Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос применения 286 ч1

Симпатии
0
Добрый день вернусь к своему вопросу как применяется 286 ч1 если потерпевшая отказалась от "сме"- и не имеет притензий.
Следователь без неё хочет направить в суд.
Можете что-то подсказать ?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,527
Следователь без неё хочет направить в суд.
ч.1 ст.286 УК Украины: Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение

Пусть направляет. Суд его прекратит в связи с отсутствием состава преступления.

Симпатии
0
[CHAT=]х[/CHAT]
ч.1 ст.286 УК Украины: Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение

Пусть направляет. Суд его прекратит в связи с отсутствием состава преступления.
Он хочет провести без неё смек и без согласия !

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,594
Симпатии
0
Теоритически да по истории болезни: закрытый перелом плечевой кости
Нет пьян не был есть заключение

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,527
Теоритически да по истории болезни: закрытый перелом плечевой кости
Дэвушко приходит в суд и говорит: всё это фигня! Травма получена не в ДТП, а после, когда шла домой, упала. Это если у неё отбирали показания. В любом случае у неё есть право менять свои показания. Принимаются судом (в теории - по закону) только те что даны непосредственно в суде.

ПыСы: сдается мне, что вы чего то не договариваете. Не может следак искать сам себе геморой просто так.

Симпатии
0
Не пьян, не в наркотическом девушка реально написала отказ, права 5 лет, не разу не был превлечен к админ ответственности за пределы области выезжал 1 раз и то все прошло нормально, не проверок на пасту нечего, в арморе есть только 1 моё заявление в полицию, к уголовному не превлекался здоров психически на учёте не у кого не состаю алкоголь употребляю крайне редко, для желающих могу кинуть ердр чтобы посмотрели

Симпатии
0
Мстит за мой отказ пойти на мировую за :censored::censored::censored::censored: ну вы поняли

Симпатии
0
Самое то пойти с ним "на мировую" предварительно зайдя в УСБ и СБУ...
Боюсь хуже сделать чтобы он не зделал подлянку город у нас такой что все через 3-5 человек друг друга знают

Сверху