Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Все о выходном пособии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

свой

рядовой
Симпатии
0
Ходят слухи о том, что выплату выходного пособия отменят в 2009 году. Кому что-то известоно по этому факту сообщите.

Последнее редактирование модератором:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540
Re: Выходное пособие

свой написал(а):
Ходят слухи о том, что выплату выходного пособия отменят в 2009 году. Кому что-то известоно по этому факту сообщите.
Очередная брехня! А вот сокращение бюджетников - это правда!

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

А за рахунок яких підрозділів? :eek:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540

pL@h@ написал(а):
А за рахунок яких підрозділів? :eek:
Я ж про міліцію нічого не писав! Вперше, коли почув, сам злякався. Може нас не торкнеться?

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

козак:
Сейчас и хромых, и глухих,и слепых  берут...так что в этом плане не страшно ...только ходят СЛУХИ,что к концу года будут сокращать на 15 процентов,а с Нового Года - сокращение до 40 процентов...

медик:
СБУ до конца 2008 г. планирует сократить 15% своих работников.
Так, что сильно подозреваю, что с нового года в ОВД, также будут сокращения. 

ЗЫ: Президент Виктор Ющенко предлагает сократить государственный аппарат на 20%. 

Об этом он заявил во время заседания СНБО.
"Решением СНБО я хотел бы инициировать, чтобы вы провели общее сокращение государственного аппарата по всем уровням власти, как исполнительной, законодательной, органов местного самоуправления, сделаете соответствующее сокращение аппарата и в секретариате президента", - сказал Ющенко.

"Цифра, которую я буду вносить, составляет 20%" , - добавил президент.

Он сказал, что этот шаг "может оздоровить бюджетную политику, политику государственных затрат".

Ну, и, как всегда, начелось...

козак:

Ну и правильно...
при очередном сокращении уберут пенсионеров - людей наиболее опытных,еще старой закалки...
и неугодных -а это, как правило честные и добросовестные работники, которые не молчат и не  лижут некоторые части тела руководству...
останутся выпускники ВУЗов и приблатненные...
ни те ни другие работать не могут, да и не хотят учится,даже если и хотят научиться - то не у кого будет...
вот вам закономерный итог целенаправленной деятельность дуэта бухгалтер - картавый по развалу милиции

и т.д.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

свой

рядовой
Симпатии
0

Для того что-бы отменить выплату выходного пособия можно сослаться на отсутствие денег в бюджете.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540

ОЧЕНЬ ХОРОяО!
То страна была в анусе, теперь станет в прямой кишке!

halik

полковник
Симпатии
584

pL@h@ написал(а):
козак:
Сейчас и хромых, и глухих,и слепых берут...так что в этом плане не страшно ...только ходят СЛУХя,что к концу года будут сокращать на 15 процентов,а с Нового Года - сокращение до 40 процентов...

Плаха ты в своем уме? 40% Такую "немножко дебильную" информацию даже читать не хочется. Кто работать останется не пробывал подсчитать?

Kriptus

рядовой
Симпатии
0

По сообщению руководителя ОРП одного из подразделений ОВД Донецкой области, в МВД планируется сокращение численности сотрудников аппарата МВД Украины на 30%.

B

barabas

Guest

Kriptus написал(а):
По сообщению руководителя ОРП одного из подразделений ОВД Донецкой области, в МВД планируется сокращение численности сотрудников аппарата МВД Украины на 30%.
так оно и будет

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Базарил я с кадровиками МВД Украины (сам выходец из оттуда). Пока никто никого в ЦА МВД не сокращает.

B

barabas

Guest

spu0820 написал(а):
Базарил я с кадровиками МВД Украины (сам выходец из оттуда). Пока никто никого в ЦА МВД не сокращает.

Ха-ха...а когда это было,чтобы сокращали ЦА...там же известные всем работяги окопались...никакой взрывчаткой не выковырнешь...работнички...бл....

сократят как всегда территориальщиков...

или вы как кадровик об этом не догадываетесь :eek:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Барабас, ты не муркай ежели не в курсах. Был я зам.начем отдела, а должность сократили и пошел я на вакантную старшим важняком аж бегом и притом с большой радостью. я работал я не где-нибудь а в ЦА МВД. так что по нам тоже друшляком проходятся. Кстати, не думай, что там работать легче, чем на земле. Поверь мне на слово, работа там достаточно гемморойная (не в смысле - сидячая, а хлопотная), а держатся только потому, что все установленные положенные надбавки более или менее выплачиваются, что естественно увеличивает колличество монет в кармане. А это особенно важно перед пенсией.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

barabas написал(а):
spu0820 написал(а):
Барабас, ты не муркай ежели не в курсах. Был я зам.начем отдела, а должность сократили и пошел я на вакантную старшим важняком аж бегом и притом с большой радостью. я работал я не где-нибудь а в ЦА МВД. так что по нам тоже друшляком проходятся. Кстати, не думай, что там работать легче, чем на земле. Поверь мне на слово, работа там достаточно гемморойная (не в смысле - сидячая, а хлопотная), а держатся только потому, что все установленные положенные надбавки более или менее выплачиваются, что естественно увеличивает колличество монет в кармане. А это особенно важно перед пенсией.
А ты не тявкай в таком случае...- интеллигент ...бля...только хвалили...

как за кадровиков вступился ... все они,естетсвенно на линии огня... только ,в основном, денежного огня - обдирают, как липку, любого : и вновь поступающего ,и работающего, и увольняющегося на пенсию, и переводящегося куда-либо.... да за эту п...братию я и говорить не хочу - к о н ч е н н ы е ВСЕ
Не суди, да не судим будешь. А твои похвальбы мне до фени. Просто не знаю с какой ты службы. Тоже небось не ангелочки. Покажи мне хоть одну службу ментовскую состоящую из "белых и пушистых"??????

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564

barabas написал(а):
spu0820 написал(а):
Ага, так ты еще и экономический пенсионерчик????? :-X, До полного "фарша" допаковаться не дали????? Да вас не подоить, с жиру лопнете. ;D
Вот она и проявилась СУЩНОСТЬ КАДРОВяКА-ДОЯРА ;D
spu0820 написал(а):
Бред. На себя посмотри БХССесник - ворюга.
Ребяты, давайте жить дружно.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Да я собствено его и не трогал. Просто есть такие люди, что рубят под "всезнающих" не имея ни малейшего представления о том, что вещают. А стоит только сказать о его неправоте, тут же начинается поиск виноватых. Кадровики ему конченные, а если бы я был из другой службы? я там бы Барабас виновных нашел.

B

barabas

Guest

spu0820 написал(а):
Да я собствено его и не трогал. Просто есть такие люди, что рубят под "всезнающих" не имея ни малейшего представления о том, что вещают. А стоит только сказать о его неправоте, тут же начинается поиск виноватых. Кадровики ему конченные, а если бы я был из другой службы? я там бы Барабас виновных нашел.
Степень вины, вообще-то, определяет суд...не мешало бы знать ;)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

barabas написал(а):
spu0820 написал(а):
Знаешь, а сам же нарушаешь. Я тебе званий не дробил и за должности на лапу не брал. Если тебе на кадровика не повезло, это не значит что все такие.

B

barabas

Guest

spu0820 написал(а):
barabas написал(а):
spu0820 написал(а):
Знаешь, а сам же нарушаешь. Я тебе званий не дробил и за должности на лапу не брал. Если тебе на кадровика не повезло, это не значит что все такие.

Мне твоя братия всегда была по-барабану...я их и за работников-то не считал...и никогда не платил...и другим не советовал :D

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

barabas написал(а):
spu0820 написал(а):
barabas написал(а):
spu0820 написал(а):

Мне твоя братия всегда была по-барабану...я их и за работников-то не считал...и никогда не платил...и другим не советовал :D
Ну так чего тогда злишся?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,663

spu0820 написал(а):
Не суди, да не судим будешь. А твои похвальбы мне до фени. Просто не знаю с какой ты службы. Тоже небось не ангелочки. Покажи мне хоть одну службу ментовскую состоящую из "белых и пушистых"??????
"Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки....." 8)

я взяток не брал... Да никто не брал... Не потому что не хотели... не давали... нет нас...

B

barabas

Guest

Sergey_Petrenko написал(а):
spu0820 написал(а):
"Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки....." 8)

я взяток не брал... Да никто не брал... Не потому что не хотели... не давали... нет нас...
Пертренко,я достаточно хорошо знаю вашу службу...при желании и у вас есть куча возможностей...не скромничайте...как по нашему городу так просто УХ...и кому ,как не вам знать ,что самое ценное во все времена - яНФОРМАЦяЯ ;)

мульт

рядовой
Симпатии
0

Вы прежде чем спорить лучше бы ответили, кто получил выходное пособие и в какие сроки после увольнения. А то я уволился с 01.10.2008 года и до настоящего времени не получил не гроша. Несколько раз звонил в бухгалтерию, а мне отвечают, что мы выплачиваем только тем кто уволился еще в феврале 2008 года, а до вас очередь не дошла и вобще денег нет. А теперь прикинте, как скаканули верх с того времени цены и валюта, теперь боюсь, что мои деньги превратятся в копейки пока я их получу. Вот хотелось бы дельный совет прочесть на форуме, а не спор кто где лямку тянул, и что делать чтобы получить выходное? Буду рад всем кто ответит.

мульт

рядовой
Симпатии
0

Да забыл-выходное пособие постановлением нашего правительства КМУ (номер не помню) с 01.01.2009 г. выплачиваться не будет. :eek:

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

мульт написал(а):
Да забыл-выходное пособие постановлением нашего правительства КМУ (номер не помню) с 01.01.2009 г. выплачиваться не будет. :eek:
за это надо сказать большое Спасибо МВФ, который пожалел Украину и отгрузил кредит.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

не знал? :)

мульт

рядовой
Симпатии
0

да жаль что данный форум ни кто не читает, так и не ответили у кого как с выплатой выходного пособия и как с не выплатой бороться. :'(

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

мульт написал(а):
да жаль что данный форум ни кто не читает, так и не ответили у кого как с выплатой выходного пособия и как с не выплатой бороться. :'(
Да тема типа старая и бесконечная. Я уволился с 1 января 2004 года. Выплату ждал 4 месяца, хотя мать доходила от рака. Деньги нужны были позарез. Наисал заяву (уже не рапорт) на ускорение выдачи положенного. Но вы сами знаете "что положено. на то х....й ложено". Получил ответ "..... ждите". Самое интересное, что для генералитета бабки есть всегда - это первое. А второе, что вся эта эпопея проходила не где-нибудь а в ЦА МВД Украины. Так что если кто-либо думает, что в Министерстве золотыми слитками осыпают, не верьте - это не правда. Если слитки и падают, то в основном по башке. А когда ты от "тяжести ноши" отъедешь" хоть на секунжу. эти слитки за тобою подберут другие - вышестоящие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху