Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Возьмут в УВД с тату?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reaction score
1
На внутренней стороне руки хочу набить тату - название любимого футбольного клуба. Могут ли возникнуть проблемы при поступлении?

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
На внутренней стороне руки хочу набить тату - название любимого футбольного клуба. Могут ли возникнуть проблемы при поступлении?
Ну футбольным фанатам в милиции и делать нечего. А с татухами на открытых частях тела нельзя.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну футбольным фанатам в милиции и делать нечего. А с татухами на открытых частях тела нельзя.
Мы ж не знаем кто её родители и сколько у них денег:D, а туточки и реформа МВД, может новая полицмен будет в мини и курточке выше персингово пупка:crazy:.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Отец опер, погиб при исполнении.
Сочувствую. Тогда и Вы должны более серьезно подходить к месту своей работы. Дело не в тату а в мышлении. А татуировка Вам будет мешать в работе однозначно, тем более с возрастом.

Reaction score
1
Сочувствую. Тогда и Вы должны более серьезно подходить к месту своей работы. Дело не в тату а в мышлении. А татуировка Вам будет мешать в работе однозначно, тем более с возрастом.
Я тоже хочу в Уголовный Розыск, ну или в ОБНОН. А там,мол, тату - это особая примета: увидят, запомнят, найдут и поминай как звали. Ну или просто меня так пугают, что бы не набивала..

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
правильно говорят, выбирайте что дороже, тату или выбранный путь в МВД, то что проблемы возникнут - это гарантированно. Знакомый мент армейскую тату на руке выжигал, уже не помню кто, но так его достали.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Вопрос конечно идиотский. но все же.... А без тату свою команду любить нельзя? И зачем это тату в особенности на руках. А если в форме нужно "засветиться", а рубашка с короткими рукавами (летний вариант)? Пусть даже на строевом смотре (они кстати есть для ВСЕХ служб). И ЧТО о Ваших тату руководство подумает?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю, в 1986 году оформлялся в милицию...на запястье левой руки с внешней стороны есть татуировка,армейская.Роза ветров и название страны,где служил, на английском языке.Когда одеваю рубашку с коротким рукавом, то её видно, размер 7 на 5 см...вопросов ни у кого никогда не возникало :pardon:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А без тату свою команду любить нельзя?
Буквально недавно краєм ока дивився по ящику якусь передачку про Івана Охлобистіна. І показували його оголеним. Виявляється, в нього все тіло наколками покрито (свідомо пишу наколками, а не татушками, бо всю ту живопІсь якось язик не повертається назвати татушками))))))
На запитання, що ж означають ті наколки, Охлобистін відповів щось типу : "А ниче не значат. Значат только то, что сделаны били по молодости и по пьяни".

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Наскільки я зрозумів, то
дівчина, неповнолітня, віком близько 17 років, дочка загиблого працівника міліції, хоче поступати у міліцейський вуз і водночас поставити на внутрішній частині руки татуювання. Очевидно буде емблема "Дніпра", чи напис на всю руку. Автор то з Дніпропетровська (принаймні так написано). Цікаве далі - ця молода людина мріє про БНОН та СКР. З такими дитячими "мухами" в голові немає чого про міліцію думати взагалі. Яке татуювання? Та то не то що в міліцію не візьмуть, то й хлопців тільки відлякуватиме. Сорочку на короткий рукав не надінеш, буде зразу видно руку. Таке татуювання - у дівчини в формі можна розцінити виключно як дескредитацію честі мундиру. Звичайно, татуювання таке не є підставою для відмови в прийнятті на службу в ОВС, але не візьмуть з інших причин. Я розумію, татуювання у якомусь місці, яке практично ніхто не бачить, але там....ну вибачте мені. У мене однокласник тоже таке татуювання має - на внутрішній стороні руки - емблема ФК "Карпати". Так то так виділяється, що просто. Люба Каріно, не псуй свою красу дівочу, футбольний клуб не вартує того, що не вернути, або дуже дорого вернути. Ну і подумай собі, чи твій батько схвалив би твій вчинок?

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
А чё? У нас курсантки(правда видела года два назад) не только с татухами на руках, на шее, но и с пирсингом на разных частях тела.Если бы не определённые обстоятельства, не поверила бы, что это будущий(ая) страж порядка.:DПы.Сы.Если и бить, то в "труднодоступном" и "плохоосвещаемом" месте)))))))).

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
Автору не советую, но у самого на внутренней части предплечья есть не полностью сведенная тату, при приёме, просто описали, при работе проблем не возникало, при отдыхе пару вопросов было - где чалилсся? оба раза с извинениями отходили. Для молодой девушки ИМХО не красиво.

Reaction score
1
SLEDAK, спасибо Вам. Прочитала, обдумала, передумала. Я уже совершеннолетняя. Вот у меня вопрос моментом ранее возник.. У меня подписка о не выезде. То есть, я не должна покидать страну, не уведомив об этом рай.отдел? А то я летом в Манчестер еду..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху