Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
202
Уважаемые модераторы. От вас хотелось бы узнать о пожеланиях за те или иные нарушения.
Например - оскорбление участника форума - бан 1 неделя
Неоднократное оскорбление участника форума - бан 2 недели.
....
Оскорбление модератора - вечный бан
и т д.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,594
Уважаемые модераторы. От вас хотелось бы узнать о пожеланиях за те или иные нарушения.
Например - оскорбление участника форума - бан 1 неделя
Неоднократное оскорбление участника форума - бан 2 недели.
....
Оскорбление модератора - вечный бан
и т д.
По ситуации. Не сторонник банов, за исключением случаев рецидива и постоянных оскорблений. То есть, когда слова не доходят и на предупреждения от модераторов пользователь кладёт "с прибором" - тогда уже банить на определённый срок (есть у нас такие персонажи - не буду тыкать пальцами ;))
Касаемо оскорблений модераторов или администраторов - тоже палка о двух концах: Бывают ведь случаи когда у человека в жизни не всё складывается гладко, глотнул он лишний стакан, ну и на эмоциях и под действием "смелой воды" наговорил лишнего - с каждым может случится... Поэтому моё мнение - каждый случай индивидуален и у модераторов при вынесении наказаний пользователям за те, или иные нарушения должно быть "место для манёвра".

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
202
У нас было раньше, это и т.д. За незначительное нарушение можно было обойтись красной(желтой) карточкой. Три красные автоматом выдавали бан на сутки. Сейчас возможность сделать такое замечание нет.
Есть такая возможность, просто еще не настроили возможные варианты наказаний

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,254
У меня такая проблема . Долго не пропадают прочитанные темы . Из за этого очень неудобно когда у тебя 7 страниц тем и большая половина прочитана еще вчера .

Сверху