Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос о взятке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porbp

рядовой
Reaction score
0
Добрый всем день!
Хочу попросить совета у опытных и бывалых.
Мы с женой решили построить дом в курортном поселке, возле моря.
Начали пробивать участок земли. В сельском совете поселка нам сказали, что земли уже нет (вся занята). Но добрые люди посоветовали обратиться, к чиновнику в администрации, который сказал что данный вопрос можно решить, и получить добро сессии сельского совета, естественно за вознаграждение.
Ну вообщем это конечно очень возмущает!!!!!!! Сегодня земли нет, а через неделю она уже есть. Я хочу обратиться в правоохранительные органы, а жена отговаривает и напоминает в какой стране мы живем. Основной ее аргумент, что если действовать через правоохранительные органы, то пострадают на взятке чиновники, а землю не получишь после этого вообще.
Поэтому и такой вопрос, посоветуйте, если я все таки обращусь в органы, есть шанс получить землю или лучше слушать жену?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,774
ХЗ! Бабка надвое гадала. Лично мое мнение - да, чиновнику люди в погонах "завернут ласты" за взятку и определят в "казенный дом", но земли после такого принципиального и открытого сражения с коррупцией Вам уж точно не видать... :( Как говорил один киногерой: "я какая нам радость с того, шо у людей будет горе?" ;) *bw*

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
porbp написал(а):
есть шанс получить землю или лучше слушать жену?
жену лучше всего не слушать....
или ....выслушав...- сделать по-своему....
у вас даже вопрос стоит: или получить землю...или слушать жену :D :D :D.что означает- не получить землю:D :D :D
так есть помимо подставы масса способов...-нужные знакомства...связи...и т. и т.п ...включите фантазию :D :D :D если и придется что-то дать- так не столько же...как человеку со стороны...
но жену все равно не слушайте....- женщины еще ни одного нормального мужика до хорошего не доводили ;) :D :-X

Артём_

младший сержант
Reaction score
2
заплати взятку!и все получат своё!!!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Артем, друже. Подивися на профіль того PORBP. Після 26.10.2009 його тут жодного разу не було. Так що твоя порада йому...... Зрозумів?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху