Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы и ответы!

feroom

младший сержант
Симпатии
1
Просьба в теме не флудить!
Для обсуждения вопросов не по теме раздела создавайте отдельные темы!

pushkiin

младший лейтенант
Симпатии
270
Кто знает как попасть в отдел по яТ-шным делам? Не в УяТ!

Клевер

рядовой
Симпатии
9
Всех приветствую.
Такой вопрос:
Есть один злодей в Украине, кинул меня на 170$ через электронные платёжные системы. Удалось установить его контакты, IP-адреса, местонахождение - Киев. 159 УК (у нас мошенничество) в чистом виде. Хищение обманным путём, умысел налицо. Все логи сохранились, связался с ним по его контактам, пытался поговорить, он испугался и слинял.
Сам я нахожусь в России. Что посоветуете? Обычным путём - долго, не столько денег жаль, сколько принцип - наказать, собаку. Нет желания ни у кого из Киевских оперов срубить палку? ;)

Programment

полковник
Симпатии
291
А все же, почему бы не официально? Вот так, индивидуальные решения мешают общему бизнесу: одного наказали - другие в неведении и продолжают, большинство аферистов в выиграше. Сумма для такого случая не есть критическая, раз всё, что нужно для процесса имеется, то желательно официально. я коллеги по бизнесу скажут вам спасибо, а если и не скажут, то что потеряете?

Клевер

рядовой
Симпатии
9
Да я-то и не возражаю официально, просто говорю долго... Мне два эпизода уже известны, потерпевшие согласны всё подтвердить. я если бы Киевские опера палку на нём срубили обычной "контрольной закупкой" (а он поведётся - 97%), все были бы только рады. я об этом случае узнал бы максимум народу, я бы постарался, а уж все заинтересованные лица однозначно узнали бы :)

feroom

младший сержант
Симпатии
1
Я думаю можно заняться этим вопросом.
Если еще не передумал, напиши в мне в личку как связаться скайп или аську.
Нужно узнать некоторые подробности. Материал в целом реализуемый.

Анатолий

младший сержант
Симпатии
2
Feroom! Не забудь потом написать о результатах. Мне это очень интересно...

White-3

младший сержант
Симпатии
1
Прочитал о "кидалове", раз Вы и этим :eek: занимаетесь, то вот этот сайт(вернее группа товаров) должна заинтересовать Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

muxa

рядовой
Симпатии
0
pushkiin написал(а):
Кто знает как попасть в отдел по яТ-шным делам? Не в УяТ!

кстати да тоже интересует данный вопрос.
может кто поподскажет, обязательно ли наличие юридического образорвания, есть ли предельный возраст ?

Leonidus1

рядовой
Симпатии
1
White-3 написал(а):
Прочитал о "кидалове", раз Вы и этим :eek: занимаетесь, то вот этот сайт(вернее группа товаров) должна заинтересовать Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Какой интересный сайт. Телескопические дубинки, кастеты, нунчаку. Все можно купить по сходным ценам. Плюс кидалово. Полный сервис.

Сверху