Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Всем доброе утро!

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Будемо надіятися. ))))))))))))))))))) Дякую!!!!!!!!!!

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Грей!!!! З самого ранку??????????? Побійся Бога!!!!!!!!!! Або ІОС..........

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Всем доброе утро. С прошедшим Днем советской милиции. который был не далее как вчера. Сегодня для меня тема поста №3 ОЧ-Ч-ЧЕНЬ актуальна

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
spu0820, пивом голову не обманешь...=)))

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравия желаю!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
spu0820, пивом голову не обманешь...=)))
На опохмелку не тянет, просто СУШИТ. Вчерашняя таранка сказывается, а как известно, "рыбка (особенно вяленая) любит воду".:boredom::blush::crazy:

Sewa

подполковник
Симпатии
427
А у меня в ушах чето-то гудит. А в остальном утро вроде доброе!

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
А я вчера пришел домой в 21:00!! Для меня это неслыханно рано!! И так непривычно дома что то делать, обычно ночью прийду и валюсь спать, а тут и спать не хочеться и делать нечего... Прикольно. Вчера многие уехали пьянствовать, те кто в СССР служил, и нач. РО с ними.. Вот и расслабуха в розыске случилась :))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
А я вчера пришел домой в 21:00!! Для меня это неслыханно рано!! И так непривычно дома что то делать, обычно ночью прийду и валюсь спать, а тут и спать не хочеться и делать нечего... Прикольно. Вчера многие уехали пьянствовать, те кто в СССР служил, и нач. РО с ними.. Вот и расслабуха в розыске случилась :))
Кстати, только сейчас въехал......!!!!!!! Ты ж службу поменял!!!!!! Теперь в сыске состоишь!!! Не знаю поздравлять тебя или нет, но видимо все-таки хоть и не на большое, но повышение пошел. Или я ошибаюсь? Тем не менее - мои поздравления.

Симпатии
258
Я вообще в 21-30 домой попала, у меня клиент , который ни читать ни писать не умеет и мы со следаком ему весь вечер зачитывали протоколы и разъяснение прав и его показания:sorry::sorry:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Я вообще в 21-30 домой попала, у меня клиент , который ни читать ни писать не умеет и мы со следаком ему весь вечер зачитывали протоколы и разъяснение прав и его показания:sorry::sorry:
Цыган, что-ли?:crazy::crazy:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
А я вчера в 21:30 только из дому уехала...)))И приехала сегодня в 04:30))))Мой организм не смог пенсионеров закалённых перепить))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
ТУНГУС...=)))

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Кстати, только сейчас въехал......!!!!!!! Ты ж службу поменял!!!!!! Теперь в сыске состоишь!!! Не знаю поздравлять тебя или нет, но видимо все-таки хоть и не на большое, но повышение пошел. Или я ошибаюсь? Тем не менее - мои поздравления.
Ну как сказать, я был Ст. УИМ, а стал О/У, то есть впринципе с вышестоящей на нижестоящую долность ушел как бы..

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Ну как сказать, я был Ст. УИМ, а стал О/У, то есть впринципе с вышестоящей на нижестоящую долность ушел как бы..
Тут разговор о престиже пофессии,опера - этож ведущая служба.

Симпатии
258
Да нет...помоему косит, все он умеет..просто мне лично не понятно зачем...статья тяжелая...он дает признательные показания.....завтра санкция....если будет упираться , что он безграмотный представляете сколько времени мне прийдется его с делом знакомить????:diablo::diablo::diablo:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Да нет...помоему косит, все он умеет..просто мне лично не понятно зачем...статья тяжелая...он дает признательные показания.....завтра санкция....если будет упираться , что он безграмотный представляете сколько времени мне прийдется его с делом знакомить????:diablo::diablo::diablo:
Вслух, как сказку, читать:D:D
Не завидую.......

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Симпатии
258
Пабашке томом дела дать хорошенько один разочек.... и на подпись... Мол, ознакомлен я, паршивец.:D
А мине низяяяяяяяяяя такое делать - я ж защитник...он потом в коллегию наплачется

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Так он же грамоте не обучен. А после удара делом еще и речь забудет.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
попробую его завтра по хорошему уговорить
Я справу (більше 200 л)зачитував на протязі 2-х годин. І адвокат кивав головою, що все правильно. І прав його ( обвинуваченого) дуже сильно не порушив. Всяку дурницю зачитувати не обов'язково. Головне суть своїми словами розповісти.

Симпатии
258
Я справу (більше 200 л)зачитував на протязі 2-х годин. І адвокат кивав головою, що все правильно. І прав його ( обвинуваченого) дуже сильно не порушив. Всяку дурницю зачитувати не обов'язково. Головне суть своїми словами розповісти.
АААААААААА так и прийдется только , что его сестра звонила и сказала, что он в натуре безграмотный:diablo::diablo::diablo:

Сверху