Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос к милиционерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Меня интересует есть такая тема когда на милиционера заводиться "защита"?Или это всё враньё и никто этого не знает и вообще такого нет.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Защита от чего и в каких случаях? Вопрос совершенно не ясен, но по поводу охраны чего-либо или кого-либо можно обращаться непосредственно в ГСО :)

Симпатии
0
Неужели никто не может мне ответить?Я просто хочу узнать врут человеку или нет?

Симпатии
0
Насколько рассказывали она заводиться СБУ Украины,на 6 месяцев за неправомерные действия(когда тебя хотят принять).Вобщем я пишу вам то,что рассказывали.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Насколько рассказывали она заводиться СБУ Украины,на 6 месяцев за неправомерные действия(когда тебя хотят принять).Вобщем я пишу вам то,что рассказывали.
Правда.... Только это не афишируется как-то....
И не только в СБУ, а и в УВБ и УБОПе тоже.

Симпатии
0
Для того чтобы когото принять нужно за ним следить,прослушивать его телефоны и т.д.Какой-то 7 отдел,у нас есть вообще такой в Украине?

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Ну а если этого не произошло за 6 месяцев,могут ли они продлиться и на какой срок?

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Для того чтобы когото принять нужно за ним следить,прослушивать его телефоны и т.д.Какой-то 7 отдел,у нас есть вообще такой в Украине?
В настоящий момент Ваши вопросы относятся к тем, на которые вряд-ли Вы получите ответы.... Разве что какой-то идиот начнёт вам тут рассказывать формы и методы оперативно-розыскной деятельности.
Единственное, что могу Вам предложить - почитать в Интернете Закон Украины "Об оперативно-розыскной деятельности".. Если Вы умный человек, то между строк что-то и прочитаете.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
В настоящий момент Ваши вопросы относятся к тем, на которые вряд-ли Вы получите ответы.... Разве что какой-то идиот начнёт вам тут рассказывать формы и методы оперативно-розыскной деятельности.
Единственное, что могу Вам предложить - почитать в Интернете Закон Украины "Об оперативно-розыскной деятельности".. Если Вы умный человек, то между строк что-то и прочитаете.

Модеры, прибейте тему....

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Ну а если этого не произошло за 6 месяцев,могут ли они продлиться и на какой срок?
высылай деньги-все расскажу подробно....пока не приняли....:diablo:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393

Модеры, прибейте тему....
Абсолютный и исчерпывающий ответ. Тему можно (и нужно) закрывать (а то и вообще удалить от греха подальше)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху