Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Восстановление на службу после судимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Всем добрый день, Хочу задать глупый вопрос, но думаю попробовать стоит!
Мой брат 31-го года был судим после подставы непосредственного руководителя по 368 ч1. Дело закрыли по амнистии, но без оправдательного. Вопрос в том, есть хоть какой либо шанс для его восстановления СМ или на службу в общем, а то смотреть на его мучения (работает менеджером по продажам) нет сил. Спасибо большое.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
На службу до міліції не може бути прийнята особа:
1) яка була засуджена за злочин вироком суду, який набрав
законної сили;
2) стосовно якої було винесено рішення про закриття
кримінальної справи за нереабілітуючими підставами.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
зато адвокатом можно)))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
...есть хоть какой либо шанс для его восстановления СМ или на службу в общем?
Шансов нет. Потому что
Дело закрыли по амнистии, но без оправдательного
т.е. не по реабилитирующим основаниям

Последнее редактирование:

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Спасибо за ответ, c этим уже ознакомлен. Хотелось бы , так сказать , об альтернативных путях решения данного вопроса услышать, что удостовериться конкретно - можно (тогда заниматься) или нельзя (тогда становиться старшим менеджером по продажам). Спасибо большое.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Спасибо за ответ, c этим уже ознакомлен. Хотелось бы , так сказать , об альтернативных путях решения данного вопроса услышать, что удостовериться конкретно - можно (тогда заниматься) или нельзя (тогда становиться старшим менеджером по продажам). Спасибо большое.
А какие здесь альтернативы? Альтернатива может быть только в двух вариантах:

1) Кто-то из родственников министр внутренних дел (ну или хотя бы зам)

2) На решение этого вопроса у Вас есть очень много денежных знаков (но на хрена тогда возвращаться в этот дурдом - проще открыть свой бизнес)

Других путей решения вопроса лично я не вижу :nea:
Так что - можете спокойно становиться старшим менеджером по продажам.

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Да я все понимаю, просто нужен конкретный совет по данному вопросу, и на сколько много ден.знаков нужно.
Есть надежда, так как есть вот такие примеры с этого форума :

Re: помогите восстановиться
Major:
При большом желании возможно все! Лично знаю сотрудников которых увольняли по приговору суда и погасив условную судимость, человек восстановился и нормально работает, а в вашем случае ещё проще, язва то лечится , вот тока побегать и потратится придется, восстановления тока через Киев, успеха.
Вопрос очень актуален, потому что есть люди, которые без службы жить не могут. Если есть хоть какая то возможность, то плз напишите в личку или мейл. Спасибо

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мечтатель, да понты всё это,никто вас не восстановит...сейчас очередь в милицию из нормальных,без судимостей ,людей...
Посмотрите хотя бы по нашему форуму...когда набор,когда набор??? - постоянно спрашивают...
Так что,нужно было держаться за работу,коль так нравилась и не страдать хе*нёй...(типа не подставляться)...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Вопрос очень актуален, потому что есть люди, которые без службы жить не могут.
Вся беда в том, что служба без них прекрасно обходится, потому как незаменимых у нас нет. Труднозаменимые таки да присутствуют. Как вариант можно попытаться убедить руководство, что персонах таковым является и с вновь принятием его на службу - в подразделении все коренным образом изменится в лучшую сторону. Но тогда и ответ придется держать за свои слова - в виде сравнения с АППГ.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Лично я таких случаев не знаю. Теоретически могу допустить что в лучшие для милиции времена единичные такие случаи имели место, но чтоб сейчас - очень сильно сомневаюсь:nea:

P.S. А Вы напишите в личку тому, "кто лично знает такие случаи" - может ответит и посоветует что-то дельное

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Спасибо конечно, но хотелось бы услышать что-то более обнадеживающее, а на счет "типа не подставляться" - наверное, все совершают ошибки.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Мой брат 31-го года был судим
Це його дата народження чи дата осудження? В обох випадках він таки застарий для міліції:D

А якщо по суті питання, то я також шляхів поновлення на службі в ОВС НЕ БАЧУ!!!

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Так начебто у нас до 35 років поновлюватись можна, чи я помиляюсь!?

Мечтатель

рядовой
Reaction score
0
Может кто посоветует альтернативные службы, дабы человек хоть форму носил. Спасибо

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Может кто посоветует альтернативные службы, дабы человек хоть форму носил. Спасибо
Если вопрос стоит таким образом, то, думаю, можно попробовать что-то в этом плане или в любую частную охранную контору где выдают форму.
Ну а по сути все ответы Вы уже получили. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху