Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ВОЗЬМУТ Ля НА РАБОТУ В МВД с НАЛОГОВОЙ МяЛяЦяя?

PATRIOT

рядовой
Симпатии
0
Если я отработаю в налоговой милиции до 32 - 37 лет, смогу ли я устроится потом в органы МВД? Есть ли в связи с этим какие то ограничения, так - как спрашивал у знакомых кто то говорит что в милиции берут до 30 лет, некоторые отвечают что до 32 лет, а один товарищ сказал до 35 лет?

ЗАРАНЕЕ СПАСяБО!! :)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
PATRIOT написал(а):
Если я отработаю в налоговой милиции до 32 - 37 лет, смогу ли я устроится потом в органы МВД? Есть ли в связи с этим какие то ограничения, так - как спрашивал у знакомых кто то говорит что в милиции берут до 30 лет, некоторые отвечают что до 32 лет, а один товарищ сказал до 35 лет?

ЗАРАНЕЕ СПАСяБО!! :)
Если носили погоны и в налоговой, ТО ментовку можно и без возраста переходить. Это не имеет значение. Главное. чтобы вас захотели в МВД взять, а из налоговой ОТПУСТяТЬ.

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121
Полный бред!
Зачем переходить из наложки в обычную милицию? В зарплате разница не меньше 1000 гривен. У нас следаки мечтают перейти в наложку: во-первых зарплата выше, во-вторых нагрузка меньше *TIRED*
О зарплате опера не знаю, но думаю всё также... и про нагрузку также :eek:

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Komsorg написал(а):
О зарплате опера не знаю, но думаю всё также... и про нагрузку также :eek:
нет...операм туговато и там...
старые времена прошли,когда при слове Налоговая- все дружно лезли за кошельками....
сейчас показатели там сделать ооочень проблематично...плюс -основной показатель-это восполнение бюджета....жарят и за уголовные дела...и за бюджет-будь здоров...
следователю-естественно легче- нет дел...нет и работы-протирают штаны....им это выгодно *by*

Сверху