Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос по двум автоподставщикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
История 1:
Друг моего друга ехал, никому не мешал, в него впилялся Міtsubishi Pajero черный, АА0543СВ.
Договорились полюбовно, что чувак с мицика просто оплатит ему ремонт. Друг моего друга - личность добрая и доверчивая. Ни фото не сделал, ни залога никакого не взял. На том и порешали. Чувак оставил типа свои ФИО и телефон: Николай Васильевич Крамаров
Потом неделю морозился, после чего просто того, кому должен был ремонт оплатить, послал.
Ну, я другу сразу и сказал, что его друг провтыкал. (ну, в чуть менее цензурной форме). Ну, есть один свидетель. И так, вопрос: возможно ли как-то легально наказать обидчика? Я своё мнение чуваку уже сказал, но хотелось бы услышать мнения других.

2. Еду сегодня в 6 вечера домой. На шулявке в Киеве традиционно с моста народ съезжает, потому чуть толкучка. Впереди резко выруливает красная пузотёрка в наш ряд. Другая пузотёрка, перед которой произошёл такой прикол, резко тормозит. Следом еду я. Ну, я тоже резко торможу. Останавливаюсь где-то за полметра до следующей машины. Сзади меня серая девятка. Чувак явно не соблюдал дистанцию. Остановился уже впритык, но не задел меня. А далее начинаются приколы :D

Этот х***ос далее всю дорогу от шулявки до нивок усиленно пытался подставить мне свой зад под удар. Движение было очень плотное, плюс вечер, плюс дождь. Короче, выталкивать его на обочину и устраивать разбор полётов не стал, потому что можно было зацепить других, да и вообще я никогда быдлом на дороге не был. Считаю это для себя унизительным и недопустимым. На нивках он ушёл направо в сторону салютной, а я поехал дальше на святошино.

И так, вопрос. Машина - серая 9ка жигулей. Номер АА1067КЕ.

Есть у кого возможность скинуть в личку данные владельца? Сугубо из принципа хочу его наказать. Сразу оговорюсь - никаких физических воздействий или вообще незаконных действий с моей стороны. Просто чувак будет иметь кучу бумажного геммора впоследствии. Пусть побегает, пободается. В следующий раз будет думать, прежде чем создавать на дороге аварийные ситуации.
Буду очень благодарен за информацию.
ЗЫ Только что заказал видеорегистратор. В следующий раз тормозить и уворачиваться не буду :clapping:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
mss, дякую. З Сум повернуся, повідписую і туди і колегам з даїшної газети :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху