Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,498
Не знаю что произошло, но я с ноута не могу войти на форум. Пишет, что браузер не может подключиться к сайту. С других гаджетов все нормально. И с ноута тоже заходил без проблем. Что могло произойти ума не приложу. Не с Мозилы ни с Эксплоурера не заходит. Что подскажите?

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,498
Отключил антивирь и зашел без проблем. Но такого ж быть не должно!

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
Отключил антивирь и зашел без проблем. Но такого ж быть не должно!
Не должно, но может, антивир обновил базу и там сайт как вредоносный, такое уже недавно было, я не знаю как решали проблему, по ходу опять.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,498
Так это видимо наш форум во вредоносный английское суперподразделение записало! Те, о которых репортаж был, что теперь в Украине балуют!

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
А это только у меня или нет вместо картинки с видео показывается грустная рожица и сообщается о том, что видео не открывается или перемещено по новому адресу???

Устюжанин

младший лейтенант
Симпатии
1,158
А это только у меня или нет вместо картинки с видео показывается грустная рожица и сообщается о том, что видео не открывается или перемещено по новому адресу???
Бывает, пишет - ваш браузер, у меня фрефокс, не может воспроизвести видео.

TOPMAZ

капитан О.
Симпатии
678
Долбите наших админов (и лучше через альтернативные каналы связи, если у Вас есть - поскольку здесь они, к сожалению, редкие гости).
А может, оно и особо тут им и не надо?
А со стороны участНИКов - сточностью до наоборот.
Потеряло актуальность...
Можно перенести во Флудилку, но она, к сожалению, тоже умерла...

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
А где сейчас находятся правила форума?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
А где сейчас находятся правила форума?
Раздел - Сообщения администрации
Что Вас конкретно в них интересует? Раздел 2 Правил (что запрещено на Форуме) я Вам направлял для ознакомления(повторения).

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
Раздел - Сообщения администрации
Что Вас конкретно в них интересует? Раздел 2 Правил (что запрещено на Форуме) я Вам направлял для ознакомления(повторения).
Да вообще хотел их найти, но не нашёл, зашёл сейчас в сообщения администрации, а там написано "В этом форуме пока нет ни одной темы. ", так наверно у всех, по всей видимости, или не там ищу, или простым пользователям недоступны.:)

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
Да вообще хотел их найти, но не нашёл, зашёл сейчас в сообщения администрации, а там написано "В этом форуме пока нет ни одной темы. ", так наверно у всех, по всей видимости, или не там ищу, или простым пользователям недоступны.:)
Недоступны. По данному вопросу (о доступности) необходимо обращаться к админам форума.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
Да оно мне как то........Просто неправильно это.
Я не думаю, что их специально спрятали от форумчан. Чисто тех. вопросы. В конце главной страницы можно ознакомится с имеющейся информацией в разделе "Условия и правила".

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
А можно каким то образом к постам приделать кнопку "ответить в флудилке" и соответственно, чтобы ответ автоматом туда перенаправлялся, потому как мало кто знает, как можно переносить посты в другие темы, да и к тому же, лично я вот уже боюсь отвечать в темах, потому как я считаю, что отвечаю по теме, а оказывается нет, с дальнейшей перспективой бана, но перенести дискуссию в флудилку не так уж и просто, это не только моя проблема.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,982
А можно каким то образом к постам приделать кнопку "ответить в флудилке" и соответственно, чтобы ответ автоматом туда перенаправлялся, потому как мало кто знает, как можно переносить посты в другие темы, да и к тому же, лично я вот уже боюсь отвечать в темах, потому как я считаю, что отвечаю по теме, а оказывается нет, с дальнейшей перспективой бана, но перенести дискуссию в флудилку не так уж и просто, это не только моя проблема.
Учитывая, что мы не так давно пересели на новый движок, эта тема и была создана для того, чтоб выявить недостатки функционала и отладить его работу. И имелась возможность обучить всех зарегистрированных участников им пользоваться.
Я не совсем понял проблему. Нет возможности постить в флудилке? Переносить посты в другие темы могут только админы и модераторы. Открывать новые темы могут все. Ранее эта возможность оставалась только у ветеранов и модеров.
Если у кого возникли проблемы в этом плане-сообщите тут , или в личку. Быстрее сориентируете и получите ответ в ближайшее время.
За грубые нарушение, не взыщите-будут приниматься соответствующие меры. Правила форума доступны всем при регистрации. Чтоб ее произвести, Вы даете свое согласие руководствоваться их соблюдения. Если какие разделы недоступны, сообщайте тут.
О теме "Наши герои "уже говорилось. Мы ее создавали для того, чтоб все знали нарушителей "в лицо". И самим можно было проще контролировать нарушителей. В том числе, дважды за одно и то же не наказывать.
Сейчас тема осталась временно не доступной для общего пользования. Но там ничего нет такого, без чего невозможно было бы дальнейшее развитие форума. Дождемся тех.Админа, устраним с его помощью погрешности ресурса.
Если нет, создадим новые темы, при необходимости.

Последнее редактирование:

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
Нет возможности постить в флудилке? Переносить посты в другие темы могут только админы и модераторы.
Я не совсем это имел ввиду, я хотел сказать, сам я в этом не разбираюсь, просто есть ли возможность во всех темах рядом с кнопкой "ответить" прикрепить кнопку "ответить в флудилке", или типа того, просто не все знают как перенести весть пост во флудилку, на который они хотят ответить, без потери смысла беседы, то есть с постом собеседника, я это знаю как, и меня об этом спрашивают.
Сейчас тема осталась временно не доступной для общего пользования. Но там ничего нет такого, без чего невозможно было бы дальнейшее развитие форума. Дождемся тех.Админа, устраним с его помощью погрешности ресурса.
А почему нельзя просто создать новую тему с "нарушителями", чтобы она была всем доступна для просмотра?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
Я не совсем это имел ввиду, я хотел сказать, сам я в этом не разбираюсь, просто есть ли возможность во всех темах рядом с кнопкой "ответить" прикрепить кнопку "ответить в флудилке", или типа того, просто не все знают как перенести весть пост во флудилку, на который они хотят ответить, без потери смысла беседы, то есть с постом собеседника, я это знаю как, и меня об этом спрашивают.
Ув. slavovich ! Флудите изначально не в теме, а во флудилке и будет Вам счастье! А если у Вас спрашивают, как скопировать сообщение и Вы можете подсказать, то подскажите...спросят у меня, подскажу я ;) Никто такую как описываете "волшебную" кнопку делать не будет, можете мне поверить. Сами растем и развиваемся в овладении возможностей форума. Успеха и удачи!!!

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,982
А почему нельзя просто создать новую тему с "нарушителями", чтобы она была всем доступна для просмотра?
Пока нет смысла дублировать новые темы. Тут пока идет обработка и исправление возникших проблемных моментов, после переноса.
Про тему о нарушителях, уже говорилось. Она создавалась нами в первую очередь для упрощения работы и исключения повторов, за одно и то же нарушение.
Никто из этого "вывиски" делать не собирался. За последние несколько месяцев в бан отправляли только пару-тройку зарвавшихся юзеров. И ограничивали доступ непродолжительно любителя зеленого змия.
Постить туда всех, кому были сделаны просто замечания за флуд в профильных темах, хаотичное открыти новых, мат в постингах, нет смысла. Уведомления уходят каждому, т.ч. Сама теме ни одними из правил не предусмотрена. Будет ли смысл ее продолжать заполнять дальше, или достаточно одиних уведомлений нарушителю, это решим совместно с Админом, когда он из командировки вернется.

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
slavovich больше эта тема интересовала чем "нарушители"
Основные правила я как раз примерно помню, не флудить, не хамить, не матюкаться, но таки Вы правы, мне конечно было интересно, где их сейчас можно найти, но меня как раз больше интересовал доступ к теме про нарушителей, потому что в данное время нет возможности увидеть, кто и за что имеет разноцветные карточки на форуме, и опять таки но, эта тема уже давно была не обязательной для самих модераторов, даже на старом движке, а нам бывает почти всегда интересно, за что и насколько.

Симпатии
37,847
Два вопроса.
1. Где можно все-таки прочитать Правила Форума?
2. Это что, новая мода - объединять посты разных форумчан в один?

Симпатии
37,847
Их пока не видно всем пользователям, сказали, что это временный глюк, должны исправить.
Не судьба, значит, узнать, мне или 47654olegg-у устное предупреждение объявили и за что именно, объединив наши посты в один под его только ником...

slavovich

подполковник
Симпатии
21,753
Не судьба, значит, узнать, мне или oleg-у устное предупреждение объявили и за что именно, объединив наши посты в один под его только ником...
Скорее всего за флуд в теме.

Симпатии
37,847
Скорее всего за флуд в теме.
Если бы мой пост был удален, то так бы и подумал. Это было бы логично. Но его присоединили к чужому.
Короче, пока попробую меньше писать, а больше читать.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,680
Не судьба, значит, узнать, мне или 47654olegg-у устное предупреждение объявили и за что именно, объединив наши посты в один под его только ником...
Ну почему же не судьба... К сожалению на данный момент новый движок объединяет сообщения разных пользователей ТАКИМ образом. Но суть объединения - нарушения п.2.3 и 2.13 Правил форума. Устное предупреждение касается обоих авторов сообщений. Раздел 2 Правил форума, что запрещается на форуме был направлен в Ваш адрес для дополнительного ознакомления. Желаю приятного пребывания на форуме и соблюдения правил форума в переписке.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
7,982
Два вопроса.
1. Где можно все-таки прочитать Правила Форума?
2. Это что, новая мода - объединять посты разных форумчан в один?
По 1-му вопросу https://police-ua.com/threads/pravila-foruma.10/ Вы можете видеть и входить в "Административно-хозяйственный раздел"? в Сообщения администрации+Правила форума.

По второму вопросу, дайте ссылку, чтоб не лопатить все посты-посмотрю, что случилось.

lady ice

Снегуркина мать
Симпатии
16,144
Сверху