Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Все по зарплате

получили ли вы зарплату за февраль ?

• получил полностью

Голосов: 0 0.0%
  • РґРѕ 40 %

• РґРѕ 60 %

• РґРѕ 80 %

• ещё РЅРµ получал

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрист

рядовой
Симпатии
0
Нам 50 процентов зарплаты выплатят в январе. А как в других РОВД, кто - нибудь может сказать?!

Последнее редактирование модератором:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,926
Зарплата в январе

Насколько я слышал, в связи с "непонятками" в гос. бюджете, некоторым гос. структурам будут начислены 50
% от зарплаты, а потом должны, вроде бы вернуть не достающую часть

Lena

младший сержант
Симпатии
7
Зарплата в январе

DenCop написал(а):
Насколько я слышал, в связи с "непонятками" в гос. бюджете, некоторым гос. структурам будут начислены 50
% от зарплаты, а потом должны, вроде бы вернуть не достающую часть
А 50% от чего? от оклада или от всей зарплаты?
Слышала,что сотрудникам налоговой заплатят голый оклад за январь.

Хелен

подполковник
Симпатии
50
Зарплата в январе

Сегодня начальник объяснял о сокращении зарплаты, но я была занята и не слышала. Все узнаю, доложу! Помню, что зарплата будет на 40% меньше, но там какие то оговорки на счет следствия.... :p

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,926
Зарплата в январе

МО Украины получат 50% от денежного содержания, я думаю такое и с остальными бюджетниками...

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
Зарплата в январе

Я уже затаил дыхание в ожидании 20-го...
Хотя уже поговаривают о задержке.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Зарплата в январе

нам вроде "обисчали" :) - оклад по должности + оклад за звание... *cb* не, ну вы н еприкалуйтесь - для молодежи ж это выгоднее, чем ВСЕМ - ПОПОЛАМ... :'(

Lena

младший сержант
Симпатии
7
Зарплата в январе

Spartan написал(а):
Я уже затаил дыхание в ожидании 20-го...
Хотя уже поговаривают о задержке.
А у нас вообще какая-то подозрительная тишина, :(обычно предупреждают, что будет задержка

Bohemian

рядовой
Симпатии
27
Зарплата в январе

Здравствуйте! Для внесения ясности в ситуацию, сложившуюся вокруг зарплаты в январе, привожу текст СТ МВД Украины от 14.01.2009 №519/КВ с сохранением орфографии и пунктуации оригинала:
"Річна сума асигнувань оплату праці дозволяє виплачувати грошове забезпечення заробітну плату більше ніж дві тисячі восьмому році той же час тимчасовим розписом на січень місяць цього року передбачено менше половини місячної потреби за січень виплата грошового забезпечення заробіної плати буде проведена лютому січні необхідно забезпечити виплату авансу при цьому передбачити виплату посадових окладів курсантам розмірі ста відсотків рядовому молодшому начальницькому складу працівникам низьким рівнем оплати праці авансу максимально можливих розмірах нарахування грошового забезпечення заробітної плати січні провести на рівні грудня дві тисячі восьмого року виплату авансу забезпечити терміни двадцятого по двадцять п`яте число повному обсязі грошове забезпечення заробітну плату здійснити лютому місяці особовому складу служби внутрішньої безпеки виплату грошового забезпечення заробітної плати здійснювати в такому ж порядку особам які звільняються січні розрахунки здійснюються загальних підставах крім одноразової грошової допомоги при звільненні провести широку роз`яснювальну роботу серед особового складу працівників підпорядкованих підрозділів про недопущення погіршення умов оплати праці дві тисячі дев`ятому році порівняно минулим роком клюєв"
Вот так... Поздравляю, господа офицеры, мы почти приехали. Следующая станция - конечная...

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,926
Зарплата в январе

С такими темпами "забивания" на силовиков правительству можно забыть о помощи с их стороны если народ решит "немножечко пошалить" :(

Lenusik

рядовой
Симпатии
0
Зарплата в январе

Так значит эта проблема у всех :eek: :( А надеясиль что это шутка. Нам сильно не расказывают:(

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Re: Зарплата в январе

У нас вообще такая ситуация - пришла СТ и вней сказано: те кто прослужил 5 лет и больше зарплату - 500 грн., те кто до 5 лет - 1000... Нам зачитали на совещании, что за бред непонятно... Это что значит что я должен получить 500 грн., а какой то щегол с годом выслуги 1000, чем он лучше меня, или я воровать пойти должен, что я в семью принесу? Да меня скоро из дома выгонят... Что за деньги 500 грн.? В кафе сходить один раз или с товарищами пива попить... Так и двигает нас власть на должностные преступления...

Ф

Фельд

Guest

YIM_OD.UA написал(а):
У нас вообще такая ситуация - пришла СТ и вней сказано: те кто прослужил 5 лет и больше зарплату - 500 грн., те кто до 5 лет - 1000... Нам зачитали на совещании, что за бред непонятно... Это что значит что я должен получить 500 грн., а какой то щегол с годом выслуги 1000, чем он лучше меня, или я воровать пойти должен, что я в семью принесу? Да меня скоро из дома выгонят... Что за деньги 500 грн.? В кафе сходить один раз или с товарищами пива попить... Так и двигает нас власть на должностные преступления...
Априорно предполагается сотрудниками с выслугой 5 лет и более дословное исполнение указа Петра 1 о полиции "жалованья же им не платить,ибо сии собаки сами себе пропитание сыщут"..А вообще-грустно..

УяМ

рядовой
Симпатии
3

Сегодня обещяли дать зп. Вечером напишу сколько дали *dw*

B

Bodya

Guest

Юрист написал(а):
Нам 50 процентов зарплаты выплатят в январе. А как в других РОВД, кто - нибудь может сказать?!
По идее должны получить должностной оклад, звание, выслугу лет и УСЁ. Ни о каком ПОТОМ не может быть речи. 50% надбавка за особые условия начисляется при наличии ассигнований и на усмотрения руководства ДО 50% (наказ 499). Т.е. нет денег, нет надбавки, не будет создана дебиторская задолженность, таким образом нет задолженности, нет и "потом" доплат.
Больше всего меня прикалывают "СТ" МВД,ГУМВД, мол разъяснить л/с об отсутствии денег и невозможности выплатить зарплату. Бред. Сцуки. Т.е. нам пытаються разъяснить, что плевали они на Конституцию, Законы, НПА, в которых закреплены наши права, в т.ч. и право на своевременное получение вознаграждения за труд. Возникает желание сказать много теплых слов "любим друзям и воину свитла". Вот только в этих сраных "СТ" не расписали следующие действия СМ, например, дома. Т.е. папа или мама прийдя домой, должны сказать ДЕТЯМ : "Дорогие, сегодня, завтра и ... кушать не будем, денег нет, но у Ю все хорошо"??????? Пид@?& :-X

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66

Да уж... Только приехала домой...
Довели под роспись текст ТГ, озвученный ранее YIM_OD.UA ... Попросила снять копию этой чудной ТГ - отказали. Мол, не известно в каких таких целях Вы будете использовать копию ТГ...
Учитывая цены на канцтовары и расходники, проезд на и с работы и многие другие нюансы (рабочие нюансы!), а также цены за коммунуслуги, школу и многие другие платежи... Вообщем, веселью нашему не было предела...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404

Нам сказали проще: денег нет, дадут аванс,, потом наверно доплатят. Кого не устраивает уходите, все кто верен присяге молодцы. Аааа и не вздумайте заняться коррупцией.

Старая поговорка в тему:
Летела лопата,
упала в болото,
какая зарплата,
такая работа.

УяМ

рядовой
Симпатии
3

9.20 пришли на кассу и ох...и :eek:. На руки дали 425 грн. яз достоверных "неофициальных" источников узнали,что в феврале никаких "остальных денег за январь" мы не увидим. В феврале получим 30% (15 числа) и 20% (20-25 числа).

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
354

мда, сочувствую. надеюсь, все же, так будет не у всех

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66

Partyзанка написал(а):
мда, сочувствую. надеюсь, все же, так будет не у всех
А я надеюсь, что так будет не всегда...
А то придется, как в середине 90-х, писать на обратной стороне бланков старых всякие там объяснения, протоколы ОМП и т. д. и т. п...
Но ничего... Нас эээ... актируют, а мы - крепчаем ;)

Хелен

подполковник
Симпатии
50

Сегодня довели до ведома, что зарплату начисляют в полном объеме, но выплатят 47%, остальное в феврале-марте. Немного успокаивает то, что зарплата начисляется полностью, а следовательно, ее можно будет взыскать через суд.

B

Bodya

Guest

Хелен написал(а):
Сегодня довели до ведома, что зарплату начисляют в полном объеме, но выплатят 47%, остальное в феврале-марте. Немного успокаивает то, что зарплата начисляется полностью, а следовательно, ее можно будет взыскать через суд.
Тогда Вам повезло. А это информация с фино или ...говорят?
Почитайте мой пост выше. А за одно ст.51 Бюджетного кодекса. Ни закон, ни казначейство, ни фино МВС,ГУМВС ... не позволить создать задолженность. В СТ красиво расписано, что щас аван, остальное потом. Вот и получим , должностной оклад, звание, выслугу лет, в среднем по 500 грн, в январе и в феврале типа долг за январь- 700 грн.

Programment

полковник
Симпатии
291

Обратите внимание, что теперь нашу зарплату обозвали авансом!!!

start

младший сержант
Симпатии
5

Lenusik написал(а):
Так значит эта проблема у всех :eek: :( А надеясиль что это шутка. Нам сильно не расказывают:(
Ага, в каждой шутке, есть доля шутки. Скоро, как в Зимбабве, будем. За один лимон буханку хлеба покупать. А лимон по-частям получасть. 8)

Deg

рядовой
Симпатии
0

Господа офицеры!
Все это обсуждение очень сильно напоминает «плачь Ярославны».
Не вижу предложений по противодействию надвигающемуся ухудшению нашего с вами материального положения.
Здесь не жалобится надо, а обсудить возможные варианты борьбы за собственные права. Надо всем понять, что никакие «карманные» профсоюзы нам не помогут и не защитят.
Права имеют только те, кто за них борется!

К примеру, что делали польские таможенники:

«?Забастовка польских таможенников, неудовлетворенных условиями труда, проходит на всем участке украинско-польской границы. На смене, скажем, на пункте пропуска Кракивец-Корчова, должны работать 17 таможенников, а выходит 2-3 человека?»

На самом деле они не бастовали в прямом смысле этого слова ? просто 85-90% вдруг одновременно оказались в отпусках и на больничном.

Профсоюзам дальномеров ничего не оставалось, как блокировать грузовиками трассы из Варшавы ? и тем самым поддержать таможню в борьбе за свои права, принудив правительство выполнить требования таможенных тружеников.

Давайте думать, господа офицеры? Такой вариант нам подходит?

Ваши предложения?

investigator

полковник
Симпатии
113

мда... представляю, что будет, если 80% л/с уйдет на больничный... придется начальникам исполнять все материалы и заканчивать "стражные" дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху