Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,925
Спасибо Контре! Но проблема остаётся, во время пребывания в "бане" не реально выйти с форума, что бы читать как гость. Только с чужого компа и адреса, или через анонимайзер. Ув. админы и модеры, раньше такого не было. Ну и новое, "авторазбан"...

slavovich

подполковник
Симпатии
22,012
Извините за долгое отсутствие - Грея, вроде, из бана вывел. Видит Бог - не моя в этом вина что блокировка не снялась автоматически вовремя. Огласите весь список тех, кто до сих пор незаконно мотает срок и паралельно долбите админам чтоб исправили косяк с автоматическим снятием бана в нужный срок
Это же касается и участника форума "Людовика"...
Уж третий день, а Шниперсона все нет...
HappyEnd заблокирован 14 мая, дата окончания 01 июня. До сих пор в бане.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,220
Шнипирсон вроде уже под другим ником заходил. Объяснял, что по причине душевной болезни стал слаб памятью и не помнит пароль. Потом правда и этот пропал.

Симпатии
37,960
ИМХО нерешаемые технические и административные проблемы Форум потихоньку, но неуклонно добивают. Складывается впечатление, что новый владелец либо не в состоянии рулить сайтом, либо просто потерял к нему интерес.
Если это так, то угасание общения - вопрос времени.

Шнипирсон вроде уже под другим ником заходил. Объяснял, что по причине душевной болезни стал слаб памятью и не помнит пароль. Потом правда и этот пропал.
Это был, вроде, не он. А Изя до сих пор, если не ошибаюсь числится в бане.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,995
С HappyEnd , Шниперсона и Людовика блокировку снял в ручном режиме. По-другому ресурс не работает здесь. По другим участникам, кого нет в списке"наши герои", это сделать можно только при наличии ника, хотя бы.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,012
Это дело вкуса. Я такими избалован, так что в неробочее время хотелось бы в меньших дозах. Да и переигрывает он, не искренне. Даже от городского сумасшедшего ожидаешь хорошего исполнения его роли.
Ну так это Вы здесь отдыхаете, а я вот на пенсии и иногда скучаю за логическим смыслом, вот у Шниперсона постоянно он был, в отличии от остальных, которые после двух-трёх фраз ложились на дно, или вообще проект заканчивали, ну скучно это.

Alexаndr

младший сержант
Симпатии
86
Спасибо Контре! Но проблема остаётся, во время пребывания в "бане" не реально выйти с форума, что бы читать как гость. Только с чужого компа и адреса, или через анонимайзер. Ув. админы и модеры, раньше такого не было. Ну и новое, "авторазбан"...
Повтор с моей стороны, но, мне помогло читать форум, находясь в бане, очистка кукисов для данного сайта. Браузер файерфокс это позволяет. А так да: знакомых ников в обсуждениях все меньше. Да и самих сообщений всё меньше, что логично.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,662
Сверху