Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Добрый день. Это все же состоялось. Все еще не много сыровато, но мы над этим работаем. В этой теме предлагаю оставлять свои пожелания, недовольства по новому движку, задавать вопросы.

Для модераторов и супер модераторов - возможно не все права вам еще доставлены, пишите об этом тут или в личку. В идеале сопровождать свое письмо полноразмерным скриншотом, что бы можно было разглядеть и адрес страницы и то чего вам не хватает.

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,250
Количество сообщений на страницу где настраивается? В настройках не нашел, 20 по умолчанию не годится, хочется минимум 40

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,250
favicon потеряли - верните старый.;)

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Количество сообщений на страницу где настраивается? В настройках не нашел, 20 по умолчанию не годится, хочется минимум 40
Раньше было вообще 10, сейчас 20.

favicon потеряли - верните старый.;)
Уже должен появиться, если нет, нажмите пару раз ctrl+f5 это обновит кеш браузера

Vivat

генерал-лейтенант
Симпатии
15,415
Раньше был значок позволяющий попасть в теме на последнее непрочитанное сообщение в теме и на последнее сообщение в теме
Теперь этого функционала нет?

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Раньше был значок позволяющий попасть в теме на последнее непрочитанное сообщение в теме и на последнее сообщение в теме
Теперь этого функционала нет?
Screenshot_10.png
по сути это тоже самое

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
80,208
Не знаю только у меня или еще у кого то фотки не появляются и в ЭТОЙ теме Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
:(

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
80,208
А при повторном заходе - открываются:eek:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,493
Видео приходится запускать в новой вкладке. Их у меня тоже нет.

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Видео приходится запускать в новой вкладке. Их у меня тоже нет.
Это временно, это связано с тем что тег вставки видео в старом форуме и новом отличается, сейчас работаем над тем что бы массово это исправить

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
11,673
Tapatalk не видит этот движок!

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Tapatalk не видит этот движок!
тапаталк был отключен и на старом последние несколько месяцев. Сюда его не добавляли так как пока в нем нет надобности.
Дело в том что тапаталк актуален для не адаптивного дизайна, который очень неудобно смотрится на мобильных устройствах. Тут же такой проблемы нет, сайт можно открыть любым браузером любого мобильного устройства (смартфон, планшет) и им будет удобно пользоваться, вся навигация продумана.

У меня на смартфоне это выглядит вот так, кстати, если не сложно покидайте ваши скрины, с указанием устройства

Вложения

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,250
Раньше было вообще 10, сейчас 20.
Икона появилась, спасибо.
Раньше по умолчанию было 10, но можно было настроить и на 40. Сейчас по умолчанию 20, а настроить низзя:cry:

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Икона появилась, спасибо.
Раньше по умолчанию было 10, но можно было настроить и на 40. Сейчас по умолчанию 20, а настроить низзя:cry:
Отчасти это правильно, потому что если у вас выставлено 40 сообщений на страницу, а у меня 10 или 20 то содержимое вашей, скажем, пятой страницы, будет отличаться от моей. Вы мне скините ссылку на 5ую страницу, а я там увижу совершенно другое

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
11,673
Тут же такой проблемы нет, сайт можно открыть любым браузером любого мобильного устройства (смартфон, планшет) и им будет удобно пользоваться, вся навигация продумана.
Тогда пойдет. Единственно, я не вижу как в списке тем СРАЗУ попасть на последнюю страницу нужной темы. А то нафиг надо грузить полностью первую страницу, чтобы потом "прыгать" на последнюю..

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,250
Вы мне скините ссылку на 5ую страницу, а я там увижу совершенно другое
Именно по этой причине я всегда давал ссылку на конкретное сообщение, а не на страницу.
А смайлы ещё будут или надо теперь со своими приходить?

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Именно по этой причине я всегда давал ссылку на конкретное сообщение, а не на страницу.
А смайлы ещё будут или надо теперь со своими приходить?
Смайлы приедут с старого форума, вопрос количества сообщений на странице еще не окончательный

Тогда пойдет. Единственно, я не вижу как в списке тем СРАЗУ попасть на последнюю страницу нужной темы. А то нафиг надо грузить полностью первую страницу, чтобы потом "прыгать" на последнюю..
да, в мобильной версии этого нет, добавим

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
Скорее всего придется почистить кеш в браузере телефона. Теперь можно из списка тем перейти на последнюю страницу нужной темы

Вложения

lady ice

генерал-лейтенант
Симпатии
15,808
На последнюю страницу перейти можно, а к последнему не прочитанному сообщению нельзя?
И кнопка «наверх» пропала. Было удобно.

lady ice

генерал-лейтенант
Симпатии
15,808
Кнопку наверх нашла :) Появляется при прокрутке (имеется ввиду смартфон).

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
182
На последнюю страницу перейти можно, а к последнему не прочитанному сообщению нельзя?
И кнопка «наверх» пропала. Было удобно.
на кнопка есть, но елси вы проскролили и остановились она пропадает, вероятно это мы исправим.
после нажатия этой кнопки в интересующей вас теме вы попадете к первому не прочитанному вами сообщению в этой теме

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,206
Есть возможность растягивать страницу по ширине монитора и увеличивать шрифт ????

Сверху