Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

вопросы, связанные с незаконным ввозом и эксплуатацией автомобилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекса1

рядовой
Симпатии
0
вопросы, связанные с незаконным ввозом и эксплуатацией автомобилей

Собственно, такая ситуация: некое лицо ввозит автомобили на территорию Украины и реализовывает их тут, предварительно приобретая документы по объявлениям. Чуть было не купила такой автомобиль. Хорошо, что все выяснилось и не пришлось жалеть о потраченных средствах. Но недавно узнала, что знакомый тоже хотел сделать приобретение у этого человека.
Интернет пестрит объявлениями о продаже транспортных средств и покупке документов на них с уже знакомым телефоном. Как выяснилось, в городе в гаи его крышуют на самых высоких уровнях, и прячет он свои тачки, только когда в город приезжает Кобра.
Хочу это остановить, но не знаю куда сообщить, не в наше же гаи, где проигнорируют. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Алекса1

рядовой
Симпатии
0
советов куда обратиться нет, стало быть такой способ развода лохов (лох в данном случае я :) ) не преступление?

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
вложить дядю хочешь...? молодец, похвально)) все-таки есть доля правосознания и правового воспитания у наших граждан)) это радует)))

Алекса1

рядовой
Симпатии
0
вложить дядю хочешь...? молодец, похвально)) все-таки есть доля правосознания и правового воспитания у наших граждан)) это радует)))
"вложить дядю"? Чуствую сарказм.... Я б хотела дяде вломить по шее, что б он такого больше не делал, да незаконно это, дядя меня сразу "вложит" :D. Поэтому хочу сообщить о преступных действиях дяди, что б в дальнейшем не купить у такого дяди невзначай чего-нибудь незаконного. Вы бы тоже счастивы не были от таких приобретений. Так вот, что б и Вы не попались в том числе.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
"вложить дядю"? Чуствую сарказм.... Я б хотела дяде вломить по шее, что б он такого больше не делал, да незаконно это, дядя меня сразу "вложит" :D. Поэтому хочу сообщить о преступных действиях дяди, что б в дальнейшем не купить у такого дяди невзначай чего-нибудь незаконного. Вы бы тоже счастивы не были от таких приобретений. Так вот, что б и Вы не попались в том числе.
Попробуйте обратиться в СМИ,они из чего угодно смогут скандал раздуть...

Наивная

подполковник
Симпатии
317
Такими делами в основном УБОП занимался.....оно же и "крышевало"....

Попробуйте в сбу.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху