Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос о "репутации" на форуме

Нужна ли "репутация" на форуме

• Да, пусть остается как есть

Голосов: 0 0.0%
  • Сделать, чтоб было РІРёРґРЅРѕ кто Рё Р·Р° что меняет репутацию

• Сделать, чтоб репутация суммировалась Рё выводилось тоР

• РћРЅР° вообще РЅРµ нужна

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investigator

полковник
Симпатии
113
Голосуем, оставляем комментарии. Голосование активно в течении недели.
Поясню Вариант 3. "Сделать, чтоб репутация суммировалась и выводилось только 1 число". Короче, чтоб не было + и - , а было только 1 число. Поставили вам +, число возрасло, поставили - , оно уменьшилось

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Выбирала между вторым и последним вариантом. Остановилась на последнем: все же это субъективное мнение пользователя и оно не должно влиять на мнение окружающих. При возникновении личных конфликтов, а такие уже случались на форуме, не смотря на его "юный возраст", пользователь будет ставить минусы систематически. А это, на мой взгляд, не правильно.
P.S. Каждый имеет право на свое собственное мнение о человеке (а не среднестатистическое) и оно не является существенным для тематики данного форума.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Partyзанка написал(а):
При возникновении личных конфликтов, а такие уже случались на форуме, не смотря на его "юный возраст", пользователь будет ставить минусы систематически.
Полностью согласна с таким утверждением, поэтому я против "арифметики". Последний пункт.

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82
ЭЭ... поясните. плизз... насколько я понимаю, у меня две отрицательных репы. Вот мне например, интересно кто опустил и за что. желательно с аргументами. яли я могу просто пройтись по узерам и модерам и от фонаря понизить репу? яли ткните, где почитать. Как-то несерьезно.

investigator

полковник
Симпатии
113
Anderson написал(а):
ЭЭ... поясните. плизз... насколько я понимаю, у меня две отрицательных репы. Вот мне например, интересно кто опустил и за что. желательно с аргументами. яли я могу просто пройтись по узерам и модерам и от фонаря понизить репу? яли ткните, где почитать. Как-то несерьезно.
возможность изменять репутацию можно после того, как у Вас будет 10 сообщений. Есть на форуме некоторые личности, которые любят раздавать минусы просто так. Не обращайте внимание

Anderson

старший прапорщик
Симпатии
82
В таком случае (когда не видно кто понизил/поднял, и за что) не вижу в этом смысла.
Голосую за последний пункт.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Варианты 2 и 3: и хочется видеть кто и за что, и объединение до среднего тоже неплохо.
А если ограничение по постам, то минимум 100 или 200, в случае бана, для индивидуума число сдвигается.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
зачем вообще нужна эта репутация? репутация человека складывается из субъективного и объективного мнения собеседников. я это мнение гораздо важнее плюсиков или минусиков, которые врядли врядли соответствуют действительности, потому что кто-то может умышленно "топить" репутацию..

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
я так думаю, что каждый в состоянии сформировать свое мнение о собеседнике. так что по большому счету градация репутации на форуме и не нужна. Может быть прикрутить к сообщениям такую фишку - поддерживаю - не поддерживаю сообщение. Так проще будет находить единомышленников и оппонентов.

B

barabas

Guest
Jess написал(а):
я так думаю, что каждый в состоянии сформировать свое мнение о собеседнике. так что по большому счету градация репутации на форуме и не нужна. Может быть прикрутить к сообщениям такую фишку - поддерживаю - не поддерживаю сообщение. Так проще будет находить единомышленников и оппонентов.
хорошо...только с указанием конкретного лица...
вот и будет объктивная картина рейтинга...
и обозначатся ярые минусовщики ,и лица,как же выразиться не обидно, -находящие нетрадиционную работу своему языку ;D

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
что мешает "плохому дяде" зарегистрироваться под левым ником и "топить" рейтинги своих оппонентов?) для того, чтобы этого не было, советую рейтинги убрать нафиг. яли сделать "планку" не в 10, а в 100 сообщений. Как раз будет объективный простор для составления мнения о собеседнике - 100 сообщений - это море сказанного) к тому же эта планка убьет флудерастов (ну тех, кто левые ники будет регить чтоб оппонентов топить) - 10 сообщений еще можно худо-бедно нацарапать, а вот 100 - это уже практически нереально :)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Gascoigne написал(а):
10 сообщений еще можно худо-бедно нацарапать, а вот 100 - это уже практически нереально :)
Ну почему же ? Смайликов наставить, " +1 " и т.п. , так и наберётся 100 штук. Даже быстрее, если что-то писать (яМХО). :)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
думаю, на 20-30-м смайлике бдительные модераторы обратят внимание тролля на недопустимость подобных действий :)

B

barabas

Guest
Хадим написал(а):
Gascoigne написал(а):
10 сообщений еще можно худо-бедно нацарапать, а вот 100 - это уже практически нереально :)
Ну почему же ? Смайликов наставить, " +1 " и т.п. , так и наберётся 100 штук. Даже быстрее, если что-то писать (яМХО). :)
Ну раз такое безвыходное положение...тогда я предлагаю : ;D ;D ;D
-всем перерегистрироваться,
-полностью расшифроваться,опубликовать полные анкетные данные всех форумчан с указанием адресов фактического проживания,домашних и мобильных телефонов ,а так же адресов близких родственников...
вот тогда ,наверное, не каждый, круто высказывающийся тут на ровном месте, в состоянии будет ответить за свои слова
а участковым по месту жительства форумчан, дать указание проверить достоверность предоставляемых сведений о себе и родственниках...заранее подготовив письма соответствующего содержания на имя начальников террирориальных горрайорганов....
-создать на форуме специальный раздел, где их ежедневно заслушивать по итогам работы за день...
-ответственным за всем этим хозяйством предлагаю назначить Плаху ;D ;D ;D

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Хорошие мысли все таки у тебя появляются, поддерживаю.

Root

Админ
Симпатии
435
По результатам голосования репутация в профиле пользователя уделена.

Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху