Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

jurgen1

Administrator
Команда форума
Симпатии
266
У нас было раньше, это и т.д. За незначительное нарушение можно было обойтись красной(желтой) карточкой. Три красные автоматом выдавали бан на сутки. Сейчас возможность сделать такое замечание нет.
Есть такая возможность, просто еще не настроили возможные варианты наказаний

scout102

Ветеран
Симпатии
11,401
У меня такая проблема . Долго не пропадают прочитанные темы . Из за этого очень неудобно когда у тебя 7 страниц тем и большая половина прочитана еще вчера .

Симпатии
27,241
И надо что-то делать с регистрацией, чтобы всяки боты типа pati520bi не лезли...

Ну сделать скажем доп.проверку, скажем как в плейере LA. По пословица и поговоркам. Причем, что бы боты не могли тупо перевести-ответить, использовать в тексте пословиц половину букв латиницы, половину кириллицы, которые сходны по начертанию...

Симпатии
37,738
И надо что-то делать с регистрацией, чтобы всяки боты типа pati520bi не лезли...

Ну сделать скажем доп.проверку, скажем как в плейере LA. По пословица и поговоркам. Причем, что бы боты не могли тупо перевести-ответить, использовать в тексте пословиц половину букв латиницы, половину кириллицы, которые сходны по начертанию...
На некоторых форумах для первых пяти постов новых участников предусматривают процедуру премодерации.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
Вопрос? А почему плюсы срезали? Из-за "бана"? Сразу в 2-раза?, поддерживаю на уровне сообщений, мало - кошечек с анекдотами запущу, много - поматюкаюсь, а тут... , что новые наказания?

Последнее редактирование:

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,261
Вопрос? А почему плюсы срезали? Из-за "бана"? Сразу в 2-раза?, поддерживаю на уровне сообщений, мало - кошечек с анекдотами запущу, много - поматюкаюсь, а тут... , что новые наказания?
Это не только у Вас послетали цифирии после перехода на новый движек, Юрген вручную налаживал тем кто обратился...;)

komiv

полковник
Симпатии
2,824
А за что если не секрет Greyheaded забанили? Раньше сообщали , что бы другим неповадно было, а сейчас можно только гадать...

slavovich

подполковник
Симпатии
21,667
А за что если не секрет Greyheaded забанили? Раньше сообщали , что бы другим неповадно было, а сейчас можно только гадать...
Нажмите на его профиль, там указано за что, но вкратце.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,533

slavovich

подполковник
Симпатии
21,667
Вы бы для начала зашли в соответствующую тему - там всё указано ещё вчера:
https://police-ua.com/threads/nashi-geroi.271/page-39#post-884577
Я тоже не могу зайти.
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

komiv

полковник
Симпатии
2,824

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,533
Упсь! Пардон! Юргена косяк! Можете предъявы кидать ему в личку. Тема "Наши герои" всегда была общедоступной

Симпатии
1,711
Уважаемые админы!
Просьба ввести временной ценз на правку своих сообщений. Ну допустим оставить один час, день. после публикации. Но не больше.
Похерелись все сообщения от одного из пользователей за месяц и более.
На мой взгляд зря.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,667
Уважаемые админы!
Просьба ввести временной ценз на правку своих сообщений. Ну допустим оставить один час, день. после публикации. Но не больше.
На мой взгляд зря.
А смысл? Ну почистил, и почистил, его проблемы, Вам то зачем его посты, морду же бить ими не пойдёте, а смысл его жизни нам и так известен.

Симпатии
6,776
Уважаемые админы!
На мой взгляд зря.
Понимаете ли, что - это может тормознуть комп, может тормознуть сеть, может "тормознуть" форум, может и неопытность пользователя...

Симпатии
1,711
А смысл? Ну почистил, и почистил, его проблемы, Вам то зачем его посты, морду же бить ими не пойдёте, а смысл его жизни нам и так известен.
Это должно было быть отлито в граните!!!
Лишать наших потомков такого преступление.
Ну как там в указе царя Петра Алексеевича (не Порошенко), "дабы дурь каждого видна была" (с)

Понимаете ли, что - это может тормознуть комп, может тормознуть сеть, может "тормознуть" форум, может и неопытность пользователя...
Ну не месяц же отвисать будет. Ну дня то должно хватить.

Симпатии
6,776
ЁжЫк
точно не скажу, но, либо в старой, либо в новой версии Форума, один из модеров ответил и в нокдаун отправил пользователя примерно так, по памяти "если пьяного понять можно, то дурака нет"
это не Вам адресовано, это про Ваш вопрос.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,226
Уважаемые админы!
На мой взгляд зря.
О каком пользователе речь и постах в какой теме? Тоже не совсем поняла суть проблемы.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,667
О каком пользователе речь и постах в какой теме? Тоже не совсем поняла суть проблемы.
О Спостерегаче, народ не доволен, что он поудалял свою "доказову базу".

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,914
Ничего скоро новый спостеригач появится. Истину вам глаголю, кто из новых начнёт язык всем в мануальные места совать, тот он и есть, у них свидомых тактика такая, вначале втираются.
И точно, нажитые непосильным трудом плюсы послетали. Ну как пришло, так и ушло.

TOPMAZ

капитан
Симпатии
637
Плохо понял, но я обращался к администрации.
Я не могу поставить "Мне нравится!" ни после гибели Захарченко, ни после смерти Митрича.
А "Спасибо" автору сказать охота.
Об этом уже был мой пост здесь и даже ответ Уважаемого Юргена.
Проблема не решена. (((

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
Админы!!!!!! На теме о смерти Мирича пособолезновал. Загнал пост на тему и увидел такой текст Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей. При чем при всем раздел открытый для всех. Что за хрень?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,533
Не знаю. Я точно никаких экспериментов не проводил. Ваши посты, конечно же, одобрил - они отображаются. Сейчас посмотрю Ваш профиль - может там увижу в чём причина. Если нет - всё как обычно: Долбите в личку "Администратор" или "jurgen"

P.S. Просмотрел Ваш профиль и нигде ничего такого не увидел, где бы можно было галочку поставить (снять) чтоб Ваши посты на форуме отображались без предварительного одобрения модераторами. Почему так - не знаю. И рад бы помочь - да прав не хватает. Долбите наших админов (и лучше через альтернативные каналы связи, если у Вас есть - поскольку здесь они, к сожалению, редкие гости).

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
Ныне "Бан" суровей! Даже почитать не получится, тупо пишет "Упс..." выйти не реально.

NordMax

генерал-майор
Симпатии
5,259
Вот непонятно мне, почему, если кто-то "лайкнул\понравился" мой пост, то меня потом, при входе в ветку, выкидывает в начало топика?

PECHKIN

Ветеран
Симпатии
3,623
если кто-то "лайкнул\понравился" мой пост
Так что, не лайкать? :)
А если серьезно, то у меня, к примеру, не выбрасывает. Сдается мне, что проблема на Вашей стороне...

slavovich

подполковник
Симпатии
21,667
Вот непонятно мне, почему, если кто-то "лайкнул\понравился" мой пост, то меня потом, при входе в ветку, выкидывает в начало топика?
У меня такого нет, попробуйте для интереса другой браузер.

Сверху