Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Воронежским полицейским запретили ходить в кафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,936
В Воронеже полицейским запретили посещать кафе и рестораны, где продают спиртные напитки. Об этом 29 августа сообщает "Комсомольская правда", не указывая при этом источник информации.
Запрет действует в любое время суток, 28 августа все сотрудники МВД Воронежа подписали соответствующее распоряжение, уточняет издание.
Ранее, 27 августа, стало известно, что воронежским полицейским запретили водить личный автотранспорт после 22 часов. Как пояснялось, пойти на такой шаг руководство полиции решило из-за частых случаев ДТП с участием сотрудников МВД. Сообщение об этом запрете появилось на сайте воронежского управления ведомства, однако потом его удалили. Как напоминает РИА Новости, 22 августа полицейский на своем ВАЗ-2105 протаранил другой автомобиль. Травмы получили четыре человека, причем в крови сотрудника правоохранительных органов нашли три промилле алкоголя. Позднее, 26 августа, на скорости перевернулся ВАЗ-2115, которым также управлял полицейский. В результате аварии пострадали пять человек.

http://lenta.ru/news/2012/08/29/kafe/

U

Unknown

Guest
...

Последнее редактирование:

Guesser

полковник
Reaction score
691
Интересно, какое наказание ждет не выполнивших приказ? Хотя, в целом, мера неплохая.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
В Воронеже полицейским запретили посещать кафе и рестораны
воронежским полицейским запретили водить личный автотранспорт после 22 часов
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Осталось нацепить электронные браслеты, чтобы отслеживать маршрут передвижения, а в трудовой книжке при увольнении писать "... отсидел в МВД столько-то лет".

slavovich

подполковник
Reaction score
24,007
В Воронеже полицейским запретили посещать кафе и рестораны, где продают спиртные напитки.

воронежским полицейским запретили водить личный автотранспорт после 22 часов.
Меня это не удивляет, у нас тоже одно время была областная вказивка в которой запрещалось пить в нерабочее время, а по поводу личных а/м, надо было принести копию талона тех осмотра и сдать ПДД под роспись.

Guesser

полковник
Reaction score
691
С одной стороны, конечно, неконституционно. Но, с другой - меня поймет тот, кто заступал помощником ответственного, когда тебя подрывают из-за очередного синего дауна, который что-то начудил, а тебе приходится это разгребать в стиле "и нашим и вашим и ж.па нераспечатана"

• Like
Reactions: GdF

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
С одной стороны, конечно, неконституционно. Но, с другой - меня поймет
Не зрозуміє той,який відзначає в барі(кафе) Д.Н.своєї малолітньої дитини,поскільки по місцю проживання сім"ї для цього з кімнати потрібно було винести ліжко та шафу...П.С.Десь я це вже проходив)))

Guesser

полковник
Reaction score
691
Не зрозуміє той,який відзначає в барі(кафе) Д.Н.своєї малолітньої дитини
SHERIFF UA, ну, во-первых, вызывает сомнения целесообразность празднования Д. Р. малолетнего ребенка в заведении, где жрут водку большие дяди. Ведь, по идее, на "детский" Д.Р. приходят дети или с детьми. Во-вторых, все прекрасно понимают суть этих приказов - наказан будет тот, кто залетит. В-третьих, Д.Р. детей, как правило, празднуют в заведениях немного другого толка - детских кафе, пицериях (нормальных, а не гадюшниках)...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
SHERIFF UA, ну, во-первых, вызывает сомнения целесообразность празднования Д. Р. малолетнего ребенка в заведении, где жрут водку большие дяди. Ведь, по идее, на "детский" Д.Р. приходят дети или с детьми. Во-вторых, все прекрасно понимают суть этих приказов - наказан будет тот, кто залетит. В-третьих, Д.Р. детей, как правило, празднуют в заведениях немного другого толка - детских кафе, пицериях (нормальных, а не гадюшниках)...
Угу! Скажи ещё - в Макдональдсе! :crazy:

P.S. Если по уму - то я уж лучше договорюсь с каким-нибудь "взрослым" кафе, в котором практически в каждом есть "мини-зал". Ну а если кафе очень маленькое (такие тоже встречаются) - то арендую всё на определённое время. Получится, конечно, немного дороже. Но комфортнее и никакой мозго:censored:ки с помещением, приготовлением, уборкой и т.д.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
В-третьих, Д.Р. детей, как правило, празднуют в заведениях немного другого толка - детских кафе, пицериях (нормальных, а не гадюшниках)...
Опустіться на землю,в нас люди ще проживають не тільки у столицях,де повно РІЗНОГО роду закладів відпочинку.А так привів приклад,маючи на увазі,що С.М. вимушений буде відвідати кафе,бар,ресторан,коли побутові умови не дозволяють організовувати гостини по місцю проживання. І повністю згідний з

Если по уму - то я уж лучше договорюсь с каким-нибудь "взрослым" кафе, в котором практически в каждом есть "мини-зал". Ну а если кафе очень маленькое (такие тоже встречаются) - то арендую всё на определённое время. Получится, конечно, немного дороже. Но комфортнее и никакой мозго:censored:ки с помещением, приготовлением, уборкой и т.д.
тим більше ,що є гарні люди,які самі пропонують свої заклади .

Не знаю як зараз,а колись у відомчій столовій УМВС на вітрині теж було спиртне(горілочка,коньяк ,але не думаю звичайно,що його хтось там розпивав)-тоді виходить і туди вхід заборонений був-би??? Але ніколи не забуду,як навчили "старики",що самий кращий бар,це три пеньки(низько зрізані дерева в лісі)Впевнений,що присутні тут колеги не один раз так і робили))):pepsi::Beautiful (62)::drinks:

Последнее редактирование модератором:

Guesser

полковник
Reaction score
691
присутні тут колеги не один раз так і робили)
Но еще лучше - двор украинской сельской хаты, где "під вишнею під черешнею" вам наливают сельскую домашнюю под борщ из печи и черный хлеб с салом и чесноком...
Куда там барам-ресторанам!

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
наливают сельскую домашнюю
а що тут скривати-було))),я ж ще застав ті часи,коли всякі роз"їзні групи перевіряючих з управи не звірствували,а ДІМ злегка мав запах спиртного в післяобідню пору:D

черный хлеб с салом и
також неодноразово виручав,коли працюєш на виїзді ,а поблизу жодної кнайпи)

Guesser

полковник
Reaction score
691
а що тут скривати-було))),я ж ще застав ті часи,коли всякі роз"їзні групи перевіряючих з управи не звірствували,а ДІМ злегка мав запах спиртного в післяобідню пору
також неодноразово виручав,коли працюєш на виїзді ,а поблизу жодної кнайпи
да ну вас!!!:diablo: Я говорю не о работе, а когда этим занимаешься в выходной и тебе завтра не нужно идти на службу... Спешить некуда... Поблизости никаких жмуров, ментов и машин... Только старый дед, с которым неторопливо, под рюмочку разговариваешь о прошлых временах (без политики)

U

Unknown

Guest
...

U

Unknown

Guest
...

Guesser

полковник
Reaction score
691
У меня сегодня честно заслуженный выходной, с написанным рапортом о выезде за пределы гарнизона... и пусть весь мир подождет! И, как это не святотатственно служба в том числе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху