Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

вопросы и ответы ИВС И КОНВОЙ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iero82

младший сержант
Симпатии
0
У осужденого зека произошёл инсульт ---задействуют всех милиционеров на охрану в местной больнице-- ивсников задействуют в первую очередь и ходят постояно в ночь или в день-------
как быть что делать с этим зеком вечно то мы его охранять не можем же --да и за это ещё и не доплатят --крым
да и постояно задействуют ивсников в ппс -- как с этим бороться не выходить сыпяться взыскания

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Re: вопросы и ответы яВС я КОНВОЙ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА

странно... а причем тут "тюремный" ГосДепартамент? :eek:

Nerussa

сержант
Симпатии
9

Ну,если человек уже осужден,и в больницу доставлен из учреждения исполнения наказания,то и караул по охране в больнице выделяется с колонии.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402

Nerussa написал(а):
Ну,если человек уже осужден,и в больницу доставлен из учреждения исполнения наказания,то и караул по охране в больнице выделяется с колонии.
Читаем внимательно, и видим что осужденный еще не этапирован и находится в городском яВС, то есть больного на этап не возьмут, поэтому и в больничке он под охраной городского конвоя, то бишь сборной солянки со всех служб.

iero82

младший сержант
Симпатии
0

попытается нач моб в сизо спец этапом пихануть может повезёт

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

Вопрос интересный :-[ Это что, пока вы его не вылечите от инсульта СяЗО, колония его не примет? :eek: Это называется - "с больной головы на здоровую" :D Приговор есть? Вступил в силу? Обязаны принять!!!!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

что, пока вы его не вылечите от инсульта СяЗО, колония его не примет?
*STOP* причем тут колония, FANAT прав: сначала надо "на ЭТАП" попасть, то есть быть способным по состоянию здоровью перенести эту самую перевозку... :(
а "пихания" + "везения" потом заканчиваются приступами у зеков посреди маршрута - и конвой пытается и службу не завалить, и больного зека не потерять... :(
и инсульт - он вообще не лечится...
там если паралич, процентов на 90 - 1-я группа инвалидности... :( так что охраняйте спокойно, читайте журнальчик, служба вообще спокойная... - только смотрите, чтоб клиент неожиданно не "выздоровел" - и такое бывает... :( :( :(

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402

iero82 написал(а):
попытается нач моб в сизо спец этапом пихануть может повезёт
с инсультом его только дебил примет, если вы по бумагам только левак не протащите, так как на кой такой больной СяЗО

А ВВшник, зараза, сразу видно конвойные порядки ему знакомы)))

iero82

младший сержант
Симпатии
0

VV-nik написал(а):
*STOP* причем тут колония, FANAT прав: сначала надо "на ЭТАП" попасть, то есть быть способным по состоянию здоровью перенести эту самую перевозку... :(
а можно пожалуйста поподробнее какую врач должен дать справку чтоб отправить его на этап
зек осужден приговор в законую силу вступил но с этими ознакомлениями он (а также и другие )постояно возвращаются спасает тока 60 дсп до 10 дней и на этап если не порежится
========способным по состоянию здоровью перенести эту самую перевозку.....................

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

А ВВшник, зараза, сразу видно конвойные порядки ему знакомы)))
Ув. FANAT, да не то слово - вся молодость в этой "кухне" прошла... *by*
вот помню реальный случай: в Киеве при отправке планового конвоя у зыка случилось нечто вроде сердечного приступа... вот спихнул СяЗО на этап больного - и чЁ делать караулу? ну придержали поезд, фельдшер там поколдовал чего-то, ну переполошили всю медицину по маршруту, ну, добавилось старому прапору-начкару пару седых волос - однако, живым до места довезли...
можно пожалуйста поподробнее какую врач должен дать справку чтоб отправить его на этап
а эт лучше медицину спросить - какой там вообще диагноз? паралич имеет место - или так?.. ;)
кстати, от диагноза и возможной инвалидности ведь и место назначения будет зависеть? если инвалид - его ж должны в Черниговскую область отправить?.. ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

VV-nik написал(а):
а "пихания" + "везения" потом заканчиваются приступами у зеков посреди маршрута - и конвой пытается и службу не завалить, и больного зека не потерять... :(
и инсульт - он вообще не лечится...
там если паралич, процентов на 90 - 1-я группа инвалидности... :( так что охраняйте спокойно, читайте журнальчик, служба вообще спокойная... - только смотрите, чтоб клиент неожиданно не "выздоровел" - и такое бывает... :( :( :(

Я не конвойник и поэтому можно попросить ссылочку на какой нить закон, приказ, по которому запрещено отбывать срок в зонах больным? А этап? Можно не в "столыпине" везти а в мерседесе (с милицейским конвоем). Лишь бы личное дело в порядке было ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху