Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Z

рядовой
Reaction score
13
я просто кажу про те, що говорити про ГОЛИЙ ентузіазм - це, м"яко кажучи, некоректно.
при том, что они это сейчас дежурная "Ж" - говорит об обогощении там точно не приходится, я уже не говорю о том, когда их просто иногда имеют только ввиду.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
при том, что они это сейчас дежурная "Ж" - говорит об обогощении там точно не приходится, я уже не говорю о том, когда их просто иногда имеют только ввиду.
Чесно кажучи, нічо не пойняв. Ви що, хочете сказати, що страшне навантаження у психологів? Чи що? Якщо так, то людей не смішіть.

ivetta

младший лейтенант
Reaction score
66
Короче говоря, если исходить из названия темы, спросите прямо: товарищи практические психологи, вы берете деньги за "заключения" или нет и какая у вас нагрузка?))))))))

Николай Z

рядовой
Reaction score
13
Чесно кажучи, нічо не пойняв. Ви що, хочете сказати, що страшне навантаження у психологів? Чи що? Якщо так, то людей не смішіть.
навантаження і крайній це дві різні речі, як кажуть в Одесі Но так как они должны прикрывать Ж, свою и того дяди, что сверху - бумажек у них до потолка и больше, сам видел.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
бумажек у них до потолка и больше, сам видел.
А у кого в міліції бумажок мало? В основному таких, які на результати оперативно-службової діяльності підрозділу абсолютно не впливають. Я розумію - добре там, де нас нема. Але я вас прошу - не порівнюйте людей, які проводять час в кабінетах з 9 до 18 (з вихідними) з людьми, які з 7 до 23 (без вихідних) "кохаються" на землі. Не буду казати, що постійно під кулями, але стверджую, що постійно під загрозою жорсткого прокурваторського реагування за кожен неправильний (деколи відносно неправильний і, в основному, дрібненький) крок. А в цьому наша прокурватура вже є фахівцем в галузі "з мухи слона".

Николай Z

рядовой
Reaction score
13
mss, от тюрмы и от суммы ни кому зарекаться нельзя

Последнее редактирование:

Николай Z

рядовой
Reaction score
13
сейчас каждому кто пашет на государство нужно памятник при жизни ставить. При средней зарплаты по стране 2000 - 4000 в гос структурах до 1700, максимум - в крупных городах 2500. Подрабатывать и митинговать ни ни, сиди и подыхай, ну и работай конечно круглые сути просто так. Во всем мире профессия полицейского считается самой престижной. Власти просто над нами издеваются и смотрят - выживут или нет, они думаю, что мы все дурачки, тут даже тесты проходить не нужно, а дураков у нас полстраны, значит им и пенсионный возраст поднять можно, и так народ до 60 нормально не доживает, а теперь еще и за ментов взялись, чтоб они прямо на рабочем месте падали. Нашим начальникам и тем кто в КабМине не психологи нужны, а психиатры.

А еще мы говорим о имидже милиции в народе, к которому этот мент ползет на коленях (клянча бензин, ремонт кабинетов, спонсорскую помощь и т.д.), а потом опять же этот мент опустив голову идет к этому же народу и говорит, теперь я тебя сажать буду в тюрьму - 100% нужны психиатры!!!, картина Репина "Приплыли". Нищая милиция это позор всего народа, а не ее имидж!

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

VV-nik, спасибо за ссылку

Влад02

майор
Reaction score
342
Короче говоря, если исходить из названия темы, спросите прямо: товарищи практические психологи, вы берете деньги за "заключения" или нет и какая у вас нагрузка?))))))))
Да они берут и брали постоянно. В той области где я служил расценки 2 годичной давности были такие 100 тест психолога и 200 зачеты профподготовки, причем не зависимо на звание, кандидат на службу или на должность 200 рубасов и УСЕ. Про ВЛК я вообще говорить не хочу там ужо опряделяют в тыс. А как у этих работничков глаза горят при виде бабла. Особенно психологов (может потому что молодые девочки, и тут первые взяточки на косметику или ночной клюб), а что с них далее будет? Ой-ой-ой. Психслужбу разогнать и поназначать на УИМ или ОУКР. Так они же сразу поувольняються т.к. энто очень для них тяжко.

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Да они берут и брали постоянно. В той области где я служил расценки 2 годичной давности были такие 100 тест психолога и 200 зачеты профподготовки, причем не зависимо на звание, кандидат на службу или на должность 200 рубасов и УСЕ. Про ВЛК я вообще говорить не хочу там ужо опряделяют в тыс. А как у этих работничков глаза горят при виде бабла. Особенно психологов (может потому что молодые девочки, и тут первые взяточки на косметику или ночной клюб), а что с них далее будет? Ой-ой-ой. Психслужбу разогнать и поназначать на УИМ или ОУКР. Так они же сразу поувольняються т.к. энто очень для них тяжко.
У нас ВЛК в 2005 в 100 грн обходился (для сотрудников). Мы еще легко отделывались от психологов!

Gabriella

сержант
Reaction score
23
Мне нравится когда начинают грести всех под одну гребёнку... Почему вы не пишете "Я заплатил за то чтобы пройти тесты у психолога."? Почему пишете что психологи такие-сякие и их нужно разогнать??? Тогда надо разогнать всех кто берёт и даёт взятки на службе, тогда и вас на службе не останется и психологи не нужны будут милиции потому что не с кем будет работать. Я вам скажу кто предлагает заплатить за тесты - те у кого панический страх перед психологическим тестированием на профпригодность, т.е. - трусы которые бояться не пройти эти тесты и выделится из остальных "нормальных", оказаться "белой вороной".. А за свой страх рано или поздно всегда становится таак стыдно и позорно.. Поэтому и ненавидят психологов за то что эти самые психологи видят их такими ничтожными, просящими их поставить им отметку, за то что из года в год они являются живыми свидетелями их позорных слабостей. :) Как есть так и пишу...))) Знаете как противно иногда становиться? По человеку который боится психологического тестирования можно многое сказать и до тестирования! Такова работа психологов и интерпретация ваших результатов на бумаге так же важна как и любая дгугая бумага в вашем личном деле. Так что любите нас))), а мы будем любить вас, уважать, и как всегда идти вам навстречу, независимо от вашего психотипа..:) И.. не бойтесь проходить тесты если вы считаете себя нормальным человеком. И НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ СКРЫВАТЬ СВОИ СЛАБОСТИ!!

P.S.: Хотите подкрепить свои обвинения относительно психологов - называйте своё имя, звание, подразделение и конечно же психолога которому ЛИЧНО ВЫ заплатили деньги. Можно в личку! ;)

Влад02

майор
Reaction score
342
P.S.: Хотите подкрепить свои обвинения относительно психологов - называйте своё имя, звание, подразделение и конечно же психолога которому ЛИЧНО ВЫ заплатили деньги. Можно в личку! ;)
Не смешите меня. И что Вы сделаете? Я скажу НИЧЕГО. Так написали себе повыделываться. Мол пишите я им всем покажу. Как бы не так. Для того чтобы как-то прищемить этого психолога нужно его на этом поймать. А это не возможно. Тем более если в части заноса денег учавствуют сами кадровики как посредники, а иначе тесты кандидаты не пройдут. А тут еще за разнарядку в УПППМ давят. Так что приходиться.
О взятках можно говорить негативно долго и нудно, но вымагать бабло у своих же коллег - это вверх цинизма. А большая масса Ваших коллег (я имею ввиду психологов) таковыми циниками и являються.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотите подкрепить свои обвинения относительно психологов - называйте своё имя, звание, подразделение и конечно же психолога которому ЛИЧНО ВЫ заплатили деньги. Можно в личку! ;)
ну и скажите : ЧТО вы с этой информацией сделаете?
будете перечитывать унылими дождливыми вечерами?:D
или вы напрямую вхожи к министру и он, вам доверяя на все сто процентов ,согласно вами составленного списка,совершенно не проверив информацию,так как ее невозможно не опровергнуть,не подтвердить:D,своим волевым решением избавит раз и навсегда милицию от взяточников:D ?
я вам сейчас,зарегистрировавшись под любым ником ,наклевещу на десять относительно честных психологов.... и как вы проверите эту информацию - у них будете спрашивать брали они деньги или нет?:D
ну такой бред,что аж смешно становится...:вы мне сообщите-я разберусь...:D
максимум ,что вы можете сделать, имея какие-то руководящие полномочия - так при помощи такого рода ,достоверной в кавычках информации, сам ободрать этих психологов:D вот и вся практическая польза от этой затеи:D:D:D

пока отвечал- совершенно такой же ,как и мой, ответ прозвучал выше....

Хелен

подполковник
Reaction score
50
максимум ,что вы можете сделать, имея какие-то руководящие полномочия - так при помощи такого рода ,достоверной в кавычках информации, сам ободрать этих психологов
Улыбнул.
А я все думала, кто же первый отреагирует на подобное сообщение и что напишут?
Конечто же Директор!
А вообще идея прикольная, может отдельный раздел создать, будем стучать на соседа, а потом с него долю требовать.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

А-а-а, Директор опоздал, я ответа Влада тоже не видела!

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

но вымагать бабло у своих же коллег - это вверх цинизма
Это точно, и относится не только к психологам, а ко всем службам.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
По человеку который боится психологического тестирования можно многое сказать и до тестирования!
Я не боюсь проходить тестирования,также не платил за них,но мне интересно как по предпочитаемому цвету можно определить нормальный человек или нет. Например я ношу исключительно черную одежду(максимум цветной свитер могу надеть) просто потому,что мне так нравится,но в тоже время,если бы я выбирал себе машину или мотоцикл то выбрал бы яркий цвет,синий,зеленый и т.д.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
А-а-а, Директор опоздал, я ответа Влада тоже не видела!
так это понятно любому практику...:clapping:
а тут половина-вообще левые,а еще процентов тридцать- былинники речистые ,которые дальше своего кабинетного стола в милицейской жизни вообще ничего не видели...:D - зато какие советы раздают :blum:

Gabriella

сержант
Reaction score
23
Я даже не сомневалась.:)
Клонами пусть занимаются модераторы..))))

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
А вообще идея прикольная, может отдельный раздел создать, будем стучать на соседа, а потом с него долю требовать.
А что будете с доказательной базой делать, где документирование взяток, а без этого ни один шантажируемый даже и не почешется.
Все это только словоблудие за спасение души:D:D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
А что будете с доказательной базой делать
а она тут и не нужна совсем....:clapping:
психологи уровня такого же, как и тот работник,который просит писАть ему в личку фамилии взяточников...:blum:
о каком документировании тут речь?
они такого слова даже не слышали.....- вот таких юррррррррыстов и будут пугать: поступила информация - давай деньги.... и они будут платить...:clapping::)

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
а она тут и не нужна совсем....:clapping:
психологи уровня такого же, как и тот работник,который просит писАть ему в личку фамилии взяточников...:blum:
о каком документировании тут речь?
они такого слова даже не слышали.....- вот таких юррррррррыстов и будут пугать: поступила информация - давай деньги.... и они будут платить...:clapping::)
Тогда и я в долю падаю, и мне платите, я слова разные знаю:blush::blush::blush:

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
А самі психологи кому здають тести ?
Невже самі собі. І платять один одному ?

Morgan

старший прапорщик
Reaction score
160
Тогда и я в долю падаю, и мне платите
Деньги брать все мастаки))), а еще жалеемся на плохую зарплату)). Одни берут с народа так сказать и считают это нормальным, другие берут с тоже же народа, но в погонах и тоже по своему правы))). В итоге кругооборот бабла в природе :D. Как пришло, так и ушло.

Влад02

майор
Reaction score
342
Деньги брать все мастаки))), а еще жалеемся на плохую зарплату)). Одни берут с народа так сказать и считают это нормальным, другие берут с тоже же народа, но в погонах и тоже по своему правы))). В итоге кругооборот бабла в природе :D. Как пришло, так и ушло.
Ну не ожидал такого. С этого поста я понял что Морган-психолог поощряет действия своих коллег о взимании мзды с коллег-сотрудников ((( :diablo:. Это капец. "Честь Вам Морган и хвала" :bad: . Продолжайте в том же духе. Психологическую службу в топку :clapping: .

Morgan

старший прапорщик
Reaction score
160
Так, буду отлавливать мало майски похожие на вопросы коментарі))). Начинаю с первого:

Я не боюсь проходить тестирования,также не платил за них,но мне интересно как по предпочитаемому цвету можно определить нормальный человек или нет. Например я ношу исключительно черную одежду(максимум цветной свитер могу надеть) просто потому,что мне так нравится,но в тоже время,если бы я выбирал себе машину или мотоцикл то выбрал бы яркий цвет,синий,зеленый и т.д.
То, что вы выше описали называется житейской психологией, мы в начале топика уже немного об этом говорили. Наверно стоит повторится, что научная психология и профессиональная психодиагностика строится по совершенно другим принципам и подходам, ваши заключения ошибочны. Данная методика очень эффективна в работе, но требует глубоких знаний в ее интерпретации и конечно профессиональной тактики при тестировании кандидатов, собственно как говоря и все в нашей работе. В руках обычного человека скальп это просто ножик и только в руках специалиста он становится медицинским инструментом.

Психслужбу разогнать и поназначать на УИМ или ОУКР.
Видел я этих красавцов, которые по воли рока так случилось, попадали служить и в УИМ и в ОУР и все потом не знали как от них избавится, однако они помаявшись в этих службах пару годиков и переведясь в другие теплые места, уже наверно дуют щеки и думают, что видели в этой жизни все))). Базар он и в Африке базар :D, даже малый школьник знает - "Если звезды на небе загораются, значит это кому нибудь нужно" М.М. Маяковский, не говоря уже о том, что "все профессии важны и все профессии нужны"))) Дж.Родари "Чем пахнут ремесла?":D:D

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

В топку все эти разглагольствования, тем более в кадрах работаете. Правильно написал Николай - нищая милиция это позор для всего народа, а мы еще говорим об имидже. По моему базар в этом топике идет в никуда - был бы модератор, по удалял бы все бестолковые посты совсем не по сути названия темы. Кто тут пытается открыть или закрыть для кого Америку не понятно. Жизнь такая какая она есть и нужно с этим что-то делать. Уверен обычный народ за то, чтобы вообще эту милицию упразднить, чем не платить ей нормальных денег, так хоть будут знать, что надеяться не на кого, а так ждут по 2 часа пока приедет райоотделовская дежурка на шапочный разбор по сигналу 02.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
ну вот вам и все...:clapping:
настоящие чаяния данной службы....:D
если кто-то и взял из сыщиков-им более, или менее простительно/хотя мы все понимаем,что в идеале и этого не должно быть..../...-они РАСКРЫВАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ и на пустом месте с нормального ,обычного гражданина не преступившего закон копейки не возьмут,тем более со своих коллег......
а дармоеды,от которых пользы НОЛЬ - дерут с этого же сыщика,работающего круглосуточно на РАСКРЫТИЕ - это нормально....:D
о чем тут вообще говорить?:clapping:
вывернулся наизнанку полностью и охарактеризовал всю свою службу....:D

Влад02

майор
Reaction score
342
В топку все эти разглагольствования, тем более в кадрах работаете. /QUOTE]

В том то и дело что работаю в кадрах и через этаж ЦПП. Вот я каждый день и вижу как Вы работаете. Да НИКАК. Потому еще раз заявляю что Ваше подразделение в структуре МВД ЛИШНЕЕ.

К модераторам. Сорри за флуд. Прошу наши рассуждения по психологической службе не удалять. А Вы Морган если не можете обосновать нужность Вашей службы идете Ва-банк. Говорите об удалении постов. А вообще просьба к модерам переименовать тему на "Нужна ли психологическая служба? Вопросы психологу." А для Вас уже есть соответствующая тема которую Вы же и открыли http://police-ua.com/showthread.php?t=2361 . Зачем ненужный дубль уже открытой темы.

Morgan

старший прапорщик
Reaction score
160
если кто-то и взял из сыщиков-им более, или менее простительно/хотя мы все понимаем,что в идеале и этого не должно быть..../...-они РАСКРЫВАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ и на пустом месте с нормального ,обычного гражданина не преступившего закон копейки не возьмут,тем более со своих коллег......
товарищ, вы сами вдумываетесь, что пишите, по моему лижбы шо и лижбы о чем - главное написать, уже на генеральские погоны на форуме написали))), но мысль моя думаю понятна - лиж бы шо и лиж бы о чем.

Morgan

старший прапорщик
Reaction score
160
К модераторам. Сорри за флуд. Прошу наши рассуждения по психологической службе не удалять.
Удалять, удалять))), доктор говорит в морг все эти рассуждения))). Они идут уже по десятому кругу)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху