Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос по стажировке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
Добрый день. Я курсант 4-го курса. В марте буду проходить стажировку перед началом роботы в ОВС. Кто знает подскажите, - должны ли при прохождении стажировки назначить меня на должность, иль нет! Может кто знает где это регламентировано.
За ранние благодарю за ответ.
С ув.

Симпатии
342
Закони України «Про освіту», «Про вищу освіту», «Про міліцію» та наказ МВС України від 25.01.2008 № 30 «Про затвердження Положення про практичну підготовку слухачів та курсантів вищих навчальних закладів МВС України».

Читайте. Там все расписано. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
Спасибо за ссылку. А вообще, как оно в жизне? Ведь закон можно обойти.

Симпатии
342
Спасибо за ссылку. А вообще, как оно в жизне? Ведь закон можно обойти.
Как, как? Как в приказе. Капец. Во-первых уважаемый Охотник-КУРСАНТ, что это за правописание

И во-вторых ЧТО ЭТО вообще что это за вопросы такие?

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Ув. Урядник опять опередил, т.к. я поначалу решил прокомментировать намного жестче, а потом долго редактировал. (((.

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
Еще пару постов и тему замутить предложат:pioneer:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
С такими мыслями вообще не стоит начинать работу в милиции.
Дак это касается руководства, а не меня! Законов много, но не все их соблюдают, и милиция в этом плане не пример!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Дак это касается руководства, а не меня! Законов много, но не все их соблюдают, и милиция в этом плане не пример!
Ооооо....далеко пойдешь, если уже начинаешь хаять своё будущее место работы...Иди тогда в прокуратуру или СБУ - будешь продажных ментов документировать.

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
А что с правописанием не так? Просто нам сказали так: если можете, сделайте так чтобы вас назначили на должность. В этом случаи будете получать минимум оклада.

P.S. Зачем тему закрывать?

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
Да прекратите "набрасываться" на меня! Я законы не нарушаю, и обходить их не намерен. Я в том смысле, что пишут одно, а делают другое. За правописание извините - пишу через телефон, тороплюсь:sorry:

Симпатии
342
Последнее редактирование:

ohotnik

рядовой
Симпатии
3
В законе точно не указано, что должны закрепить на должность. Указано, что если закрепили на должность то будут получать деньги.

P.S. Подмочили мне репутацию:beee:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Или лыжи не едут, или я непонятливый. Или оговорка)
Та приговорка, а не оговорка...))
Охотник позволю себе дать небольшой совет...Прежде чем рассуждать о нашей системе,нужно увидеть её изнутри,поступить и поработать...не на лекциях послушать, а пощупать все руками... форумчане,которые отписались в этой теме имеют право и поругать её и похвалить, потому что владеют некоторым опытом(кто больше, кто меньше)...ну а вы ,пока еще, молодой и зеленый,так что присмотритесь,а потом говорите...а еще лучше побывайте в такой ситуации, как на этом видео, а потом рассуждайте о нарушении законов.Удачи вам))

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
В законе точно не указано, что должны закрепить на должность. Указано, что если закрепили на должность то будут получать деньги.
ohotnik, так вас собственно - ЭТО интересует, что ли?
мне чет кажется - фигня... у вас нынче должность - "курсант", и по другой должности во время стажировки (месяц-полтора?) кто же вам платить будет?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху