Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос по игорному бизнесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_111

рядовой
Reaction score
0
Доброе время суток.У меня такой вопрос - к кому можно обратиться ( я так понимаю в отдел по борьбе с киберпреступностью ) по игорному бизнесу - у меня есть информация об организации и работе сервера в Украине который отвечает за работу интерактивных клубов в Украине и России, а так же ряд лиц которые занимаются разработкой и продажей игровых плат и оборудования ( в том числе и копий европейских производителей ). Интересна ли эта информация для правоохранительных органов? Заранее спасибо

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Интересна ли эта информация для правоохранительных органов?
Информация, конечно, должна заинтересовать "кого нужно", НО

1) Ваш в этом какой интерес? Только не говорите что решили проявить патриотизм и гражданскую позицию - не поверю... :nea:

2) Никто не даст гарантий, что после получения такой информации, некто с большими звёздами на погонах просто не возьмёт сей бизнес под своё крылышко, а Вам скажет: "Спасибо! Вы нам очень помогли! Но больше об этом никому не говорите и никаких действий не предпринимайте! Мы будем держать всё под контролем и готовить масштабную операцию что-бы изобличить "более крупную рыбу!"

3) Представьте себе ещё такой вариант: Тот, кому Вы дадите эту информацию, уже имеет процент с этого бизнеса. Что тогда? А тогда владельцы этого бизнеса сразу узнают "откуда ноги растут", так как этот бизнес реально окажется под угрозой. Что тогда может произойти с Вами? Да всё что угодно! Это будет зависеть от того, какие деньги там крутятся. Могут просто аккуратно поговорить "по душам", тонко намекнув что-бы держали язык за зубами, а то всякое может случиться. А может это всякое и действительно случиться - никто не хочет терять большие деньги из-за кого-то там с активной гражданской позицией.

Aleksey_111

рядовой
Reaction score
0
Кому интересна - тот еще не знает, этоя могу утверждать со 100% гарантией поскольку у меня инсайдерская информация, я знаю это изнутри.
Патриотизм и гражданская позиция тут ни при чем - просто непорядочные люди должны получать по заслугам - как я думаю..ну или делиться...
И если кто-то "с большими погонами" возьмет под свое крылышко - я не обижусь...хотя я считаю в данном случае показатель гораздо лучше чем деньги, поскольку вряд ли такие суммы заинтересуют тех у кого большие погоны...но могу и ошибаться

Premier_Mochenik

сержант
Reaction score
24
Информация интересна тому, кто работает. А сколько и кто кому платит, или не платит, пустые разговоры......

Aleksey_111

рядовой
Reaction score
0
maravillo, Вы наивный, я по Донецку могу два дестяка точек сналету таких указать а если постараться то и больше, никто сейчас у нас вообще не прячется двери открыты - заходи играй и интерактив и автоматы пошли уже, все нормально все дружно ложат на закон...потому что все кому интересно скажем так это их заведения..ну...в общем Вы меня поняли надеюсь...так что удачи Вам

Aleksey_111

рядовой
Reaction score
0
Игровые залы г. Одесса! Работают 2 зала в Малиновском районе. Кому интересно может быть?

prijatel

/на доске почёта/
Reaction score
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В г. ЛЮБОТИН , Харьковская обл. Есть игровлй зал вход рядом с АТБ, все об нем знают но все молчат , ибо крышует его начальник нашей Лёботинской милиции. И что спросите вы ? Ниче все молчат. Ибо миллиционеры продажные все!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
В г. ЛЮБОТИН , Харьковская обл. Есть игровлй зал вход рядом с АТБ, все об нем знают но все молчат , ибо крышует его начальник нашей Лёботинской милиции. И что спросите вы ? Ниче все молчат. Ибо миллиционеры продажные все!
А можно какое нибудь подтверждение Вашим словам, а не просто огульное обвинение?

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Если милиционеры продажные все- то к чему данный пост на форуме СМ. Ну и по поводу такого плохого начальника милиции- так люстрация грядет, глядишь следующий будет лучше. Хотя судя по Вашему посту Вам не важно прикроют зал или нет- главное в Вашем утверждении, что СМ продажные все.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
  • Like
Reactions: Jul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху