Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

PECHKIN

полковник
Симпатии
3,201
если кто-то "лайкнул\понравился" мой пост
Так что, не лайкать? :)
А если серьезно, то у меня, к примеру, не выбрасывает. Сдается мне, что проблема на Вашей стороне...

slavovich

генерал-полковник
Симпатии
20,544
Вот непонятно мне, почему, если кто-то "лайкнул\понравился" мой пост, то меня потом, при входе в ветку, выкидывает в начало топика?
У меня такого нет, попробуйте для интереса другой браузер.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,689
Не знаю что произошло, но я с ноута не могу войти на форум. Пишет, что браузер не может подключиться к сайту. С других гаджетов все нормально. И с ноута тоже заходил без проблем. Что могло произойти ума не приложу. Не с Мозилы ни с Эксплоурера не заходит. Что подскажите?

Yury Iv

генерал-полковник
Симпатии
38,551
У меня сегодня тож были проблемы с сайтом. С телефона не заходил. С компа нормально, с телефона либо писал, что нет связи с сайтом, либо какой-то бредовый сайт подсовывал. Остальные любые сайта телефон загружал нормально, только с этим мертвая проблема была. При этом все это время на компе Форум был в рабочем режиме.
Через некоторое время и с телефона пошло.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,689
Отключил антивирь и зашел без проблем. Но такого ж быть не должно!

slavovich

генерал-полковник
Симпатии
20,544
Отключил антивирь и зашел без проблем. Но такого ж быть не должно!
Не должно, но может, антивир обновил базу и там сайт как вредоносный, такое уже недавно было, я не знаю как решали проблему, по ходу опять.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,689
Так это видимо наш форум во вредоносный английское суперподразделение записало! Те, о которых репортаж был, что теперь в Украине балуют!

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
82,355
А это только у меня или нет вместо картинки с видео показывается грустная рожица и сообщается о том, что видео не открывается или перемещено по новому адресу???

Устюжанин

младший лейтенант
Симпатии
1,053
А это только у меня или нет вместо картинки с видео показывается грустная рожица и сообщается о том, что видео не открывается или перемещено по новому адресу???
Бывает, пишет - ваш браузер, у меня фрефокс, не может воспроизвести видео.

TOPMAZ

капитан
Симпатии
474
Долбите наших админов (и лучше через альтернативные каналы связи, если у Вас есть - поскольку здесь они, к сожалению, редкие гости).
А может, оно и особо тут им и не надо?
А со стороны участНИКов - сточностью до наоборот.
Потеряло актуальность...
Можно перенести во Флудилку, но она, к сожалению, тоже умерла...

Сверху