Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

BETEPAH

Ушедший из Клуба ветеранов форума
Reaction score
86,479

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
20,294
Уважаема администрация уберите пожалуйста у меня надпись - ветеран.
А то боюсь люди подумают, что я себе, как тот закомплексованный чудак с похожим ником, сам себе пишу. Оно мне надо?
За одно прошу снять и тот значок, что остался и отдать ему, пусть потешит свою деменцию, сколько у него тех радостей в жизни.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,643
Таки да . Зайти невозможно. Ветерану зайти на ветеранский форум не хватает прав (!!!!????)

BETEPAH

Ушедший из Клуба ветеранов форума
Reaction score
86,479
Это технический глюк. Такой же технический глюк Ваша предварительная модерация сообщений, хотя она сейчас была бы полезной для некоторых участников форума перед тем, как они в открытый форум свои говновбросы делают типа штанги и иже с ним.

slavovich

Подполковник
Reaction score
25,451
И Вы меня за маты банили?
Это скрины с нашего форума!
Ну как бы, при посещении любого сайта, у которого есть реклама, будет предложено вашему вниманию именно то, чем вы более часто пользуетесь или ищите в поисковике, или когда посещаете интернет магазины, ну типа там пылесос, серёжки, или 18+ ;), всю эту информацию собирают наши враги.:)

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,304
С вторым, понятно:love:, а что по первому? Строчка сообщения идет с верху в низ, или это китайский ноут? О, сейчас опять, нажимаю кнопку "Что нового?", затем "Новые сообщения" и вылазит вот так:
1624989731268.png
Реклама победила?!

Последнее редактирование:

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,609
Посмотреть вложение 22753Это что?
И это Посмотреть вложение 22754
И Вы меня за маты банили?
Это скрины с нашего форума!
Проблема не в посещении данного форума. И это не реклама с хоста. Вспоминайте, что посещали недавно. Также не исключена сопутствующая реклама по низким частотам с др. сайта. Реклама от Google,как вариант, в правом верхнем углу рекламного блока жмем"Х" , Реклама от Google, выбираем на усмотрение:
Реклама закрывает контент
Не интересно
Неприемлемая реклама
Просмотрено несколько раз

оправляем отзыв.
Или чистите cookie. Или пользуемся какое-то время другим веб-браузером. Или меньше ходим по разным непонятным сайтам.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,304
Всегда так делаю, браузер не менял лет 7-м, лис, в гугл захожу редко, в основном карты, яндекс.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,304
зашёл, прочитал одну тему, нажимаю "Что нового" и опять реклама на всю страницу, а темы строчкой по вертикали...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,304
"Лиса", Mozilla Firefox.

Reaction score
79
А что на форуме произошло, что некоторые вставленные в сообщения картинки почему то свернуты, а вместо них только окошко и номер. И так по всем темам?

Reaction score
79
А что на форуме произошло, что некоторые вставленные в сообщения картинки почему то свернуты, а вместо них только окошко и номер. И так по всем темам?
Спасибо! Заработало.

Сверху