Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос о сотрудниках милиции..

• Автор темы Отдыхающий
  • Дата начала
О

Отдыхающий

Guest
Здравствуйте, я гражданин России.
Отдыхал в Евпатории в конце августа.
Вечером сидел с друзьями в баре, захотелось в туалет(в баре его не было)
Вышел на улицу, увидел недалеко небольшой лес, справил нужду, и, сделав несколько шагов, был схвачен под руки несколькими сотрудниками милиции. (2-3 опера и офицер)
Они отвели меня подальше обратно в лес,(по дороге спрашивали откуда я)
один из них сильно "приложился" мне в живот.
После, когда я отошел от удара, они начали говорить что у меня огромные проблемы, я попал, что они отвезут меня на несколько суток в обезьянник потом будет суд итд...
Короче вымогали деньги. Я подумал, что лучше заплатить, чем быть избитым у них в отделе, а скорее всего и не доезжая до него.
Вот так я расстался с 150 гривнами)

Скажите, имеют ли право на такие деяния сотрудники милиции?
Поспрашивал у местных, у таксистов, все говорят, что я далеко не первый, они так зарабатывают там...

ou skr

старшина
Симпатии
1
Отдыхающий написал(а):

Скажите, имеют ли право на такие деяния сотрудники милиции?
Конечно же имеют. Разве Вы этого не знали? Вас не предупреждали на границе при въезде, что офицеры милиции и отдельно опера имеют право не только "прикладываться" к животу отдыхающих, но еще и пить их кровь, в случае отсутствия 150 грн. откупных...

А вообще странные вопросы задаете, тов. Отдыхающий

О

Отдыхающий

Guest
на границе с меня 1000р. содрали за то что тете подарок вез (небольшая железая подставка под цветок)
пограничник отвел в купе проводника и "по человечески объяснил" что у него есть девушка, ему тоже надо в кино с ней сходить итд.., кароче не хочешь сходить с поезда давай деньги,
с моих знакомых 4000р. взяли, за то что они 2 сноуборд-доски везли.
Хороший бизнес однако)

Фельд

полковник
Симпатии
618
Отдыхающий написал(а):
Здравствуйте, я гражданин России.
был схвачен под руки несколькими сотрудниками милиции. (2-3 опера и офицер)

Что бы это значило??? :eek:
Ну а с подставкой под цветок - совсем ЖЕСТЬ, как говорят в Мааааааскве.. :-*

О

Отдыхающий

Guest
ну не знаю как это называется, патруль или группа там какая-то...
3 опера и 1 офицер (со звездачками), видимо они там в засаде сидят по ночам и ловят тех кто по нужде ходит...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Отдыхающий написал(а):
ну не знаю как это называется, патруль или группа там какая-то...
3 опера и 1 офицер (со звездачками), видимо они там в засаде сидят по ночам и ловят тех кто по нужде ходит...
Он такой же офицер, как я космонавт :D :D :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
:eek: Целых три опера задержали одного "мелкого"! Вот это размах! Масштаб, мля! В данной ситуации (если оная имело место и именно так все и было ;)) может быть несколько вариантов: 1) Отдыхающий терпила много пил и мало закусывал (как только такая группа захвата не прискакала к нему верхом на белых лошадях или на белках? *PARDON*), 2) "Левые" пассажиры не имеющие вообще никакого отношения к милиции банально "развели лоха", 3) К сожалению не исключается, но теоретически допускаю - обнищали опера... :( ПыСы: Могут быть и другие варианты...

ruma111

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
яз-за таких вот мудаков ,милиционеров мусорами называют. Ситуация интересная. Деньжат захотел,так иди в народное хозяйство,нечего мундир позорить.

ruma111

/на доске почёта/
Симпатии
0
По ходу дела это может быть совсем и не милиция. Граждане милиционеры пора приимать меры. :)

О

Отдыхающий

Guest
3) К сожалению не исключается, но теоретически допускаю - обнищали опера...

это правильный вариант, тем более с ситуацией в Евпатории, да и вообще в Крыму, все местные говорят всю зиму живем за счет отдыхающий, а в этом году вообще нет, но это же не повод так нагло выцеплять их,применять физическую силу и вымогать деньги, (я кстать не мелкий)) с удовольствием бы схлестнулся с этими уродами, но милицейская форма останавливает это делать..

ну давайте теперь все возьмем биты и будем на отдыхающих ночами нападать.
я после такого все повалят за те же деньги в Турцию с большим комфортом...

Как-то обидно за честь милиции, все таки хочется верить, что она нас бережет, а получается наоборот..

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Отдыхающий написал(а):
(я кстать не мелкий))

Я совсем не имел ввиду Ваши габариты :D (сотрудники меня поняли что значит в этой ситуации "мелкий" ;) )

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Oboroten365p2 написал(а):
:eek: Целых три опера задержали одного "мелкого"! Вот это размах! Масштаб, мля! В данной ситуации (если оная имело место и именно так все и было ;)) может быть несколько вариантов: 1) Отдыхающий терпила много пил и мало закусывал (как только такая группа захвата не прискакала к нему верхом на белых лошадях или на белках? *PARDON*), 2) "Левые" пассажиры не имеющие вообще никакого отношения к милиции банально "развели лоха", 3) К сожалению не исключается, но теоретически допускаю - обнищали опера... :( ПыСы: Могут быть и другие варианты...

Оборотень!!! Ребята!!!! Какие опера????? Вы что, смеетесь? Сидеть по ночам в кустах и ждать зассыку???? ям бы доползти до кровати и, чтоб даже жена не приставала, поспать бы. Это такие же "милиционеры", как и "экологи" на трассе Харьков-Симферополь в форме милиции, абы "бабки" срубить.
Ну ладно, россиянин повелся. А вы????????? Как вы себя и свои погоны не уважаете :eek:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Shurik53 написал(а):
Ну ладно, россиянин повелся. А вы????????? Как вы себя и свои погоны не уважаете :eek:

Да не повелся я, а просто вспомнил один случай, когда мне пришлось в составе СОГ выезжать на место :( Я тогда с большим трудом укатал терпилу что-бы тот "ничего не хотел и ни к кому претензий не имел", хотя самому на тот момент было ужас как стыдно от того, что учудил так называемый коллега (слава Богу бывший) :-X А подробностей и вспоминать не хочу, уроды везде встречаются, поэтому и говорю: "Маловероятно, но теоретически допускаю..."

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Отдыхающий написал(а):
Как-то обидно за честь милиции, все таки хочется верить, что она нас бережет, а получается наоборот..
Украинская милиция бережет только граждан Украины и то не всегда. На граждан других стран бережение не распространяется :D

Фельд

полковник
Симпатии
618
FANAT написал(а):
Украинская милиция бережет только граждан Украины и то не всегда. На граждан других стран бережение не распространяется :D
Вот видишь - у вас на Земле тоже процветает такой же оголтелый расизм..Только власть там захватили пацаки- такие как ты и твой друг Соловей..(с) Кин-дза-дза
КЮ!!! :-X

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Oboroten365p2 написал(а):
Shurik53 написал(а):
Да не повелся я, а просто вспомнил один случай, когда мне пришлось в составе СОГ выезжать на место :( Я тогда с большим трудом укатал терпилу что-бы тот "ничего не хотел и ни к кому претензий не имел", хотя самому на тот момент было ужас как стыдно от того, что учудил так называемый коллега (слава Богу бывший) :-X А подробностей и вспоминать не хочу, уроды везде встречаются, поэтому и говорю: "Маловероятно, но теоретически допускаю..."

Теоретически я мог и Д.Ф.Кеннеди застрелить :D В то время я уже жил на этом свете ;) Не, я согласен с вами, что один из тысячи СМ мог пойти на такое :-\ Но, думаю, что если бы узнали об этом коллеги, они бы его самого обписяли. я не надо было бы судов чести, наставников. Намного поучительней!!!

О

Отдыхающий

Guest
Украинская милиция бережет только граждан Украины и то не всегда. На граждан других стран бережение не распространяется

тогда нехер Крыму во всю глотку орать "хотим дружить с Россией", "мы Русские", развешивать наши флаги итд...
мы ведь можем тоже жопай повернутся к Украине....

с Уважением, ....

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Отдыхающий написал(а):
Украинская милиция бережет только граждан Украины и то не всегда. На граждан других стран бережение не распространяется
тогда нехер Крыму во всю глотку орать "хотим дружить с Россией", "мы Русские", развешивать наши флаги итд...
с Уважением, ....

Еще на какой ветке вы это повесите? Лоханулись сами, а Украина виновата :D :D :D

ou skr

старшина
Симпатии
1
Отдыхающий написал(а):

с Уважением, ....
Раз на то пошло, тогда нехер ссать где попало, а раз вести себя не умеете, платите "штрафы". я жопой своей пугать не стоит...

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
ou skr написал(а):
я жопой своей пугать не стоит...
Вот это точно....тех,кто уже 19-й год живет в ней :D :D :D...- ей никак не напугать :D

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
ПЁС написал(а):
Shurik53 написал(а):
.... я согласен с вами, что один из тысячи СМ мог пойти на такое ..
:) :) :)
на какое такое??? :eek:
150 гривен у мелкого хулигана забрать??? :D :D :D
ну нет...% мОгущих и у нас и в России значительно выше 0,1%
:p :p :p :p не сумневаюсь :-[
только вот не обирали этого Отдыхающего...опера ..с офицером.. :D :D
то же почему-то не сомневаюсь... :p
чего-то там было...но вот причем тут полуостров Крым...и офицер с операми...не знаю???

Ну я с потолка взял 0,1 процент ;)
А причем полуостров Крым? Он, наверное подумал, что из-за этого "конфликта" Медведев пошлет танки на выручку ссыкуна :D :D :D

Сверху