Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Всем по противогазу или средства индивидуальной защиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Всем по противогазу или средства индивидуальной защиты

Какова сегодня экологическая политика нашего будущего? Пока комитеты по охране окружающей среды и по обеспечению экологической безопасности страны решают нужно ли усиление контроля за состоянием воздуха, почвы, воды, призывают к ужесточению наказания за нарушения экологических правил. Каждому гражданину, думаю, следовало бы приобрести и хранить у себя дома, такую вещь, как противогаз..или еще любое другое средство защиты ГО, так на всякий....правильно DenCop?:D
А у меня есть лишний противогаааз... :D
Вот и правильно DenCop, если вдруг, не дай Бог что...то лишним он не покажется, я Вас уверяю...:D

Приглашаю всех обсудить эту , немаловажную тему....
Нужны ли эти средства защиты или нет?

Лично я хотела бы, так на всякий случай, приобрести себе и своим родным противогаз. :pardon:

Последнее редактирование модератором:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
думаете лучше его?...шобы все и сразу запрятать. А что ? это идея...
ritz, а в Украине, в учебных заведениях проводят ГО. Ведь противогаз еще нужно уметь правильно одевать?

ritz

капитан
Симпатии
776
Его нужно не только правильно надевать, но и быстро. Редко женщины на учениях укладываются в норматив - причёску таки жалко))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
ritz, а Вас не пугают заявления зверьков алькаиды, "грязная бомба" например и тому подобное? Ведь если начнется бактериальная атака сразу то это и не заметишь, а вот интересно, те кто это контролирует , они обязаны предупредить или...пока сам, на себе это не ощутишь.Вам не страшно? мне страшно, такая нелепая, глупая смерть.=-O
прочтите вот что я нашла Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

В РФ Ульяновские предприятия поставили задачу обеспечить каждого россиянина противогазами.......а вдруг не успеют? и в ближайший срок они уже ни кому не понадобятся....тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог! очень страшно, после таких вот заяв зверями.:hmmm:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Ну... когда-то я занимался ГО и в память об этом я взял трохи противогазов нужных размеров (именно взял... у меня было 2000 излишка :) ) + респираторов (раздал друзьям строителям) + немного литературы ( еще СССР-кой)... короче готов к любым условиям :D Честно говоря должность ЗНШ по ГО дает много интересной информации про состояние ГО в стране... так-что с пяток хороших убежищ я знаю :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Кстати, не все знают, что угольный противогаз в 1915 годе изобрел - таки НАШ человек - выдающийся российский и советский химик, выпускник Одесского университета Николай Зелинский...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху