Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопрос служашим МВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_niutik

рядовой
Reaction score
0
Добрый денб дорогие сотрудники МВД.
Очень надеюсь на вашу помошь или хотябы совет.
Я как гражданка друго страны не очень то в курсе как у вас все работает и меня очень интересует вопрос:
Есть ли у вас какаято общяя база даных по которой можно разыскать человека. человек скоре всего погиб и мне очень нужно знать хотя бы когда и где его похоронили.
Очень прошу совета как мне можно это выяснит?

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Есть ли у вас какаято общяя база даных по которой можно разыскать человека. человек скоре всего погиб и мне очень нужно знать хотя бы когда и где его похоронили.
Нет никакой общей базы погибших, и сомневаюсь, что она есть в какой-нибудь другой стране.
Есть общая база разыскиваемых, но это в случае официального объявления данного человека в розыск: как совершившего преступление или без вести пропавшего. Вас в эту базу не пустят, нужно обратится в ближайший ОВД по местности с официальным заявлением (в уголовном розыске есть человек, который закреплен за работой по розыску людей).

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,774
Добрый день дорогие сотрудники МВД.
Очень надеюсь на вашу помощь или хотя-бы совет.
Я как гражданка другой страны не очень то в курсе как у вас все работает и меня очень интересует вопрос:
Есть ли у вас какая-то общая база данных по которой можно разыскать человека. Человек скорее всего погиб и мне очень нужно знать хотя бы когда и где его похоронили.
Очень прошу совета как мне можно это выяснить?

Нет ничего невозможного. Многое зависит от того, какой информацией Вы обладаете о разыскиваемом (что-бы было реально от чего отталкиваться) и насколько готовы заинтересовать людей, которые смогут Вам помочь. :pardon:

PEGAC

Ветеран
Reaction score
487
Если Вам известно последнее место жительства Вашего знакомого, то обратитесь в РАГС данного города с запросом. Уже около полу года ведден единный электронный реестр по Украине умерших граждан. Данным реестром я пользовалась и очень много уголовных дел прекратила по ст.6 п.8 УПК Украина.

a_niutik

рядовой
Reaction score
0
большое всем спасибо за ответ

Даных у меня очень мало
имя ,фамилия девичья ,очество, дата рождения
есле я не ошибаюсь то паспартные даные.где жила последние несколько лет не знаю.:(
А не моглибы вы мне подсказать как мне к ним обротится есле я живу в другой стране?
К стате насчет общей базы даных в других странах вы ошибаетес
У нас в Израеле допустим она есть и касающаяся не только умерших а всех. Я конечно понимаю что не те маштабы но всёже...:blum:
И еще один вопросик а чем вас обычно заинтересовывают чтоб вам хотелось помоч? (наверно не принято спрашивать такие вопросы, чтож в зарание извиняюсь, как я уже обьяснила ранее вырасла в другой стране):blush:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,774
Мне кажется, что в Вашем случае целесообразнее обратиться в какое-нибудь авторитетное частное детективное агентство в Вашей стране. Я так понял, что Вы из Израиля? Думаю, у местных детективов связи со странами бывшего СССР должны быть чётко отлажены. По крайней мере они узнают побольше информации, от которой потом можно будет отталкиваться, что-бы существенно сузить параметры поиска и сэкономить Ваше время и деньги.

Мих87

старший лейтенант
Reaction score
126
Даных у меня очень мало
есле я не ошибаюсь то паспартные даные.где жила последние несколько лет не знаю.:(
а есть информация о месте рождения? если да, то отталкивайтесь от нее

письмо обычное пишете в органы РАГС по месту рождения(бывшие загс) - типа прошу сообщить информацию о такой-то...вот вам адреса всех рагсов украины http://www.minjust.gov.ua/0/str_ust_rags

можете еще написать письмо в органы ГИРФЛ (бывшие паспортные столы) по поводу паспортных данных - мол, когда и кем выдан паспорт такой-то гражданке.
вот адреса их http://dmsu.gov.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=49&Itemid=98&lang=uk там просто непонятно, кому пасп столі относятся - милиции или миграционной службе...

но вы пишите, не стесняйтесь

можете еще это почитать, но у вас особый статус походу
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=393%2F96-%E2%F0

a_niutik

рядовой
Reaction score
0
Мне кажется, что в Вашем случае целесообразнее обратиться в какое-нибудь авторитетное частное детективное агентство в Вашей стране. Я так понял, что Вы из Израиля? Думаю, у местных детективов связи со странами бывшего СССР должны быть чётко отлажены. По крайней мере они узнают побольше информации, от которой потом можно будет отталкиваться, что-бы существенно сузить параметры поиска и сэкономить Ваше время и деньги.
У нас частные дытективы это одно название дытективы. Да и страны бывшего СССР не уважают-думают у вас так индецы бегают. так что насчет ихних связей сомневаюсь.
Но все равно спасибо за совет
И бирут они очень дорого, мне как студентке это точно не покорману

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

О месте раждения?!
Нет, знаю только город.
А у вас нет связи с гос.службами по интернету или факсу? ото по почте мне кажется долго.
Как же у вас все сложно...я ведь всегото хочу знать погибла или нети от чего.
Человек стал жертвой погиб сам или спомощью а может и нет и это так трудно узнать...
Ведь есле человек умер этоже должно гдето фиксироватся ну скажем скорой
человека ведь должны похоронить и гдето ведь это тоже фиксируетса. свидетельство ведь тоже должно быть гдето есле это так.
и почему нужно слать милион писим и ещё не известно будит толк или нет.
спасибо за совет попробую может что и получиттся.

Programment

полковник
Reaction score
292
Нет никакой общей базы погибших, и сомневаюсь, что она есть в какой-нибудь другой стране.
Вчера обнаружил - США. Искал информацию про одного человека, 6 лет как эмигрировавшего - хотел найти, как связаться. И - чудо, нашел несколько сайтов именно с его информацией, правда информация - платная. Но - нашел и бесплатный (не задавался целью найти для себя постоянную ссылку на такой сайт, потому и не запомнил). Так вот, там - история адресов, кредитная история, отношение к закону, годовой доход, соседи, транспорт, недвижимость, контактные данные, образование, работа... так как первые 3 года имел информацию о перемещениях, работах и т.д. объекта сделал вывод, что информация достоверная.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
У нас в Израеле допустим она есть и касающаяся не только умерших а всех. Я конечно понимаю что не те маштабы но всёже..
о ты смотри)) а я буду как раз на шанатова в израиле. можно было бы и найтись обсудить))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Даных у меня очень мало
А хіба то якась таємниця? Напишіть тут ту інформацію, якою володієте, може хтось з учасників форуму щось і взнає.

a_niutik

рядовой
Reaction score
0
о ты смотри)) а я буду как раз на шанатова в израиле. можно было бы и найтись обсудить))
На Рош Хашана, а в каком раёне будете? Да я вам вес Израиль покажу есле помоч сможете

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

А хіба то якась таємниця? Напишіть тут ту інформацію, якою володієте, може хтось з учасників форуму щось і взнає.
Что вы какие тайны, вот вам пожалуста:
Светлана Александровна есле девичья то Герасименко
а есле нет то скоре всего Шарипкина. родилась в г.Днепропетровск 22/01/1963
До 199-какогото жила на ул.Победа
последние несколько лет жила со своей матерью Галиной Семеновной в раене Солнечный Днепропетровс
года 3-4 назад квартира с гражданкой Галиной Семеновной згорела/подожгли, квартиру продали
а Светлану Александровну увезли в неизвестном напровлении. по слухам гдето в Свердловской облости( опять же даные не точные)
по одним даным она погибла 2 года назад, по други год назад и в последнем варианте 3 месяца от туберкулеза.
еще я нашла номер паспорта:
римская десять*один-КИ№578810
это всё

Последнее редактирование:

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
ну это прикол такой)))) мы говорим "на шанатова" )))) типа шутки))) тк напивамся всегда под яблочки с медом и кроме шанатова ниче не говорим))) как праздничек называется я в курсе)))))
буду в эйлате дней 10. а с этой инфой - уверен помочь смогу))) особенно своим людям)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху