Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вот нелюди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
[h=2]В Житомирской области неизвестные ради забавы расстреляли пасущихся лошадей[/h]Происшествия в Житомире | 15:42 - 30 ноября 2012 | 470 Просмотров | 1 Коментариев | распечатать В Житомирской области неизвестные безжалостно застрелили четверых лошадей, когда те паслись в поле.
Овручская межрайонная прокуратура Житомирской области осуществляет процессуальный надзор за расследованием факта гибели коней.

Установлено, что поблизости села Гладковичи в Овручском районе на пастбище из огнестрельного оружия расстреляны четыре лошади, которые принадлежали местной жительнице.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.15, ч.1 ст.185 УК Украины.

"Досудебное расследование проводится Овручским РО УМВД Украины в Житомирской области. Принимаются меры к установлению лиц, причастных к совершению преступления. Досудебное расследование находится на контроле прокуратуры", - сообщила пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

"С места происшествия были изъяты гильзы, патрон и одна пуля непосредственно с мертвого коня. Образцы направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Житомирской области, с целью идентификации указанного оружия и соответственно владельца", - рассказали в местном отделении милиции.incidents.com.ua - Происшествия в Украине http://incidents.com.ua/zitomir/16867.html

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
Потом наверняка пулю подменят, потому что обнаружат, что очередной местный вельможа развлекался. Попади процесс на глаза, открыл бы ответный огонь на поражение, благо все стволы, возимые с собой, гладкие, а потому по пуле потом фиг докажешь :blush:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Попади процесс на глаза, открыл бы ответный огонь на поражение,
Подумал точно также, ну как можно стрелять в лошадей? Даже если там какие то бизнес конфликты, то причем тут лошади? Иди и расстреляй хозяйку, если у тебя других аргументов нет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
митрич, скорее всего, местная отморозь набухалась как всегда и решила поразвлечься. А ведь, вальни их кто там, то и прикопать можно было бы на месте. И ещё много лет никто бы трупы не нашёл. И было бы всё хорошо, прекрасно, а главное - правильно.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А ведь, вальни их кто там, то и прикопать можно было бы на месте. И ещё много лет никто бы трупы не нашёл. И было бы всё хорошо, прекрасно, а главное - правильно.
Справедливо. Да. Но статья 115, ч 2 - пожизненно. Вот если сразу с повинной, да при деньгах с известным адвокатом - статья 116 -
Умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения, внезапно возникшего вследствие противозаконного насилия, систематического издевательства или тяжкого оскорбления со стороны потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я ж говорю - никто не найдёт никогда. А не про явку с повинной. Аккуратно надо справедливость вершить, аккуратно :crazy:
Еванглие от Луки (гл. 8, ст. 17). Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В Донбассе хозяйка приказала бойцовским собакам порвать в клочья дворняжку

В Горловке жестоко относятся к бездомным животным

Инцидент в Горловке. В субботу, 18 января, в районе Индустриального техникума (по ул. Гагарина) две собаки бойцовской породы на глазах у прохожих по приказу владелицы едва не порвали в клочья бродячего пса. Об этом сообщают местные сайты.«Высокая женщина лет 40 с двумя бойцовскими собаками (рыжая и черная) без поводков и намордников тащила за собой дворнягу на поводке. Собака упиралась и не хотела идти за ней... Когда женщина-владелица повернула за угол, оттуда раздался душераздирающий вопль дворняги», — описывают происшествие местные сайты. На страшные звуки сбежались прохожие и увидели, что собаки бойцовской породы по приказу их хозяйки рвут дворнягу на части. Прохожие кинулись спасать животное: оттаскивать бойцов от дворняги. Женщину и ее двух собак удалось прогнать. Пострадавшую дворнягу одна из сердобольных прохожих отвезла к ветеринару. http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/V-Donbasse-hozyayka-prikazala-boycovskim-sobakam-porvat-v-klochya-dvornyazhku-.html

Не знаю что и сказать, наверняка не замужем, змею наверно безопаснее в открытом террариуме в квартире держать, чем с такой "коброй" жить.

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,868
Увидел бы это, её собак точно положил бы. Её... Скорее всего. Понимаю, что потом сидеть, но если человек уж начал палить, то, скорее всего, остановится лишь когда все мишени лягут. Сожалел бы? Никогда.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Он будет отбывать срок за убийство хомяка

[12:55/07.07.2013]

Он будет отбывать срок за убийство хомяка. Житель Великобритании, Энтони Паркер был приговорен к тюремному заключению, сроком на девять недель после того, как он положил своего хомяка в микроволновку и включил печь.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что Паркер злоупотребив алкогольными напитками, устроил ссору со своей девушкой, когда та вернулась домой. Мужчина заявил, что не собирался убивать хомяка, однако признал, что засунул его в микроволновку. Судмедэкспертиза показала, что сирийский хомяк по кличке Сьюзи погиб от радиации, - передает Свит24.

По словам судьи, Паркер мог быть осужден на 12 недель тюрьмы, однако правосудие было благосклонно к нему, поскольку он признал свою вину. Прокурор, однако, настаивал на более серьезном наказании, поскольку убийство животного было совершено с особой жестокостью.
http://www.from-ua.com/news/76ad27a6c04da.html

• Like
Reactions: Jul

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Табун лошадей расстреляли на Львовщине
табун лошадей расстреляли

На Львовщине мужчина из огнестрельного оружия расстрелял табун лошадей.

Как сообщила УНИАН начальник Отдела связей с общественностью МВД Украины Светлана Добровольская, сегодня, 26 июля, в 1.30 ночи в Мостиский райотдел милиции обратилась председатель одного из сельских советов Мостиского района, которая сообщила, что неизвестный мужчина из огнестрельного оружия расстрелял табун лошадей, который пасся вблизи села. Она также отметила, что количество погибших лошадей уточняется, а все они принадлежали местным жителям. (трое насмерть и 13 раненно)

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что возле указанного села находятся погибшие и травмированные лошади, которые, по предварительной информации, получили травмы из огнестрельного оружия.

О количестве погибших животных в милиции не сообщили.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах) - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1482767

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Искренне надеюсь, что он неизвестен, потому что его труп уже расчленили и скормили собакам.
Та ладно...известен он
Вечером 25 июля в селе Гусаков Мостиского района Львовщины из огнестрельного оружия мужчина расстрелял табун из 15 лошадей, паслись на пастбище, сообщает "Львовский портал".

Расстрел совершил бывший работник таможенной службы, который якобы является владельцем земли, на которой паслись лошади.

По словам крестьян, которым принадлежали животные, злоумышленник был пьян.

Сейчас убийцу лошадей задержали. По делу ведется следствие.
http://kp.ua/daily/260713/405637/

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Шокирующий пикник под Среднеуральском: Компания взрослых людей повесила собаку на дереве, а потом пустила ее на шашлык.

Зверство снимала на видео жена одного из живодеров.
«ЖИВУЧАЯ. НАМОТАЙ-КА ЕЕ ПОБОЛЬШЕ!»
Все зверство снято на видео, которое потрясло Интернет. Публиковать его полностью (а оно длится около десяти минут) мы не можем. Оно мерзкое. Страшное. Только небольшой фрагмент выложили на нашем сайте kp.ru - для понимания того, какие нелюди живут рядом с нами…
http://www.kp.ru/daily/26117.3/3010742/

Якщо хтось з причетних до цього "пікніку" залишить цей світ передчасно - не велика втрата.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,405
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу дробью пристрелил я сходу
, Загрыз мой пес двоих ее щенков.

Я хвастался жене своей добычей,
Когда вдали раздался волчий вой,
И в этот раз - какой-то необычный.
Он был пропитан горем и тоской.

Наутро рано, хоть и сплю я крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выскочил без куртки и без кепки...
Картина дикая глазам предстала: БЛЯ!!!...

У дома нашего стоял огромный волк.
Пес - на цепи, и цепь не доставала,
Да видимо, напасть бы он не смог..
А дочка с волком... весело играла...

Ничем не мог я в этот миг помочь,
Опасности она не сознавала
И в сердце билось: БОЖЕ....БОЖЕ!..ДОЧЬ!
А детка волка гладила, ласкала...

Мы встретились со зверем вдруг глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я,
И прошептал замёрзшими губами:
"Не трогай дочь!.. Убей..убей меня!"

Глаза мои наполнились слезами,
А дочь, с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, ко мне бежала...
Прижал ее к себе одной рукой....

А волк ушел, оставив нас в покое,
Ни сделав зла ни дочери, ни мне,
За боль его, за муку и за горе,
За смерть семьи - он отплатил вполне.

Молился я... Волк отомстил без крови.
Он показал, что зверь добрей людей.
Он передал мне чувство смертной боли...
ВИНУ ЗА ТО, что Я УБИЛ ДЕТЕЙ....

Автор: Александр Чацкий..

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху