Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос и сейчас актуален.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
pankrat12, Ну балуются люди по тихому, как могут, но мне ни холодно, ни жарко от того. Элтон Джон сэра получил, несмотря на свою ориентацию в пространстве. Сейчас полный бардак по этим делам, стоит только глянуть на телеэкран или почитать в инете или обратить внимание на улице на прохожих. Не боятся ни Бога, ни дьявола. Мужик был Н.С. Хрущев когда называл вещи своими именами, в частности мазню, выдаваемую за авангард в живописи, кто не знает.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Честно- я его не люблю и меня его песни не трогают. Я люблю нормальный хард рок, а не тот гламур. Я сам бы его последователям брил бы головы за хвосты и сережки в ушах. Не просто в Великой Книге описаны события с Содомом и Гоморрой, Бог видит все и за все чудеса надо будет заплатить... потом!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Аналогічно. А от пісні Меркюрі - таки зачіпають.....
Не "ранний" Элтон Джон, вернее песни:D мне тоже нравились, но то було СРСР i я гадки не мав що вiн "петро" :crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
В 70-х годах продавался в ларьках журнал ,,Англия,,(по большому блату)...Формат половина А-4,глянцевый с картинками.Как то удалось достать его,там была фотка Элтона,стоит на пианине с битой в руке...такой себе крутышечка,статья про него была...поразило то, что он был с лысиной на голове...такой себе длинный волос,но посередине лысина...Так ещё молодой был...потом где то прочитал, что делали ему операцию по выращиванию или наращиванию волос...Что педик тогда и не знали...кстати, что Меркюри тоже,узнал только после его смерти...
Ну, а музыка Элтона никогда не нравилась - ни в раннем ни сейчас...Вот Фредди - сила....

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Собственно я всегда ставил на первое место творчество, а интимная жизнь мне по боку. Чайковский и Да Винчи не становятся мне не интересными ввиду оного... Но вот навязывание мне и другим то что нам не приемлемо, превозносить гениальность отталкиваясь от нетрадиционного поведения.. для меня и других, нормальных, я категорически против.

• Like
Reactions: mss

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Митрич- респект! Нам , с нормальной ориентацией в пространстве, этого не понять и слава Богу, что мы такие как все! В тюрьме встречал разных: с ориентацией со свободы и с приобретенной ориентацией в млс., но мне искренне было жаль последних. Да Бог им всем судья, а не мы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Но вот навязывание мне и другим то что нам не приемлемо,
На пару минут включал выступление Элтона, попал как раз на то,как показывали мужичка,прыгавшего в толпе зрителей с флагом цвета радуги...и Элтон благодарил между песнями Украину за то, что она толерантно относится к сексменьшинствам...
Сейчас выступает Куин...без Фредди они никто...(чисто моё мнение)...
Ну и потом - жалкое зрелище представляют собой кучка старичков,из последних сил пытающихся дёргаться на сцене...
Да,классика,да корифеи...но нужно вовремя уйти...хотя деньги нужны в любом возрасте...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Да,классика,да корифеи...но нужно вовремя уйти...
Из жизни...
Прошу прощения за черный юмор, но это правда. Цой, Тальков, тот же Меркури и тогда они становятся легендами... А вот Макаревич, свою возможность упустил, и кто его из молодых знает? А что такое была Машина времени в конце 70-х, !!! А такие таланты как Эдуард Хиль, , Зыкина, Магомаев, Гурченко, Мартынов ... Становились легендами при жизни и до смерти...

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,679
Сейчас выступает Куин...без Фредди они никто...(чисто моё мнение)...
Ну и потом - жалкое зрелище представляют собой кучка старичков,из последних сил пытающихся дёргаться на сцене...
Да,классика,да корифеи...но нужно вовремя уйти...хотя деньги нужны в любом возрасте...
Не могу не согласиться, Квин действительно сделал Меркюри и ни какие "замены" тут не прокатят......
Единственное, что хотел бы сказать, то что уровень проведения концерта на очень высоком уровне, что значит привычка качественно выступать в живую, нашим "звёздам" до такого уровня ещё расти и расти....:blush:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
митрич, У тебя ностальгия? У каждого поколения своя музыка и свои заморочки. Вспомни клеш, обувь на платформе и волосы длинные до безобразия. Как сказала известная дама Фарион на песни от радио "Мелодия"-"совок", а ей уже давно за 40.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху