыривая могучим перстом козявку из арийскоправильной формы шнобеля могучий Отлант иногда мечет эту самую субстанцию в сторону черни.

• Like
Reactions: iiv

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,388
Честно говоря, очень удивлен и встревожен... Такое смотреть об украинской жизни украинских же СМИ - просто ужас. Это из серии: о проблемах знаю, но не хочу о них думать. Последнее. Этот сюжет ярко показал, что власть на Украине это одно, а сама Украины. ее граждане это другое. ничего общего с властью не имеющее. Спасибо за выставленный тут сюжет.
В селе люди совсем другие. Попадая из города в село по службе ощущал сильнейший контраст. Как-будто из загаженного общественного туалета вышел в чистое поле. Не буду идеализировать конечно - в селах есть разные тоже. Но в целом это другая вселенная.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,325
Как-будто из загаженного общественного туалета вышел в чистое поле. Не буду идеализировать конечно - в селах есть разные тоже. Но в целом это другая вселенная.
Это верноё Меня родители отдали были крестному, и рос в селе. А какие люди там! Ой, не по теме...

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,325
Вы про Краснодарский край? Кстати...украинцы считают его своим.
Только вот казаки, они, скажем так, казаки. А не русские, украинцы и так далее. У меня родственники с тех мест, станичники. Не везде, но еще есть места, где сохранился дух того, что ты казак, станичник.

Сверху