Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос по вакансиям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алла123

рядовой
Симпатии
0
Здравствуйте! Хочу уточнить вот что: имея в/экономическое образование можно-ли работать в одном из отделений милиции города и какая вакансия подойдет? Столкнулась с проблемой смены места работы ( производство), обошла очень много предприятий и все впустую. Ищу дальше, может повезет? г.Горловка :sorry:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Так Вам лучше подойти в РО или ГО г.Горловки и спросить лично в отделе кадров.

Алла123

рядовой
Симпатии
0
Не хочется попасть в глупую ситуацию: вдруг только с соответствующим образованием нужны сотрудники. За последнее время что-то решительности поубавилось у меня...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте! Хочу уточнить вот что: имея в/экономическое образование можно-ли работать в одном из отделений милиции города и какая вакансия подойдет? Столкнулась с проблемой смены места работы ( производство), обошла очень много предприятий и все впустую. Ищу дальше, может повезет? г.Горловка :sorry:
КЕМ Вы себя видите?

Алла123

рядовой
Симпатии
0
Возможно, в исполнительной службе, в канцелярии, экономистом наконец... Я ищу все, что предполагает наличие такого образования потому, что по специальности работу найти нет возможности: опыта мало. А где его наберешься, если он нужен еще "вчера"?!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Возможно, в исполнительной службе, в канцелярии, экономистом наконец... Я ищу все, что предполагает наличие такого образования потому, что по специальности работу найти нет возможности: опыта мало. А где его наберешься, если он нужен еще "вчера"?!
Вообще-то Вы на мизерную зарплату не аттестованного сотрудника метите... Лет Вам сколько?

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Да ладно:crazy:... Вы пасть горловского Кракадила видели?:crazy:

Алла123

рядовой
Симпатии
0
Лет не так и мало-32. А з/плата у меня сейчас 1800-2000грн. Тоже не очень. Получала высшее, на своем предприятии должна была работать. Только к тому времени руководящий состав сменился и кадровая политика соответственно. Продолжаю работать посменно - это не устраивает мою семью, детей в первую очередь. Ищу работу в светлое время с четким графиком. Вот, собственно и все. Родных нет.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Ну тогда Вам необходимо идти работать в вольный найм. А то запросы у Вас с таким графиком уж слишком сильные.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Лет не так и мало-32. А з/плата у меня сейчас 1800-2000грн. Тоже не очень. Получала высшее, на своем предприятии должна была работать. Только к тому времени руководящий состав сменился и кадровая политика соответственно. Продолжаю работать посменно - это не устраивает мою семью, детей в первую очередь. Ищу работу в светлое время с четким графиком. Вот, собственно и все. Родных нет.
Не думаю, что Вам удастся попасть в ментовку даже на не аттестованную должность, где зарплата будет равняться хотя бы 1500 грн.. А тем более куда-то к "кормушке"... У Ментов там давным-давно свои родственники пораспиханы... Особенно в Горловке - ментовский город.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
В таком возрасте аттестованым(т.е.действующим) работником милиции вы уже не станете,гражданским можно,но в секретари и на другие должности стараются все-равно брать помоложе...А там,за спрос не бьют в нос,попробуйте...)))

leon 17

старший сержант
Симпатии
36
Ищу работу в светлое время с четким графиком. Вот, собственно и все.
вот собственно в милиции на такой график можно вообще не расчитывать. в РО даже вольнонаемные сотрудники иногда выходят в выходной или задерживаются до позна, и зарплата редко превышает 1700. так что подумайте, может все же стоит еще поискать немного...а с экономкой можно в БЭП попробовать, правда на аттестацию берут как правило до 30:pardon:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху