Вот и списки начали составлять!!! Зачем?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,394
Оппозиционер Аркадий Корнацкий вместе с общественностью составил список сотрудников правоохранительных органов, которые по их мнению являются «оборотнями» в погонах.

http://censor.net.ua/photo_news/247657/sostavili_spisok_samyh_opasnyh_oborotneyi_v_pogonah_nikolaevschiny_i_ih_posobnikov_dokument

P.S.Охринели совсем
:diablo::diablo::diablo::diablo:

Последнее редактирование:

lia

подполковник
Reaction score
434
Ё! а где же криминалисты тамошние эксперты?))) чего их обошли?)))

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Ну товарищи, очевидно это список лиц, которые каким либо боком расследовали, принимали иное участие в сборе материалов про дележку земли между Корнацким и его конкурентами.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я давно говорил, что нужно законодательно решить вопрос с видеосьемкой, а также публикацией всякого недоказанного компромата...Доиграемся,что высказывания некоторых форумчан покажутся детской сказкой...

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065

prelubodey

младший лейтенант
Reaction score
236
Святой человек Аркадий Корнацкий ... хоть бы написал напротив каждого оборотня кратенько кого покусал...

slavovich

подполковник
Reaction score
24,448
А список депутатов коррупционеров они составить не хотят? Задрали, лучше бы осветили как выживают простые участковые и тд, а ведь это всё из-за их скотских реформ, реформы есть, а зарплаты.............

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
каждая мелочь, хочет тявкнуть и засветиться на этой якобы волне "недовольства". Надо ведь как то негатив народу толкать что б народ поднять.

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Нагнетают и пиарятся.
А может милицию на бунт провоцируют???

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
каждая мелочь, хочет тявкнуть и засветиться на этой якобы волне "недовольства". Надо ведь как то негатив народу толкать что б народ поднять.
Не, я так поняла он не может победить с земелькой вот и пытается под бунт решит свои проблемы по бизнесу.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,900
факты, факты в студию! Я в одном из таких списков тоже успел побывать как-то. И кто здесь скажет, что я хорошим людям когда-либо зло делал? Думаю, никто.

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
факты, факты в студию! Я в одном из таких списков тоже успел побывать как-то. И кто здесь скажет, что я хорошим людям когда-либо зло делал? Думаю, никто.
а что такой список имеет какуюто силу. Хрень это все

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,782
а что такой список имеет какуюто силу. Хрень это все
Нет, не имеет. Но паскудит деловую репутацию. Вот бы люди из списка взяли и подали в суд иск о защите деловой репутации, ведь, я так понимаю, никаких доказателдьств, официально подтвержденных, о причастности лиц к коррупции-нет. Думаю, что в суде бы выиграли дело.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху