Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,554
не получается скопировать сообщения от разных пользователей и дать свой ответ на эти сообщения
вроде разобрался

Последнее редактирование:

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,273
А кто скажет - фоток в сообщение можно всувать как и раньше - не больше пяти?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,274
У меня случайно больше получалось и форум не ругался по этому поводу;)

Устюжанин

младший лейтенант
Симпатии
1,137
Уважаемые форумчане ! Подскажите, как избавиться от "засилия" рекламы при просмотре тем форума? Сомнительно, что это связано со сменой движка, но на других форумах у меня такой проблемы не возникает. Порой соотношение чередования рекламы с темами форума 50/50. Мягко говоря, это начинает немного напрягать. На домашнем компьютере на фрефоксе стоит адблок, там все прекрасно. А что сделать на планшете с хромом?

Вложения

Симпатии
37,595
Уважаемые форумчане ! Подскажите, как избавиться от "засилия" рекламы при просмотре тем форума? Сомнительно, что это связано со сменой движка, но на других форумах у меня такой проблемы не возникает. Порой соотношение чередования рекламы с темами форума 50/50. Мягко говоря, это начинает немного напрягать. На домашнем компьютере на фрефоксе стоит адблок, там все прекрасно. А что сделать на планшете с хромом?
Кстати, да. На планшете стало очень много рекламных окон.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,867
Мечтаю - чтобы Оборотень и Мадам, меня не баннили, "мечта"!

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,273
Вчерась началась лажа при попытке входа на форум. С мобильного - все нормально, но с компа под Тором выдает вот такое:
image002.jpg
image002(2).jpg
С *надцатой попытки войти под своим логином/паролем получилось, но в темы все равно нельзя попасть, только на первую страницу.. Сначала, по итогам первого скрина, вообще подумал, что новый движок очень уж настойчиво протестует против анонимного ТОРа и хочет любым путем узнать АйПи... Сегодня с утра вроде войти получилось, но навигации все равно нету... Это глюк или особенность движка?
Ибо если из-под ТОРа нельзя будет войти и писАть, то свой АйПи светить не хочу, придется ограничить пребывание на форуме:(

Симпатии
0
Вчерась началась лажа при попытке входа на форум. С мобильного - все нормально, но с компа под Тором выдает вот такое:
Посмотреть вложение 5574

С *надцатой попытки войти под своим логином/паролем получилось, но в темы все равно нельзя попасть, только на первую страницу.. Сначала, по итогам первого скрина, вообще подумал, что новый движок очень уж настойчиво протестует против анонимного ТОРа и хочет любым путем узнать АйПи... Сегодня с утра вроде войти получилось, но навигации все равно нету... Это глюк или особенность движка?
Ибо если из-под ТОРа нельзя будет войти и писАть, то свой АйПи светить не хочу, придется ограничить пребывание на форуме:(
иду сознательно на нарушение Правил Форума, но по другому никак нельзя получить информацию.
мой ник Банщик, и мне приходится ограничится пребываем на форуме...
при положительном, вашем решении, о моем общении на вашем форуме, прошу сообщить в этой теме, а ник с которого я пишу сейчас - удалить.

Людовика

Well-known member
Симпатии
332
И опять пришлось сбрасывать пароль. Это так постоянно будет со входом? Или это у кого планшеты смартфоны. Вижу кто с компа сидит, перебоев не наблюдается

slavovich

подполковник
Симпатии
21,455
И опять пришлось сбрасывать пароль. Это так постоянно будет со входом? Или это у кого планшеты смартфоны. Вижу кто с компа сидит, перебоев не наблюдается
С компа всё нормально.

Симпатии
37,595
Не знаю, что случилось, но получилось зайти. Уже, признаться, плюнул на сию затею.

Не знаю, надолго ли получится здесь побыть. Посему пара соображений ИМХО

При всем моем уважении к администрации Форума не могу не высказать свой, скажем так, не восторг.

Уже не первый раз неожиданно начинаются какие-то переезды, переходы. И каждый раз все погружаются в неизвестность. Что происходит, сколько это будет, в чем выражается - полный туман. Особенно удручает, когда видишь, что кто-то на Форуме есть, а ты хоть лбом о стену бейся, ничего не получается. Неужели сложно наладить обратную связь? Написать, дескать, у вас могут быть вот такие и такие проблемы, мы это видим и работаем и т д

Участники Форума ИМХО - главная его ценность. Клиентскую базу надо холить и лелеять. Уж простите, но не форумчане для администрации, а ровно наоборот. Народ ведь разбежится при таком подходе. Вот, например, где «оперсвязь»? Он исчез после августовской реформы. Тогда ведь так и было. Туман и неизвестность неделю.

У кого-то есть желание проверить стойкость остальных форумчан?

Простите, но накипело как-то. Нельзя быть таким пофигистом к аудитории Форума.

Банщик

Рожденный в СССР
Симпатии
6,554
И почему как только появляются вопросы и проблемы - пропадают админы? :rolleyes:
никто админов не обвиняет, была проблема со входом на форум, и, люди сидящие здесь просто интересовались и просили помощи... и не более;)

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,226
Тоже не могла зайти с 20 числа (комп). Сейчас зашла

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,274
А я делаю запоминание страницы на компе и всегда свободно захожу...чего и всем желаю;)

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,226
А я делаю запоминание страницы на компе и всегда свободно захожу...чего и всем желаю;)
У меня ТОР не запоминает. А Винда 10-ка сама по себе и в других браузерах периодически выкидывает наавторизацию с сохраненных аккаунтов

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,942
А что с сертификатом? Куда "полноценный" делся?

П.С. И просьба. Можно закрепить эту тему?

https://police-ua.com/threads/byt-i-zhizn-prostyx-ljudej-v-mirnoj-evropejskoj-ukraine.17222/

А старую (которая закрыта) наоборот - открепить.

https://police-ua.com/threads/kak-zhivjotsja-ljudjam-v-postmajdannoj-ukraine.16895/
А что подразумевается под "закрепить"," открепить". Втора тема действующая, там линк на продолжение есть
Быт и жизнь простых людей в мирной европейской Украине
https://police-ua.com/threads/byt-i-zhizn-prostyx-ljudej-v-mirnoj-evropejskoj-ukraine.17222/page-6

вверху каждой темы справа есть функционал"отслеживать"(с уведомлением на почту, или без")

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,046
А что подразумевается под "закрепить"," открепить".

Закрепленные темы - находятся вверху "курилки". Даже если там никто давно ничего не пишет - они всё равно вверху.
И закрытая тема там тоже висит, хотя она там уже не нужна.

Втора тема действующая, там линк на продолжение есть
А вот действующая - не закреплена, и ее приходится долго искать...

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
233
Уважаемые модераторы. От вас хотелось бы узнать о пожеланиях за те или иные нарушения.
Например - оскорбление участника форума - бан 1 неделя
Неоднократное оскорбление участника форума - бан 2 недели.
....
Оскорбление модератора - вечный бан
и т д.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480
Уважаемые модераторы. От вас хотелось бы узнать о пожеланиях за те или иные нарушения.
Например - оскорбление участника форума - бан 1 неделя
Неоднократное оскорбление участника форума - бан 2 недели.
....
Оскорбление модератора - вечный бан
и т д.
По ситуации. Не сторонник банов, за исключением случаев рецидива и постоянных оскорблений. То есть, когда слова не доходят и на предупреждения от модераторов пользователь кладёт "с прибором" - тогда уже банить на определённый срок (есть у нас такие персонажи - не буду тыкать пальцами ;))
Касаемо оскорблений модераторов или администраторов - тоже палка о двух концах: Бывают ведь случаи когда у человека в жизни не всё складывается гладко, глотнул он лишний стакан, ну и на эмоциях и под действием "смелой воды" наговорил лишнего - с каждым может случится... Поэтому моё мнение - каждый случай индивидуален и у модераторов при вынесении наказаний пользователям за те, или иные нарушения должно быть "место для манёвра".

Сверху