Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вот тут некоторые на коммунистов гонят...-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
В продолжение безвременно закрытой темы...:)
При "брожении" в Сети вот набрел на газетко...
нехило так велась классовая борьба: в газете прям печатали списки на отстрел или выселение, составленные по анонимкам "селькоров"...

Ничего не напоминает?:sorry:
Вот так народ и "воспитывали"... И это, прошу заметить - только ОДНА газета...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
40 штук гусей и до 50 штук кур - кулак. А якщо ДЕУ в гаражі? То вже супер-пупер-кулак. Так що готуйтеся всі - скоро прийде до влади Вітренко, об"єднається з Росією (крім Західної України - ту вона подарує Порльщі - згідно побажанням багатьох форумчан) і всі, хто має автомобіль (кулаки), поїдуть валити тайгу, а хто має пральну машинку - ті поїдуть цілину піднімати (десь ще найдуть для такого дєла непідняту), і т.д.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
40 штук гусей и до 50 штук кур - кулак. А якщо ДЕУ в гаражі? То вже супер-пупер-кулак. Так що готуйтеся всі - скоро прийде до влади Вітренко, об"єднається з Росією (крім Західної України - ту вона подарує Порльщі - згідно побажанням багатьох форумчан) і всі, хто має автомобіль (кулаки), поїдуть валити тайгу, а хто має пральну машинку - ті поїдуть цілину піднімати (десь ще найдуть для такого дєла непідняту), і т.д.
Крыша поехала?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
а это, ув. mss, просто проявление человеческой зависти, жадности и подлости... нищий нищему в карман, в хату и в хлев заглядывал - а потом бежал "в газету" писать, а государство это СТУКАЧЕСТВО усиленно поощряло...
+ИСЧО:

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

+ИСЧО: (интересно обращение к самому Сталину "на ты")))))

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

ВО - ИСЧО иинтересное... ув. ВВ - России точно понравиццо...
ЖМИТЕ - откроется полностью...Всех "членов" и "кандидатов в члены" разглядеть можно... Красивые такие, солидные...
И ведь что интересно - ведь люди некоторые на полном серьезе проверяли - кто насколько близко и далеко сидит (или стоит на трибуне Мавзолея) на фото рядом с Самим - в смысле, кто в опале, а кто в ударе?..
http://foto-a.narod.ru/dokument/page_dok/001/dok_05.htm

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]"Сегодня исполняется семьдесят пять лет товарищу Л.И. Брежневу"
газета "Труд", 19 декабря 1981 года
[/FONT]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
мало Вам темы про УПА?Опять раздор вносите.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Пусть забавляются! Когда собаке делать нечего, она что делает ........?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
мало Вам темы про УПА?Опять раздор вносите.
Ну что вы... Я прям ностальгией мучиццо начинаю, как на это поглядю...

(подпись - НЕ МОЯ! АВТОРСКАЯ!)
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Новая власть в деревне. ( Вглядитесь в эти лица!!!) 20-ые годы [/FONT]

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
ну я то всё это нормально воспринимаю,а некоторые щаз начнут ху..ми меряться.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
ну я то всё это нормально воспринимаю,а некоторые щаз начнут ху..ми меряться
Ну дык а че делать - ежли некоторые СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ?

Во ИСЧО плакат - видимо белогвардейский...
«Ваши родные и близкие стонут под игом...»Неизвестный художник, 1918

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

http://www.arhivtime.ru/collection/polonchuk/page/page_01/03.htm
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Новая власть в деревне - запись в колхоз . 20-ые годы [/FONT]

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Ууууууу!!!!!!!!!!!!!
Сравните с фото С.Кореи...

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Архив Зиновой-- [/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Детский сад. Середина 60-ых.[/FONT]

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Опаньки - чет странный лозунг на плакате, нет?.. Хотя это ж какой год?.. )))))))
а дирижабелей-то скока?!..=-O
А ктой-то там на трибуне руцями махаеть?:diablo:
«Да здравствует красная армия — вооруженный отряд пролетарской революции!»Елкин В. Н., 1932

Последнее редактирование:

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Слушайтк VV-nik, ну что за фигня. У меня есть детсадовское фото с такой же девочкой на фоне портрета Ленина, только вместо той девочки я стою. Ну рискните теперь меня сравнить с какой - нибудь гражданкой С. Кореи. Кстати было самое беззаботное и счастливое время. И про Ленина песни пели и строем ходили, и стихи про партию рассказывали, и при этом ездили везде на экскурсии , были бассейны, спорт. секции кружки всякие. А теперь я ломаю голову в какой садик отдать детей - туда, где есть отопление или туда, где кормят нормально или туда, где есть садик, а не покосившееся-развалившееся его подобие. И где на это все достать денег.
В тему о фото новой власти в деревне. Чет не догнала. Нормальные лица. Рабочие. А какие должны быть ? Улыбающийся дядя с мордой на все фото?

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Слушайтк VV-nik, ну что за фигня. У меня есть детсадовское фото с такой же девочкой на фоне портрета Ленина, только вместо той девочки я стою. Ну рискните теперь меня сравнить с какой - нибудь гражданкой С. Кореи. Кстати было самое беззаботное и счастливое время. И про Ленина песни пели и строем ходили, и стихи про партию рассказывали, и при этом ездили везде на экскурсии , были бассейны, спорт. секции кружки всякие. А теперь я ломаю голову в какой садик отдать детей - туда, где есть отопление или туда, где кормят нормально или туда, где есть садик, а не покосившееся-развалившееся его подобие. И где на это все достать денег.
В тему о фото новой власти в деревне. Чет не догнала. Нормальные лица. Рабочие. А какие должны быть ? Улыбающийся дядя с мордой на все фото?
Что Вы хотите взять с перестроечных детей? Они зомби.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Мля, а у меня окна металлопластиковые, кондиционер и кухонный комбайн )))))
Я, выходит, тоже классовый враги красной мрази? Слава богу что они - заплеванные и забытые, в далеком прошлом, а то поехали бы мы с Вами на Воркуту ))

• Like
Reactions: mss
G

guesser

Guest
mss, не надо передергивать. Приведите пожалуйста, пример когда в СССР человека садили за наличие авто. Или в России. Нашим украинским националистам сейчас дай волю - так они тоже "жидов и москалей" вешать начнут, например http://www.rosbalt.ru/2007/11/30/436101.html или http://sevastopol.su/news.php?id=17169. Можно сказать - "это выродки и провокаторы ФСБ, не имеющие ничего общего с националистами" Но Я думаю, все помнят памятные слова О. Тягнибока, который,судя по результатам выборов в местные советы в Львовской области изгоем в среде националистов не является - "Вони не боялися, як i ми зараз не маємо боятися, вони взяли автомат на шию i пішли в тiї ліси, вони готувалися i боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою i з іншою нечистю, яка хотіла забрати в нас нашу українську державу... Треба віддати Україну, нарешті, українцям. Оті молоді люди, i ви, сивочолі, оце є та суміш, якої найбільше боїться москальско-жидiвська мафія, яка сьогодні керує в Україні" Красота! Зачем машина в гараже? Достаточно того, что ты - не украинец!

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Что Вы хотите взять с перестроечных детей? Они зомби.
Не все, некоторые кроме школьного материала по истории, изучали и другие.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Я, выходит, тоже классовый враги красной мрази? Слава богу что они - заплеванные и забытые, в далеком прошлом, а то поехали бы мы с Вами на Воркуту ))
НЕааа!
Туда не всех пускали, там ведь работать надо было. Там шахтеры за пять лет работы, могли квартиру кооперативную купить. Воякам и ментам за три года службы, квартиры бесплатно предоставлялись.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
ПАШЛА ВАДА В ХАТУ :)))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Приведите пожалуйста, пример когда в СССР человека садили за наличие авто.
Так за авто мав би бути розстріл. Я ж написав "40 штук гусей и до 50 штук кур", ну, там ще було АЖ 2 бики, АЖ 2 корови і АЖ 2 свині.

