Всеукраинская Ассоциация Частных Детективов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелп

старшина
Reaction score
35
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ СОВЕТА ВАЧД!!!

29 мая 2012 года

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ
ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ!!!!
(Всеукраїнська Асоціація Приватних Детективів (ВАПД)- название по-украински)
(All-Ukrainian Association of Private Detektives (UAPD)

Свидетелство Государственной Регистрационной службы Украины(ГРСУ) № 3772 от 29 мая 2012 года.
(Приказ ГРСУ №916 от 29 мая 2012 г.)

На основании принятых ПРОТОКОЛОВ о СОЗДАНИИ ОБЛАСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВАЧД ( в украинском звучании: Обласні осередки ВАПД ) на Украине официально созданы отделения в следующих областях:

1. Киевская
2. Хмельницкая
3. Сумская
4. Винницкая
5. Волынская
6. Тернопольская
7. Полтавская
8. Харьковская
9. Днепропетровская
10.АРК Крым
11.Херсонская
12.Запорожская
13.Кировоградская
14.Закарпатская
15.Черновицкая
16.Донецкая
17.Львовская
80% участников областных подразделений ВАЧД- бывшие офицеры МВД.
Информация дана исключительно в качестве информирования участников уважаемого форума. Учитывая искусственную "остроту" темы детективной деятельности, создаваемую ранее отдельными форумчанами- ни в какие дебаты, споры и тем более ругань здесь не вступаем. Реагировать будем только на конструктивный диалог.
С уважением к форуму и его участникам Совет ВАЧД.

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Учитывая искусственную "остроту" темы детективной деятельности, создаваемую ранее отдельными форумчанами- ни в какие дебаты, споры и тем более ругань здесь не вступаем. Реагировать будем только на конструктивный диалог
И это правильно! Обсуждение и "вечер вопросов и ответов" уже был в ЭТОЙ теме. Поэтому прошу форумчан внимательно её прочитать и не повторяться. А на конкретные вопросы, думаю, топикстартер ответит всем желающим в личке.

Метис

Well-known member
Reaction score
3,905
Хелп. Давненько вас не было. Очень хочу надеяться, что вы будете себя вести не как раньше. Удачи. :)

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
Не помню закон о частном детективном агенстве в ВР приняли или нет. Но с вступлением в действие Нового УПК - скорее всего их работа станет более востребована - не думаю что сами адвокаты начнут бегать и собирать доказательства.

Хелп

старшина
Reaction score
35
Хелп. Давненько вас не было. Очень хочу надеяться, что вы будете себя вести не как раньше. Удачи. :)
Если помните, я и тогда вёл себя адекватно, пока не нарывался на откровенное хамство:))....и сейчас с таким же настроем- уважительным и благодушным:)

Хелп

старшина
Reaction score
35
Не помню закон о частном детективном агенстве в ВР приняли или нет. Но с вступлением в действие Нового УПК - скорее всего их работа станет более востребована - не думаю что сами адвокаты начнут бегать и собирать доказательства.
Пока ситуация с законом на том же месте....Свежая информация (10-дневной давности) из Верховной Рады:

Проект Постанови про прийняття за основу доопрацьованого проекту Закону України про приватну детективну (розшукову) діяльність 6288/П1 від 18.05.2012

Ініціатор(и) законопроекту:
Малишев В.С. VI скликання
Мойсик В.Р. VI скликання
Олійник В.М. VI скликання
Плохой І.І. VI скликання
Савченко І.В. VI скликання
Грицак В.М. VI скликання
Прокопчук Ю.В. VI скликання
Шемчук В.В. VI скликання

Проект Закону (доопрацьований) 18.05.2012 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 401=223043

Подання 18.05.2012 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 401=223275

Пояснювальна записка 18.05.2012 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 401=223276

Порівняльна таблиця 18.05.2012 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 401=223277

Поіменне голосування про проект Закону про приватну детективну (розшукову) діяльність (№6288) - за основу 22.05.2012
За-12 Проти-5 Утрим.-2 Не гол.-337 Всього-356 Рішення не прийняте
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09 ... g_id=28477

Хелп

старшина
Reaction score
35
Прошу администрацию форума рассматривать ссылку на официальный сайт Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов не как рекламу, а как приглашение к сотрудничеству. Может, кто-то из форумчан найдёт для себя что-то полезноеhttp://aupd.org/

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошу администрацию форума рассматривать ссылку на официальный сайт Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов не как рекламу, а как приглашение к сотрудничеству. Может, кто-то из форумчан найдёт для себя что-то полезное [url]http://aupd.org/[/URL]
Лично моё мнение,что вы конкуренции нашему форуму не составляете, а значит данная ссылка не есть реклама, а просто еще один способ почерпнуть форумчанам что-то новое для себя в юридических вопросах.

Хелп

старшина
Reaction score
35
Всем здравствовать!
Хотелось бы сообщить уважаемым форумчанам новость:
8-9 сентября 2012 г. в г. Севастополь (АР Крым) состоится 2-я Конференция Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов (ВАЧД)
Программа Конференции:

1. Открытый раздел (для всех желающих посетителей, в т.ч. для СМИ):

1.1. ВАЧД как самостоятельная структура, стремящаяся полностью легализовать частную детективную деятельность (ЧДД) на Украине.

- членство в ВАЧД, перспективы трудоустройства уволенных в запас сотрудников правоохранительной сферы

- создание представительств ВАЧД и их задачи в различных регионах

- перспективы принятия Закона о ЧДД на Украине.

1.2. Законодательные основы ЧДД на Украине и основные задачи, решаемые членами ВАЧД.

1.3. Перспективы развития ЧДД на Украине.

1.4. Проведение Установочного семинара по организации ЧДД как самостоятельного вида коммерческой деятельности для всех желающих на платной основе.

1.5. Торжественное вручение отличительных знаков членам ВАЧД.

2. Закрытый раздел (для членов ВАЧД и приглашённых на заседание гостей)

2.1. Участие ВАЧД в законотворческой деятельности:

- обсуждение СОБСТВЕННОГО проекта Закона о ЧДД

- планирование порядка продвижения Закона

2.2. Особенности организации абонентского обслуживания ВАЧД

2.3 Порядок участия в профессиональных, коммерческих и рекламных проектах:

- участие в выставке "Безпека-2012" (ноябрь)

- проведение 1й Научно- практической Конференции ВАЧД (декабрь)

- участие в иных мероприятиях, которые интересны членам ВАЧД

2.4 Обсуждение организации и структуры взаимодействия членов ВАЧД как самостоятельных субъектов ЧДД.
3. Неформальное общение участников Конференции по вопросам в сфере ЧДД
Заявки на участие принимаются по электронной почте: aupd.office@gmail.com
Интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам:+38 (096) 34-54-184;+38 (099) 323-88-90

Может, совместим- встречу форумчан и встречу на Конференции? Можно было бы много вопросов обсудить "вживую"

Хелп

старшина
Reaction score
35
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
За последний месяц Ассоциация провела два мощных мероприятия- пресс-конференцию в Информагентстве "УНИАН" и 2ю Конференцию ВАЧД. Мы растём и движемся вперёд. Не имею морального права давать на этом форуме ссылки , где можно посмотреть информацию в прессе, ТВ и т.д. об этих мероприятиях (разве что- администрация даст на это добро)...Скажу только одно- на пресс-конференции был 31 (!!!!) журналист...это рекорд "УНИАН"!....а на Конференции в Балаклаве НАС было пол-сотни коллег! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШЕМУ ФОРУМУ И АДМИНИСТРАЦИИ- С ЭТОГО ФОРУМА ПРИШЛИ К НАМ И УСПЕШНО РАБОТАЮТ- ДОБРЫЙ ДЕСЯТОК КОЛЛЕГ, ЕЩЁ ПОЧТИ ДВАДЦАТЬ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ В АССОЦИАЦИЮ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ!
Много споров было о законности детективной деятельности. Вот всего один маленький отголосок уважаемого радио:
http://www.radiosvoboda.org/content/article/24692210.html Уже и в ВР не считают нашу деятельность не законной!
С уважением ко всем!

Хелп

старшина
Reaction score
35
Уважаемые друзья!
От всех членов ВАЧД поздравляю всех причастных с Днём Уголовного розыска и Днём юриста! Пусть сопутствуют успех и удача, а здоровье- не ослабевает!
Пользуясь случаем приглашаем всех желающих на Международную выставку "БЕЗПЕКА-2012", где наша Ассоциация частных детективов выставляется не большим , но отдельным павильоном. Можно распечатать и по нему пройти на выставку. Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.bezpeka.ua/

віктор_

рядовой
Reaction score
0
Господа! Подскажыте как отккрыть детективное агенство в своем регионе и к кому можна обратится за консультациями? Благодарен..

Хелп

старшина
Reaction score
35
Господа! Подскажыте как отккрыть детективное агенство в своем регионе и к кому можна обратится за консультациями? Благодарен..
Здравствуйте. Любой из членов Ассоциации детективов, кто уже легализовал своё агентство- готов помочь. Например, звоните мне: +380 - 96-34-54-184; +380 - 99-323-88-90 или пишите: helpkm@mail.ru Чем сможем- поможем....

Хелп

старшина
Reaction score
35
Проведено очередное знаковое мероприятие Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов (ВАЧД)- большинство членов ВАЧД стали официальными участниками Международной выставки "БЕЗПЕКА-2012", которая прошла в г. Киеве с 23 по 26 октября 2012 года.
Отношение членов ВАЧД к участию к выставке было неоднозначным. Решение на участие, как всегда, принималось коллегиально с учётом мнения всех коллег- детективов открытым голосованием. Большинством голосов было принято об участии ВАЧД на указанной выставке. Но никто не мог спрогнозировать результаты участия.
Первый день участия. Мне сложно анализировать первый день, т.к. открывали выставку коллеги. Главным результатом этого дня стало мнение одного из тех друзей, кто не видел смысла участвовать в выставке: "Я полностью поменял своё мнение: средства и усилия были потрачены не зря!" На стенд ВАЧД подходили частные лица, представители государственных и частных структур, коллеги и влиятельные лица из сферы не государственной безопасности. Всем предоставлялись:
- полная информация о ВАЧД и её членах в виде полномасштабного буклета
- перечень услуг членов ВАЧД и прямые координаты коллег по ВАЧД
- информационная справка по признакам детективов- мошенников и псевдо- детективов
- информационные и рекламные материалы отдельных членов ВАЧД
Кроме этого рекламировался весь спектр услуг, разъяснялись порядок размещения заказов и их выпонения. Результатами первого дня стал практический приём не малых заказов от представителей предприятий в сфере безопасности бизнеса.
Второй день участия. Ознаменовался следующими знаковыми событиями:
- встреча коллег на стенде ВАЧД
- массовое посещение стенда участниками выставки с целью налаживания приямых контактов (результатом стало приобретение контактов среди компаний, которые существенно расширяют официальные возможности частных детективов при выполнении заказов)
- предложение сотрудничества от представителей частных структур безопасности, представителей служб безопасности крупных коммерческих структур, влиятельных общественных организаций в сфере негосударственной безопасности
- общение с средствами массовой информации и коллегами из регионов, не входящих в состав ВАЧД.
День закончился НЕФОРМАЛЬНЫМ общением ЧЛЕНОВ ВАЧД с подведением итогов 2го дня.
Третий день участия. В этот день были следующие мероприятия, весомые для членов ВАЧД:
- участие в Дне банковской безопасности, результатом чего стало чёткое понимание и приоритеты банков по обеспечению своей безопасности, оценена возможная роль частных детективов в совместной деятельности с СБ банков
- достигнута договорённость с одной из международных структур , работающей в сфере банковской безопасности о планировании совместной деятельности в данной сфере с привлечением членов ВАЧД.
- продолжилось накопление полезных для членов ВАЧД контактов.
День закончился заседанием Совета ВАЧД и принятием важных решений для ближайшего развития ВАЧД как организации.
Четвёртый день участия. Подведение итогов выставки. Посещение выставки представителями высшего руководства государственного управления государства. Как итог- мнение о ЧДД в Украине как "очень важном и нужном деле". Интервью 1у каналу Национального радио в программе "Відкрита студія" завершило заключительный день участия ВАЧД в Международной выставке "БЕЗПЕКА-2012". Опыт участия в выставках свидетельствует: окончательные результаты этого участия стоит ожидать в течение ближайшего месяца.
[video=youtube;qRIxdM9RIIQ]http://www.youtube.com/watch?v=qRIxdM9RIIQ[/video]

Хелп

старшина
Reaction score
35
Правда, не знаю как фото выкладывать.....А ссылки давать- не имею разрешения Администратора.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Правда, не знаю как фото выкладывать.....А ссылки давать- не имею разрешения Администратора.
Дайте мне ссылки в личку - я посмотрю. Может там ничего "страшного" нет

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
Видео вставил. С фотками дела обстоят чуть похуже, поскольку вложения (фотографии) с Вашего форума могут видеть только зарегистрированные там пользователи.
А по поводу ссылки мы своё мнение УЖЕ ВЫСКАЗАЛИ РАНЕЕ в этой же теме (#8, там же есть и ссылка на Ваш сайт и форум). Так что, кому интересно - пусть регистрируются, смотрят, общаются и т.д.

Последнее редактирование:

Хелп

старшина
Reaction score
35
Спасибо за понимание ...готовы к сотрудничеству:)....Видео соответствует 29.09.2012- Пресс-конференция в пресс-центре "УНИАН" в присутствии 32х журналистов центральных СМИ

Хелп

старшина
Reaction score
35
Общим собранием Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов (ВАЧД) принято решение о проведении 3-й Конференции ВАЧД.

Даты проведения : 7.02.2013 г.- 11.02.2013 г.

Место проведения: Гостинично-ресторанный комплекс «Собинь»
(Львовская обл. , Турковский район с. Розлуч, ул. Ивана Франка)
http://hotelsobin.com/

Ответственные за организацию в регионе- представители Детективного агентства "Секрет-сервіс" (Львів) http://www.secret-service.in.ua/

Предварительная программа Конференции:

1. Обсуждение проекта ВАЧД Закона Украины «О частной детективной деятельности), подготовленного объединённой группой научных и практикующих специалистов.

2. Обсуждение Программы расширения деятельности ВАЧД и её членов в сфере сотрудничества с авторитетными представителями общественных и коммерческих структур в сфере негосударственной безопасности.

3. Формирование официальных представительств ВАЧД в регионах Украины на основе активно действующих членов ВАЧД.

4. Обсуждение вопросов закрытой части Конференции. Награждение лучших детективов Украины. Отчёт Совета о проделанной работе в 2012 г.

5. Не формальное общение участников, налаживание контактов и связей для развития деятельности членов ВАЧД в регионах.

Работа Конференции по датам проведения:
7.02 (четверг)- день заезда
8.02(пятница)- день неформального общения и экскурсий
9.02 - работа конференции (день 1й)
10.02- работа конференции (день2й)
11.02 (понедельник)- день выезда

Ориентировочный бюджет для участия в мероприятии:
-Проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами- 100 грн /чел.сут.(12$)
-Питание - 100 грн/чел.сут. .(12$) (завтрак, обед, ужин- национальная кухня, но без учёта спецнапитков)
- Единоразовый организационный сбор (будет установлен Советом ВАЧД после формирования списка приглашённых ВИП- гостей)

Количество мест для размещения в отеле: 54 (заполняться будут по мере поступления заявок и согласия на участие ВИП-гостей) Участники сверх заявленных мест будут расселяться в близлежащих отелях.
Быстро время летит!!!Мы растём!!!
ВНИМАНИЕ! Решением Совета ВАЧД участие в 3-й Конференции Ассоциации происходит по персональным приглашениям (кроме членов ВАЧД) с подтверждённой заявкой.

Приглашаем ВСЕХ к обсуждению предварительной информации по 3-й Конференции ВАЧД. Принимаются дополнения к программе проведения, приветствуются инициативные предложения по повышению уровня Конференции.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
Принимаются дополнения к программе проведения, приветствуются инициативные предложения по повышению уровня Конференции.
для пользы дела, если уж собираться, так уж не только что бы высказать свое видение перспектив развития, а чему-то подучиться, может вспомнить забытое. Во общем я предлагаю включить в программу конференцию тренинги, например, тренинг по установлению психологического контакта в различных ситуациях с различными людьми (возрастные, профессиональные различия). При этом предлагаю свои услуги (бесплатно) по проведению подобного тренинга, мне единственное нужно лишь официальное приглашение (заранее), что бы решить вопрос на работе. Если Вам нужны такого рода услуги профессора НАВД пишите в личку. Я вижу здесь двухсторонний интерес - психологические и правовые основы розыскной деятельности это тема моей докторской.

Хелп

старшина
Reaction score
35
для пользы дела, если уж собираться, так уж не только что бы высказать свое видение перспектив развития, а чему-то подучиться, может вспомнить забытое. Во общем я предлагаю включить в программу конференцию тренинги, например, тренинг по установлению психологического контакта в различных ситуациях с различными людьми (возрастные, профессиональные различия). При этом предлагаю свои услуги (бесплатно) по проведению подобного тренинга, мне единственное нужно лишь официальное приглашение (заранее), что бы решить вопрос на работе. Если Вам нужны такого рода услуги профессора НАВД пишите в личку. Я вижу здесь двухсторонний интерес - психологические и правовые основы розыскной деятельности это тема моей докторской.
В связи с тем, что личные сообщения к Вам не могут дойти: При отправке были допущены следующие ошибки
Galina превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых (
такой ответ получен при отправке ЛС), осмелюсь ответ выложить в открытой форме

Здравствуйте, Galina (простите за такое обращение, но не знаю Вашего имени-отчества)
Зовут меня Игорь Николаевич, являюсь президентом Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов.
Спасибо, что отрагировали на информацию о 3й конференции ВАЧД. Ваше предложение принимается, приглашение будет обязательно отправлено. Прошу Вас сообщить:
- на чьё имя подготовить приглашение?
- способ доставки Вам (эл. почта, почтовое отправление)?
Остальные вопросы сотрудничества (а то, что оно может быть очень действенным, я почти убеждён) предлагаю обсудить напрямую в любой удобной Вам форме. Даже навскидку- есть целый ряд вопросов, которые можно обсудить с пользой для дела.
Оставляю на выбор любые виды связи :
эл. почта: aupd.office@gmail.com
№: 096-34-54-184; 099-323-88-90
Скайп: help01102010
Сайт Ассоциации: http://aupd.org/
Форум украинских детективов : http://aupd.org/forum
Форум русскоязычных детективов разных стран: http://www.cis-detectives.com/
Сайт непосредственно моего агентства: http://helpkm.com.ua/
Извините за такой "вал" информации и контактов, но это для того, чтобы Вы смогли выбрать любой:), а администрация данного уважаемого форума не возражала в своё время о размещении наших контактов. С уважением

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
спасибо за информацию, я на данном форуме как раз и подпитываюсь информацией, на Вашу эл. почту отправила сообщение и что бы нас не ругали модераторы можно будет перейти на общение по указанным Вами каналами. Своих друзей известила о Вашей ассоциации, есть заинтересовавшиеся.

Хелп

старшина
Reaction score
35
спасибо за информацию, я на данном форуме как раз и подпитываюсь информацией, на Вашу эл. почту отправила сообщение и что бы нас не ругали модераторы можно будет перейти на общение по указанным Вами каналами. Своих друзей известила о Вашей ассоциации, есть заинтересовавшиеся.
Ваше сообщение на почту мы получили, спасибо. Всё, что касается конференции обсудим в индивидуальном порядке. Но, раз мы знакомимся на этом уважаемом форуме, дальнейшее обсуждение вопросов частной детективной деятельности предлагаю проводить здесь, где многие действующие офицеры МВД, офицеры запаса и иные пользователи ресурса не откажутся поучаствовать в обсуждениях, дискуссиях и мы все можем узнать что-то новое для себя. А от себя добавлю- 80% членов нашей Ассоциации- бывшие сотрудники различных структур МВД, то как не на этом форуме делиться знаниями?

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
80% членов нашей Ассоциации- бывшие сотрудники различных структур МВД, то как не на этом форуме делиться знаниями?
согласна, при этом обращу Ваше внимание, что на блоге министра один мой ученик высказал очень интересную мысль:"Кроме этого прошу обратить внимание на сегодняшних пенсионеров, многие из них, не нашедшие себя в «мирной жизни», хотели бы восстановиться и продолжить службу. Знаю, что некогда планировалось создание отдельных оперативных групп из ушедших на пенсию сотрудников. Может быть, стоит вернуться к этому вопросу? Это смогло бы стать частью программы по усилению кадрового потенциала.С уважением, майор запаса А.Г. Васильев"

думаю с восстановлением дело сложное, а вот оказание помощи через ассоциацию ушедшим и уходящим на пенсию сотрудникам *специально не пишу бывшим, ведь бывших не бывает) дело благое. Эта помощь может быть различна, как приобщение к уже существующим агентствам, так и оказание помощи в создании собственных то ли детективных, то ли охранных. Благодаря Вашим ссылкам провела мониторинг рынка услуг в данных направлениях,он не пуст, но еще не консолидирован. А многие сотрудники и не догадываются, что себя можно найти на этом рынке.

Хелп

старшина
Reaction score
35
И здесь Вы, Galina, попадаете в точку! Одна из задач, которую мы ставим перед собой- помочь новым коллегам наладить свой бизнес в сфере частной детективной деятельности. В планах- вплоть до создания своего учебного центра. Мы все хорошо помним как когда-то тыкались как слепые котята, не зная куда обратиться, с кем посоветоваться и с чего начать частный сыск. Пока обходимся семинарами, но всё с чего-то начинается....
Кстати, ещё раз о семинарах:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ по УСТАНОВОЧНЫМ СЕМИНАРАМ в сфере ЧДД

В большинстве регионов Украины имеются официальные представительства ВАЧД, которые являются самостоятельными субъектамипредпринимательской деятельности (СПД) –ФЛП или Юридическими лицами, осуществляющими работу в сфере частной детективнойдеятельности(ЧДД).

Целевая аудитория семинаров: Лица с юридическим или специальнымобразованием, которые заинтересованы в работе в сфере легальной детективнойдеятельности.
Участие в семинаре предполагает, что человек, прослушавший курс лекций, основанный на личном опыте практикующих частных сыщиков, получает реальную возможность достигнуть главной цели: организовать работу так, чтобы она проводилась в рамках действующего законодательства, даже с учётом отсутствия прямого закона о ЧДД, что в свою очередь позволяет зарабатывать и спокойно относиться к проверкам контролирующих органов.

Кроме этого Вы сможете:
-Узнать, как зарегистрировать свою самостоятельную предпринимательскую деятельность в сфере ЧДД и оказывать услуги соблюдая действующее законодательство.
-При нежелании регистрации собственного СПД, начать самостоятельную легальную работу на основе отдельного контракта с одним из действующих детективных агентств.
-Правильно применить опыт, умения и знания действующих детективов за многие годы для достижения коммерческого успеха в новом деле.
-Получить контакты и связи с детективами из многих стран мира.
-Имея работу в сфере негосударственной безопасности,расширить сферу деятельности.
-В последующем стать полноправным членом «Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов»(ВАЧД).

Семинары проводятся регионально - по формированию групп, а так же - дистанционно(регулярно).
Тематика установочного семинара:
(учитывается базовое юридическое или специальное образованиеучастника)
1. Общие понятия о рынке ЧДД в мире, СНГ, Украине:
- официальные структуры ЧДД в мире
- особенности рынка ЧДД в странах бывшего СССР
- особенности рынка ЧДД на Украине
2. Особенности законодательства Украины в сфере ЧДД,перспективы развития
3. Государственная регистрация ЧДД в Украине
- регистрация юридического лица
- регистрация физического лица предпринимателя
- работа по договору с действующим СПД
- ведение журналистских расследований
4. Закон о защите персональных данных. Статьи УКУ, имеющиеотношение к ЧДД
5. Виды услуг в сфере ЧДД, их особенности и общий порядокдействий. Взаимодействие с коллегами из других регионов
6. Общий порядок оценки стоимости услуг, ведение переговорови оплата услуг
7. Средства связи при ведении переговоров с коллегами и заказчиками
- в случае необходимости регистрация каналов связи,подключение к общей сети связи действующих коллег
8. Личная безопасность детектива и обеспечение безопасности клиента
9. Понятие о ВАЧД, общее понимание сотрудничества,вступления и дальнейшего взаимодействия
10. Вопросы-ответы, обсуждение практического сотрудничества.

Порядок участия в устаоновочных семинарах:
aupd.office@gmail.com - заявка
(Внимание! ВАЧД работает открыто и легально и не ведетпереписку и общение с лицами, желающими остаться неизвестными)

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
И здесь Вы, Galina, попадаете в точку!
да уж,идей накопилось множество, если меня не услышат в МВД (пока не слышат) думаю смогу их реализовать в с Вашей помощью. Если Вы обратили внимание на мои публикации, еще в 2000 году я написала пособие "Професійно-психологічна підготовка співробітників ОВС" в данный момент этот материал востребован на практике, а у меня чувство неудовлетворенности т.к. я уже вижу все иначе, по новому. И если честно мне надоело учить курсантов, которые и не скрывают, что работать в милиции не собираются, а учить будущих бандитов честь мундира не позволяет. Поэтому я двумя руками за учебный центр. Встретимся на конференции - обсудим.

Хелп

старшина
Reaction score
35
Мы всегда открыты к сотрудничеству. Для участников форума сообщу, что наша Ассоциация создаёт совместную с ведущими юристами Украины группу по подготовке собственного законопроекта о ЧДД. Будем пробовать создать и провести закон, который соответствует здравому смыслу, мировому опыту и профессиональной востребованности.

Самострел

прапорщик
Reaction score
44
Мы всегда открыты к сотрудничеству. Для участников форума сообщу, что наша Ассоциация создаёт совместную с ведущими юристами Украины группу по подготовке собственного законопроекта о ЧДД. Будем пробовать создать и провести закон, который соответствует здравому смыслу, мировому опыту и профессиональной востребованности.
Такой закон должен лоббировать кто-то из высоких депутатов генералов, а таковых в ПР много но они не заинтересованы в ущемлении прав милиции после такого закона, а оппозиция занята другими делами.

Хелп

старшина
Reaction score
35
Такой закон должен лоббировать кто-то из высоких депутатов генералов, а таковых в ПР много но они не заинтересованы в ущемлении прав милиции после такого закона, а оппозиция занята другими делами.
То, что лоббировать должны высокопоставленные чиновники, это- очевидно. Как и в любой стране мира- без "сильных мира сего" законотворчество невозможно. Тот законопроект, который готовит Ассоциация- никаким образом не ущемляет права правоохранительных органов, не противопоставляет частников и действующих, отвергает участие в политике. Поэтому, время покажет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху