Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос про Мариупольскую учебку

djonex

рядовой
Симпатии
0
Подскажите,пожалуйста, кто реально был там, и как обстоят дела с разпорядком дня, расписанием, и как вообще там? Экзамены зачеты имеются и когда?
Спасибо!

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Все что тебя интересует должны рассказать в отделе кадров. Я там обучалась в 2005 году. День начинается с 06.00 часов утра - пробежка, заканчивается в 22.00 часов - отбой, вобщем распорядок дня нормальный. Первую неделю ты сдаешь экзамены, на вторую неделю тебя зачисляют как курсанта. По окончанию училища тоже есть экзамены, зачеты - но сдаются они как и везде. Более подробную информацию писать просто нельзя, так как везде есть враги, а кадровики тебе расскажут.

djonex

рядовой
Симпатии
0
А вот еще вопрос, если я состою на должности в органах,приказ есть,есть направление на прохождение курса нач.подготовки-мне еще экзамены прийдется сдавать? Я же не сам пришел,меня направили!

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
если я состою на должности в органах,приказ есть,есть направление на прохождение курса нач.подготовки-мне еще экзамены прийдется сдавать?
Можуть бути варіанти, але, скоріш за все, вже нічого здавати не прийдеться. Пегас говорить про 2005 рік, а з того часу дещо помінялося. Тоді дата прийняття на службу в ОВС (згідно наказу) і була початком навчання на курсах, а тепер- ти ще місяць бембаєшся у своєму рідному відділі вже як співробітник міліції, а вже потім ідеш на курси.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
mss правильно говорит, при этом ты еще зарплату получаешь как сотрудник милиции, а не как курсант. Единственное на сколько мне известно, что экзамены все равно сдают.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
А вот еще вопрос, если я состою на должности в органах,приказ есть,есть направление на прохождение курса нач.подготовки-мне еще экзамены прийдется сдавать? Я же не сам пришел,меня направили!
От чудак-человек? А вдруг вы - казачок засланый и Родину не любите?
Да не переймайтесь вы так - вон в армии после КМБ вроде тоже экзамены сдают? )))))))))

djonex

рядовой
Симпатии
0
Я в ВВ служил. Экзамены сдавал:)
Завтра в учебку,вот почему и спрашиваю.
Кстати, кто в курсе,как там с питанием? Деньги отдельно платить нужно, или они высчитают сами из зар.платы?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
djonex, а ну бигом регистрироваццо! - у нас тут ветка ВВ есть, там тема "Место сбора ВВ-ников"...

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Я в ВВ служил. Экзамены сдавал:)
Завтра в учебку,вот почему и спрашиваю.
Кстати, кто в курсе,как там с питанием? Деньги отдельно платить нужно, или они высчитают сами из зар.платы?
Должно быть бeсплaтноe 3х рaзовоe. По крaйнeй мeрe, у нaс в Одeссe тaк. Но eду чaстeнько покупaeм в мaгaзинaх ибо пищa в столовой бывaeт иногдa нe сьeдобной.

Вад

рядовой
Симпатии
0
Подскажите,пожалуйста, кто реально был там, и как обстоят дела с разпорядком дня, расписанием, и как вообще там? Экзамены зачеты имеются и когда?
Спасибо![/Q
Учёба интересная,по окончании домой ехать не захочешь. Распорядок дня соблюдается на пять балов, "облажался" взыскание на 1 месяц(домой на выходные и в увольнение :cray: .

katyxins

рядовой
Симпатии
1
Сейчас собираешь все документы, проходишь ВВК, ПФЛ, я сдавала экзамены по месту, а не в Мариуполе, как это было раньше. После всего этого приходит разнарядка едешь туда, там казарма, живешь там, питание 3-х разовое, учеба. По окончании сдаешь экзамены, принимаешь присягу. Девушкам сложновато с условиям (их нет для девушек).Режим нормальный, питание ужасное, приходилось питаться з соседнего магазина и тормозками из дома.

serez985

старшина
Симпатии
41
Сейчас собираешь все документы, проходишь ВВК, ПФЛ, я сдавала экзамены по месту, а не в Мариуполе, как это было раньше. После всего этого приходит разнарядка едешь туда, там казарма, живешь там, питание 3-х разовое, учеба. По окончании сдаешь экзамены, принимаешь присягу. Девушкам сложновато с условиям (их нет для девушек).Режим нормальный, питание ужасное, приходилось питаться з соседнего магазина и тормозками из дома.
Кстати,кто может сказать как там в учебке для ДИМов Сумы.

serez985

старшина
Симпатии
41
Спасибо!
Командировочные документы дают,сколько грн/сутки?

Последнее редактирование:

Влади

рядовой
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста!а как насчет спорт зала???есть где позаниматься???железо есть???

Сверху