Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Всегда должен быть счастливый конец

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,390
Со среды ни строчки...
Кризис жанра?
Сбросил почитать знакомому из ИВС. Тот мне ржущих смайликов прислал!!! Особенно ему про охранника на побегушках понравилось! Говорит: "Шли ещё!".

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,883

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Неделю вся семья с 39 и выше лежала. Началось с самого мелкого. Сейчас оклемались чутка. Мелкий опять в сад пошел. Продолжим. Сначала ответы... Ну кто не верит, что охранник за 500 баксов передачи носил, тот видимо, и в крабов в меню зоны не верит. Он видимо как раз тот гаишник из нищей семьи, не берущий взяток. Я пишу о том, что сам лично прошел и пережил. И этот случай далеко не единичный.

Последнее редактирование:

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Они орали и смотрели на меня.,. А я сидел и молчал... Наконец, все выговорились..
Тишина. Все молча смотрят на меня.
"Молодцы, все правильно. Идите домой и бастуйте. На заводе денег нет. Может за год его продадут по банкротству и вы получите половину. Года через полтора, а может и нет."
Как это? Мы сейчас требуем!!!!
Ну так, молодцы, требуйте. Скажите откуда взять 5 миллионов вашей зарплаты и мы возьмём и выплатим.
Опять тишина. Осмысление сказанного. Толпа ждала сопротивления, а тут ее хвалят и соглашаются. К этому были не готовы даже зачинщики.
Кто то выкрикнул: а что делать?
Ну давайте просто подумаем вместе. Вариант первый: вы бастуйте и не работаете, года через полтора чего-то получите, но точно не все.
Вариант второй: вы выходите на работу, а мы занимаемся организацией сбыта и заключением договоров, закон это позволяет. И по нашим предварительным расчетам к концу года задолженность мы полностью погасим. да это 9 месяцев, но другого предложить не могу. Текущую зарплату выплачивать будем вовремя.
"Мы вам не верим!!!!"... Ну да этого мужика я ещё в самом начале заметил... Вот и опять орет... Но как то быстро его рядом стоящие заткнули.
Собрание коллектива приняло решение с завтрашнего дня выйти на работу.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Двое суток прошло... Лежать, сидеть, ходить устал. Опять охранник принес нарезки,. Хлеб, воду, сигареты.
Ты что тут живёшь? Нет. Я со сменщиком поменялся, вот вторые сутки дежурю.
Ага. Потом узнал, что ему сто баксов давали с каждой передачей. Сменщик лох не прорюхал.
Опять воспоминания...
Шеф: у нас векселя на 38 миллионов. Если оригинал проколоть и подшить, то вексель становится недействительным.
Через три дня суд на который затребованы оригиналы. Вас туда не пустят. Вас заберут, чтобы изъять оригиналы. Что будем делать?
И действительно, что?

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Здравствуйте! Андрей Альбертович, вы векселя затребовали на заседание суда принести.
Да, но заседание через три дня.
Да мы в курсе, но решили, что вам как судье не важна дата ознакомления с оригиналами и принесли их сегодня. Вот они. Судья осмотрел все 10 оригиналов, дал задание помощнице снять копии. Вернул. Попрощались и уехали. Требование суда о предоставлении документов было выполнено.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
Несовершеннолетние отдельно должны... Ну да ладно. Ждем очередную серию как в камеру заведут двух белокурых шведок, мулатку, японку и тайландского трансвестита подозреваемых в совращении одиноких мужчин.
Таиландского не надо, а к остальным я бы только рад, но реально не пустят! ДЧ не смерткники, Контра прав, и близко не подпустят.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Таиландского не надо, а к остальным я бы только рад, но реально не пустят! ДЧ не смерткники, Контра прав, и близко не подпустят.
Вы знаете, мне как-то все равно, что должно и не должно. Я пишу, что было и чему я был лично свидетель. Сейчас это аналогично как Иван бездомный объясняет воланду, что дьявола не существует.
Вы просто подумайте, вы верите, что менты засовывали бутылку в задницу мужику, и не верите, что менты подростка на три часа поместили во взрослый ИВС..

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
Вы знаете, мне как-то все равно, что должно и не должно. Я пишу, что было и чему я был лично свидетель. Сейчас это аналогично как Иван бездомный объясняет воланду, что дьявола не существует.
Вы просто подумайте, вы верите, что менты засовывали бутылку в задницу мужику, и не верите, что менты подростка на три часа поместили во взрослый ИВС..
Вы были свидетелем как менты засовывали бутылку? И не сообщили? Это статья! Я лично урода малолетнего запихивал в камеру спидоносов, ему 15-ть было, а оно мальчика6-летнего поимело,

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Вот не знаю, можно ли в этом разделе открыть ещё темы. Вроде как один ник одна тема. Но для меня интересна тема: коррупция за и против. Я бы с удовольствием на эту тему поговорил.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,901
Вы не поверите, я когда дембельнулся, на второй или третий день проснулся в ИВС, в форме... , ни чего не помнил, классно дембель отметил, оказывается с татарами подрался, уходил в СА в 87-м, их в Крыму не было, а в 89-м уже были, ну и... , МВД меня приняло, с мл. с-та ППС, мента, затем ком. отд, зам. ком взв, ментом ОРМБР "Беркут", ком.отд, ком. взвода, ком. роты

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,320
Вы не поверите, я когда дембельнулся, на второй или третий день проснулся в ИВС, в форме... , ни чего не помнил, классно дембель отметил, оказывается с татарами подрался, уходил в СА в 87-м, их в Крыму не было, а в 89-м уже были, ну и... , МВД меня приняло, с мл. с-та ППС, мента, затем ком. отд, зам. ком взв, ментом ОРМБР "Беркут", ком.отд, ком. взвода, ком. роты
Почему вы решили, что не поверю?
Верю))))
Возможно все, кроме невозможного.

Сверху