А щодо Тягнибока, то, на мою думку, говорячи про жидів, він мав на увазі саме тих представників цього семітського народу, які зймали керівні посади у большевицькій владі. Я вже тут писав, що до 39 року в Галичині було досить багато євреїв, які вільно володіли, крім своєї, ще й українською, польською, німецькою мовами. А після 2 світової війни в Галичині ті євреї кудись подівалися, але зате появилося багато таких, які знали лише російську. Цікаво?

І ще про Тягнибока. Хоча багато що з його дій та висловлювань мені симпатичне, але до нього я відношуся з підозрою. Бо щось мені здається, що годується він з таких політичних сил, які ідеологічно абсолютно протилежні його "Свободі". Дальше додумуйте собі самі.

G

guesser

Guest
Так за авто мав би бути розстріл. Я ж написав "40 штук гусей и до 50 штук кур", ну, там ще було АЖ 2 бики, АЖ 2 корови і АЖ 2 свині.

А щодо Тягнибока, то, на мою думку, говорячи про жидів, він мав на увазі саме тих представників цього семітського народу, які зймали керівні посади у большевицькій владі. Я вже тут писав, що до 39 року в Галичині було досить багато євреїв, які вільно володіли, крім своєї, ще й українською, польською, німецькою мовами. А після 2 світової війни в Галичині ті євреї кудись подівалися, але зате появилося багато таких, які знали лише російську. Цікаво?

І ще про Тягнибока. Хоча багато що з його дій та висловлювань мені симпатичне, але до нього я відношуся з підозрою. Бо щось мені здається, що годується він з таких політичних сил, які ідеологічно абсолютно протилежні його "Свободі". Дальше додумуйте собі самі.
Ну, здесь Я просто разведу руками - у вас как хороший - так "наш хлопець, націоналіст", а как плохой, так - "агент комуністів" (китайский, точно!) которые до сих пор во всем виноваты. что же Львов за коммунистического "наймыта" голосует? И еще - привдите мне, пожалуйста сейчас фамилии "наших хлопців", что бы в дальнейшем (уверен, с вами мы будем общаться долго, а возможно и в реале встретимся, если примете мое приглашение :)), если они придут к власти и обманут, Вы уже не подозревали их в сотрудничестве с коммунистическими силами.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ну, здесь Я просто разведу руками - у вас как хороший - так "наш хлопець, націоналіст", а как плохой, так - "агент комуністів" (китайский, точно!) которые до сих пор во всем виноваты. что же Львов за коммунистического "наймыта" голосует? И еще - привдите мне, пожалуйста сейчас фамилии "наших хлопців", что бы в дальнейшем (уверен, с вами мы будем общаться долго, а возможно и в реале встретимся, если примете мое приглашение ), если они придут к власти и обманут, Вы уже не подозревали их в сотрудничестве с коммунистическими силами.
Ой, не зрозуміли ви мене. Та при чому тут комуністи? Не можуть вони підгодовувати когось - самі шукають - хто б то їхнім спонсором став.

Я ж написав "відношуся з підозрою". Тобто : ні в чому конкретно я не впевнений, але .... осадок якийсь є. І ні "за" ні "проти" Тягнибока я на площі кричати не буду. Буду мовчки спостерігати. Маю надію, що правда колись вилізе.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

И еще - привдите мне, пожалуйста сейчас фамилии "наших хлопців",
Тяжка і невдячна то справа - приводити списки наших і ненаших. Бо вони, курча, нині так, а завтра перемішалися і вже не так. Дуже мало таких, в яких щось в ідею впирається. У більшості - тіко в гроші.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Гы - так Шустер-то и "утёк" - к нам... )))))))))
Я удивляюсь вашей манере заострять внимание на том, что никому нахер не нужно.
Суть фотографии в первых двух предложениях, все остальное - ньюансы.
У вас какая-то странная привычка увидев важную и интересную газетную статью переводить тему на обсуждение сорта бумаги, на которой напечатана эта статья, а увидев митинг и драку с милицией - долго и монотонно обсуждать сарафан одной из участниц этого митинга, от чего теряется суть...

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Гы - так Шустер-то и "утёк" - к нам... )))))))))
В России на НТВ он вел програму "Свобода слова", программу он старался вести объективно, властям не понравилось, заставило руководство НТВ, закрыть эту программу.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
ВВ - России, вам как православному коммунисту (простите - шутка... не удержался...):) наверняка интересно будет это прокомментировать (кстати, на сайте этот плакат можно посмотреть и детально):
http://www.redavantgarde.com/ru/shop/goods-2926.html

Корецкий В.Б.
Название: Церковники и сектанты наши активные враги!
Год: 1929
Тираж: 20000
Издательство: Художественное Издательское Акционерное Общество АХР
Место публикации: Москва
Описание: Выступают с проповедями против советской власти. Прячут в церквях кулацкий хлеб, срывая хлебозаготовку.=-O Сектанские общины - одна из форм обмана трудящихся с целью их эксплуатации и подчинения религиозному дурману. Мы против войны - восклицают попы и сектанты и в то же время прячут оружие для подготовки восстания против советской власти.=-O

Вот вам ПОЛИТИКА ПАРТИИ - во всем ее неприглядном свете: голословные обвинения вынесены на плакат - мол, товарищи, ату проклятых попов!:(

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Ну это так - больше как прикол конечно, сейчас воспринимаеццо... но во времена Гражданской - таки наверно смысл в этом плакате был?
http://www.redavantgarde.com/ru/shop/goods-2923.html

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Во исчо один фоторепортаж + статья из Северной Кореи... Жесть!
http://copypast.ru/2007/11/09/severnaja_koreja_33_foto.html

ЦИТАТА:
- Игорь, неужели северокорейцы не понимают, как они живут?
- Они, конечно, не понимают, что так жить нельзя, - говорит Игорь. - Они думают, что живут в самой счастливой стране, у которой самый гениальный руководитель. Они просто не знают, как остальной мир устроен. Думаю, что сталинский культ личности по сравнению с культом Кимов - образец партийной и человеческой скромности. Вся идеология Северной Кореи пронизана гипертрофированным восхвалением великих заслуг отца и сына, а роль прочих личностей сведена к минимуму - как будто воевали и строили страну они вдвоем.
В 1945 году, после того как советские войска очистили от японских милитаристов север Кореи, Сталин самолично назначил 33-летнего капитана нашей армии Ким Ир Сена управлять этой территорией, прежде всего за его молодость. В начале 50-х молодой руководитель так безжалостно расправился со своими соратниками, что даже удивил Лаврентия Берию. "Они что там, с ума посходили?" - совершенно искренне воскликнул Лаврентий Павлович.
С тех пор в стране нет даже тени политической оппозиции. А по данным международных правозащитных организаций, в стране около 200 тысяч политзаключенных. В Корее нет ни судов, ни даже порождения сталинского режима - так называемых троек. Сказал неосторожное слово - и по решению главы местной администрации вместе с семьей пожизненно на каторжные работы.
- Если у нас во времена Советского Союза хоть анекдоты про Брежнева рассказывали, то там это просто немыслимо, - говорит Игорь.
- Как тебе показалось, эта страна когда-нибудь откроется?
- Нет. Там люди зомбированы. Думаю, что они просто не могут логически рассуждать...

• Like
Reactions: mss

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
ВВ-шник, не ведитесь на всю эту прозападную чушь и пропаганду. В КНДР не всё так плохо, как малюют эти дерьмократы.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
А у комика беглого в его чуме бычьи пузырём до сих пор окна заделаны...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
А у комика беглого в его чуме бычьи пузырём до сих пор окна заделаны...
Мне кажется ему, за заслуги перед росией выдали бомбоубежище в хрущевке. Ему и еще десятку семей. Там он собственно и живет. У них там что-то вроде маленькой коммуны. Компьютер один на всех, но ВВ занимает его чаще, под предлогом "аналитической работы по разоблачению врагов советского режима" и все повинуются. Правда он зомбирован и не знает что где-то есть другая жизнь, поэтому считает что и так живет отлично (в америке вон вообще с голоду пухнут), а когда придут коммунисты, то вообще поселят его в райской коммуналке, где крысы по лицу ночью не бегают и до выхода из комнаты можно пешком а не вплавь добраться ))))

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Аргументируйте, пожалуйста.
Ну, во-первых, Северная часть Кореи всегда жила хуже южной. Из-за природных условий (горы и климат). Во-вторых, все корейцы сами по себе никогда очень уж хорошо не жили (они и собак-то стали есть из-за постоянного голода). В третьих, даже Южная Корея до сих пор официально считается страной третьего мира. А в 4-х, я уже как-то рассказывал тут, что со мной в университете учился товарищ (у него отец украинец, мать - кореянка) и он почти каждый год летает в гости к родственникам в КНДР (не в Пхеньян). Ему-то врать зачем? Да, говорит ограничения есть (с мобилками, валютой, телевидением) но умирающих от голода северокорейцев он там нигде не видел. Да, страна кажется какой-то серой и блеклой, но таких ужасов что пишут западные СМИ он там не наблюдал (а уж родная сестра матери, которая там живет уж точно бы ему об этом рассказала (пусть даже шепотом).

И в 5-х. Это АЗИЯ. А там совсем другое отношение к жизни и смерти. Нам может казаться диким то, что совершенно нормальным является для них. А для западных СМИ - тем более.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Мне кажется ему, за заслуги перед росией выдали бомбоубежище в хрущевке. Ему и еще десятку семей. Там он собственно и живет. У них там что-то вроде маленькой коммуны. Компьютер один на всех, но ВВ занимает его чаще, под предлогом "аналитической работы по разоблачению врагов советского режима" и все повинуются. Правда он зомбирован и не знает что где-то есть другая жизнь, поэтому считает что и так живет отлично (в америке вон вообще с голоду пухнут), а когда придут коммунисты, то вообще поселят его в райской коммуналке, где крысы по лицу ночью не бегают и до выхода из комнаты можно пешком а не вплавь добраться ))))
Чет стебанули вы такое... не по делу... ((((((( зло и неумно...((:)beee:
+КУДА и ОТКУДА коммунисты "придут"?
Ну, во-первых, Северная часть Кореи всегда жила хуже южной. Из-за природных условий (горы и климат). Во-вторых, все корейцы сами по себе никогда очень уж хорошо не жили (они и собак-то стали есть из-за постоянного голода). В третьих, даже Южная Корея до сих пор официально считается страной третьего мира. А в 4-х, я уже как-то рассказывал тут, что со мной в университете учился товарищ (у него отец украинец, мать - кореянка) и он почти каждый год летает в гости к родственникам в КНДР (не в Пхеньян). Ему-то врать зачем? Да, говорит ограничения есть (с мобилками, валютой, телевидением) но умирающих от голода северокорейцев он там нигде не видел. Да, страна кажется какой-то серой и блеклой, но таких ужасов что пишут западные СМИ он там не наблюдал (а уж родная сестра матери, которая там живет уж точно бы ему об этом рассказала (пусть даже шепотом). И в 5-х. Это АЗИЯ. А там совсем другое отношение к жизни и смерти. Нам может казаться диким то, что совершенно нормальным является для них
По ходу - слабые какие-то аргументы...:blush: философские больше...
Я то думал, вы нам ссылку дадите - посмотреть достижения народного хозяйства и т.п...
хотя конечно, спасибо, интересно...:pardon:
Думаю, в каком-нибудь глянцевом журнале "Лучи чучхе" или "КНДР сегодня" (в тоталитарных странах вообще принято такое издавать, пусть даже на последние деньги...) тоже картинкофф красивых найдеццо, а?...:D
Понимаете, достаточно фото с пылящимся в углу НЕПОДКЛЮЧЕННЫМ компьтером )из первой подборки) , чтобы понять - эта страна в аццтое. И будет продолжать там находиться - поскольку это вообще путь в никуда...:cray:
У меня товарищ в Шри-Ланку ездил - там тоже бедность, и террористы пошаливают... Но хоть МАРАЗМА откровенного нет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху