Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Glazgo

полковник
Reaction score
3,634
Так вроде это страничка форума?
Спасибо . Не знал . Только еще бы прорекламировать страничку что бы все знали . Ну и то что и ВК у нас не всем доступен , тоже нужно учесть .

Администратор

Админ
Команда форума
Reaction score
623
Интересно, что администрация форума к страничкам в соцсетях прямого отношения не имеет :)

jurgen1

Administrator
Команда форума
Reaction score
405
Господа админы, почему посты от некоторых старых и уважаемых пользователей модераторам постоянно приходится одобрять? Несмотря на кардинальную противоположность взглядов на многие вещи - правила форума эти пользователи не нарушают и имеют полное право общаться здесь без ограничений
Буду знать, спасибо.
Спасибо . Не знал . Только еще бы прорекламировать страничку что бы все знали . Ну и то что и ВК у нас не всем доступен , тоже нужно учесть .
Это старая страница, доступов к ней на текущий момент нет. В ближайшее время будет создана другая страница в https://www.facebook.com/ она будет опубликована на форуме. Так же пройдет рассылка сообщений на mail о том что форум вновь работает и указанием этой страницы

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
Прошу высказаться в этой теме внятно, у кого какие глюки есть. Модераторов тоже касается.
Не через всякий браузер и не через всякий прокси или ВПН можно зайти. Из-за блокировок у нас многих российских сайтов и сервисов (Яндекс и другие) я почти постоянно пользуюсь российскими прокси-серверами. Так вот - через них не заходит
Crhby.jpg

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
А это при попытке зайти через TOR (а им ОООЧЕНЬ многие пользуются в силу различных причин)

Crhbyijn.jpg

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,072
Это начинает уже тупо поднадоедать. Ничего нормального нет! Форум просто не открывается, вчера в очередной раз, целый день, ни в каком браузере, ни с компа, ни с телефона.

Я простой юзер, не знаю никаких там торов, впнов, серверов и прочей лабуды с обходными путями.

Я хочу нажать на кнопочку и попасть на форум, а не осваивать азы программирования.

Упс, вот хотел снимок черного экрана вставить, и то не получается...

Да и вообще, сообщение отправляться не хочет...

Снимок21.JPG

13Dark

генерал-лейтенант
Reaction score
11,437
я в хосте прописал вышестоящий рецепт и все открывается(проблем с соединением не испытывал с последние дней 5), только тут я в гордом одиночестве :cry:

Лeмбуй

подполковник
Reaction score
3,519
После редактирования хост файла, форум открылся. Без редактирования пишет - " сайт не позволяет установить соединение".

gorodyanalex

сержант
Reaction score
206
с редактированным host файлом зашел, но нельзя включать vpn иначе снова вылет.

Glazgo

полковник
Reaction score
3,634
Уважаемые админы ! Или кто здесь рулит ... Делайте уже что-нибудь с форумом . Без правки фала hosts , на форум не возможно попасть . Да и не каждый это может сделать . Куча людей сидит без связи с форумом . Вот только малая часть людей пытается что то выяснить о форуме https://vk.com/club35627667?w=wall-35627667_1879/all .

Glazgo

полковник
Reaction score
3,634
Так же пройдет рассылка сообщений на mail о том что форум вновь работает и указанием этой страницы
Вы хотя бы сделайте рассылку что форум временно не работает , или сделайте инструкцию как исправить хост файл и разошлите всем юзерам . Люди уже поставили крест на форуме и удаляют из закладок ...

Glazgo

полковник
Reaction score
3,634
Администратор jurgen1 последний раз был на форуме 4 декабря . Администратор просто Администратор :coffee:был на форуме 1 декабря . Мужики , вы где все ? Мы тут втроем заскучаем и сопьемся :)

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,072
Заработало! Всего неделя-то прошла! А вы расшумелись :p

mastif

генерал-лейтенант
Reaction score
12,656
Опять этот провайдер, будь он неладен😀

Пешеход

Идущий пешком
Reaction score
1,518
Зайти получается только через ВПН и то не всегда. Не знаю для кого это сделано.

Пешеход

Идущий пешком
Reaction score
1,518
Вы хотя бы сделайте рассылку что форум временно не работает , или сделайте инструкцию как исправить хост файл и разошлите всем юзерам . Люди уже поставили крест на форуме и удаляют из закладок ...

jurgen1

Administrator
Команда форума
Reaction score
405
Администратор jurgen1 последний раз был на форуме 4 декабря . Администратор просто Администратор :coffee:был на форуме 1 декабря . Мужики , вы где все ? Мы тут втроем заскучаем и сопьемся :)
Не переживайте, мы поможем.

В этот раз на долго

Зайти получается только через ВПН и то не всегда. Не знаю для кого это сделано.
Нужно подождать какое то время что бы у всех обновились dns.

Subuday

подполковник
Reaction score
1,348
Снова такая же байда...зашел только после изменения файла hosts

Лeмбуй

подполковник
Reaction score
3,519
У меня нормально, вход обычный, со смартфона.

Сверху