Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

lady ice

Снегуркина мать
Reaction score
15,840
А куда подевался чат? Или это не у всех так?
Безымянный.png

jurgen1

Administrator
Команда форума
Reaction score
409

lady ice

Снегуркина мать
Reaction score
15,840
Вопрос был чисто технический :)

Subuday

подполковник
Reaction score
1,348
У меня,там где иконка Звонка,вверху,выскакивают уведомления,к которым я не имею никакого отношения,даже постов там никогда не публиковал...Что это?

lady ice

Снегуркина мать
Reaction score
15,840
Скажите, а зачем нужны двойные действующие темы?
Сегодня были эти

До этого эти

Мне кажется, темы из раздела Поздравления, вообще не надо дублировать. Имениннику интересней вспомнить приятные моменты за предыдущие года, которые видны в одной теме.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,856
Завтра объединю - не проблема

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,218
Скажите, а зачем нужны двойные действующие темы?
Сегодня были эти
А теперь Вы скажите:"Зачем объединять тему 2015 года с темой 2019?" В этом есть какая-то необходимость?Форум существует с 2008 года. Давайте еще поднимем тему 10 летней давности и подвесим к ней 2-3 сообщения, что были вчера.
Я считаю, что имениннику приятнее, когда о нем вспомнили вовремя, а не приволокли прицепом посты трех, или 10 летней давности. Не стоит тему "Поздравления", превращать в раздел "Новости".ИМХО

lady ice

Снегуркина мать
Reaction score
15,840
Как скажете)) Только тогда не логичней будет старые темы закрывать, чтобы люди не писали сообщения во всех имеющихся темах сразу?

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,218
Как скажете)) Только тогда не логичней будет старые темы закрывать, чтобы люди не писали сообщения во всех имеющихся темах сразу?
Если кто-то по невнимательности влез в старую тему, не увидев "свежей" тут ничего смертельного нет. Был период, когда старые темы в поздравлениях закрывали, или закрывали по просьбе именинников, чтоб "опоздавшие" их спустя 3-4 месяца с прошедшей днюхой не поздравляли. А сейчас что, лучше стало. Прикрутили поздравления 2019 года к теме 2015. А 2016 остался открытым..

PECHKIN

Ветеран
Reaction score
4,197
Эти поздравления - вообще вещь бесполезная. А если кому очень хочется, то может поздравить и в личку. ИМХО

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
75,291

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,948
Пора сделать правило - один человек один логин. А то насоздают и гадят безмерно. А так когда будут бояться потерять поспокойнее будут.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,856
А чего новостные темы без авторизации на форуме не видны (Новости Донбасса - 2 (Донецк, область, "отдельные районы") . Это специально фишка такая-раздел только для зарегистрированных участников форума или просто по наследству с прошлых времен перетянулось?

А если серьёзно - то такого быть не должно. Незарегистрированный пользователь, по идее, не должен видеть только ссылки в сообщениях и не может ничего писать. Все остальные темы форума (кроме некоторых разделов для модераторов и ветеранов) должны быть доступны. Надеюсь, что техадмин разберётся в этом - его "подследственность"

Администратор

Админ
Команда форума
Reaction score
632
Это специально фишка такая-раздел только для зарегистрированных участников форума или просто по наследству с прошлых времен перетянулось?
У нас новости обсуждаются всесторонне, а не в едином ключе. Потому я так сделал когда-то, чтоб меньше воняли случайные гости.

slavovich

подполковник
Reaction score
23,227
У нас новости обсуждаются всесторонне, а не в едином ключе. Потому я так сделал когда-то, чтоб меньше воняли случайные гости.
Так они ж вроде вонять не могут, пока не зарегятся, ну, а потом пусть по воняют, это тоже не долго происходит, они вскоре начинают проситься удалить их навечно.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,856
Потому я так сделал когда-то, чтоб меньше воняли случайные гости.
ИМХО - неправильное решение. Ну да "хозяин - барин" (с)

P.S. У ресурса начала падать популярность и приток новых активных пользователей небольшой, поэтому лишний пиар (пусть даже и негативный) нам бы не помешал

Администратор

Админ
Команда форума
Reaction score
632
Так они ж вроде вонять не могут, пока не зарегятся, ну, а потом пусть по воняют, это тоже не долго происходит
Они это в других местах делают. Зачем форуму избыток внимания дураков?

slavovich

подполковник
Reaction score
23,227

jurgen1

Administrator
Команда форума
Reaction score
409
У кого есть Telegram, милости просим в канал форума. Пока так тихо и мирно, но уже даже сейчас, в случае какой то проблемы там всегда можно будет узнать о сроках ее решения. https://t.me/policeuacom

priargunsk

старшина
Reaction score
727
Возникли проблемы со входом на сайт. Пишет, что "срок действия сертификата истёк 13.02.2020"
Это только у меня? Или "по всей стране началось"? ;) :)

jurgen1

Administrator
Команда форума
Reaction score
409
Сверху