Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Всё про движение FEMEN.

Feropont

полковник
Симпатии
270
:)

В четверг, 27 мая, киевская милиция задержала возле посольства Российской Федерации в Украине активисток женского движения FEMEN, которые намеревались провести топлес-протест в поддержку Общества синих ведерок в России, которое борется с несанкционированным использованием чиновниками спецсигналов и мигалок на дорогах. В четверг, 27 мая, киевская милиция задержала возле посольства Российской Федерации в Украине активисток женского движения FEMEN, которые намеревались провести топлес-протест в поддержку Общества синих ведерок в России, которое борется с несанкционированным использованием чиновниками спецсигналов и мигалок на дорогах.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование модератором:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Дожились...
Они бы еще м..ет на площади прохожим в знак протеста делали...
Дешевки )

Ярик

рядовой
Симпатии
2
Ненормальные :) Они постоянно против чего то бастуют - то против взяток в ВУЗах, то против абортов, то еще против чего то, но главное в них - что тема сисек раскрыта :D Без демонстрации оных их протесты теряют весь интерес

smetani6e

подполковник
Симпатии
175

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
Офигеть!!по-моему,кто-то американских фильмов насмотрелся!!

G

guesser

Guest
А что, нормальная форма протеста, мне нравится. По крайней мере, больше, чем перекошенные ненавистью рыла старых бандеровцев, с капающим с клыков ядом. Или дебилы-УНСО-вцы и обкуренные студенты. Хоть посмотреть приятно. Я, лично, за! Юля, учись!

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
А что, нормальная форма протеста, мне нравится. По крайней мере, больше, чем перекошенные ненавистью рыла старых бандеровцев, с капающим с клыков ядом. Или дебилы-УНСО-вцы и обкуренные студенты. Хоть посмотреть приятно. Я, лично, за!
Так Вы этот, как его... Эксгибиционист! )))
Вы тоже так протест выражаете? ))) Зарплату недоплатили - значит с расстегнутой ширинкой через корридоры подразделения строевым шагом в бухгалтерию! ))))
Гггг ))))

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дожились...
Они бы еще м..ет на площади прохожим в знак протеста делали...
Дешевки )
Ты что им подсказал нехороший, теперь нормальному мужику мимо пройти спокойно не дадут, а будут требовать - дай копейку что то сделаю. Тьфу, как ты мог до такого додуматся, а свиду название у тебя нормальное.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Вы тоже так протест выражаете? ))) Зарплату недоплатили - значит с расстегнутой ширинкой через корридоры подразделения строевым шагом в бухгалтерию! ))))
Гггг ))))
Молодец, ну ты и дал, я чуть со смеха с кресла не упал. Молодец. Юмор у нас никогда никем и никаким уветом не забрать, а тем более в милиции. Я , если помогут, готов книгу ментовских собственных приколов написать. Правда сейчас за это бы посадили.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Ты что им подсказал нехороший, теперь нормальному мужику мимо пройти спокойно не дадут, а будут требовать - дай копейку что то сделаю.
Как за копейку? А как же ИДЕЯ?
Да и вообще так все ж лучше чем голым торсом дразниться =))))

G

guesser

Guest
Гггг ))))
Я, уважаемый, говорю исключительно с точки зрения лица, которое присутствует на подобных мероприятиях не в качестве протестующего. Потому что, чем видеть недоразвитые "лица" свободовцев и им подобных, Я лучше посмотрю на девочек. Для психики благоприятней!

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Девочки на сумасшедших не похожи
Ну да. Я уверен что любая "нормальная и адекватная" барышня просто должна демонстрировать всем свои прелести в знак протеста. Любого. Наступил девушке в маршрутке на ногу - получай женский топлесс! Это ведь так натурально и умнО... )
=)))))
и фигурки у многих очень даже ничего.
Да их там всего двое самых смелых! Которая из них "многая"? )
Хотя у той что слева и впрямь ничего, а вот справа......
Или это я такой избалованный.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Ненормальные :) Они постоянно против чего то бастуют - то против взяток в ВУЗах, то против абортов, то еще против чего то, но главное в них - что тема сисек раскрыта :D Без демонстрации оных их протесты теряют весь интерес
Так п... Джед Санден, который этих шмар содержит - на выдумки, как видно, хитер;)

Кстати, вот что пишет самая главная феменская блондинка:

На кого работает украинский милиционер

Вчера по случаю довелось опять побывать в милиции:

Суть моего поста не в факте задержания, а в событиях происходящих потом. Отдельного разьяснения требует вопрос правомочности задержания и законности притензий со стороны милиции к движению FEMEN, об этом потом в следующем посте. Интересно другое.

Нахожусь я под Соломенским райотделом милиции, жду разберательст и протоколов, милиционеры отказываються разрешить пообщаться с задержаными девушками и сообщить что там происходит. Угрозы адвокатов и прессы не действуют. Но удалось поймать сердобольного молоденького милиционера и попросить его узнать что там и как. Он помог найти контакт задержыных с внешним миров, заявив "я конечно мент, но не 3,14дарас". Тут начались настоящие шпионские игры, он попросил зайти за угол здания, пройти во двор и спрятаться за детской площадкой:rofl:, чтоб рассказать как там активистки и что им там инкрименируют. Попутно он ляпнул очень интереснную вещь. "Та они (милиция) очень преполошились, им ведь позвонили из Главка и приказали всех арестовывать, потому что в Главк позвонили из посольства РФ и потребовали не разрешать проводить акцию. Вот все и нервые". :rofl:

Вывод: украинская милиция работает по указанию российского посольства. :rofl:

Так с каким народом наша милиция? С украинским или с российским?

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На следующие выборы необходимо продвинуть их в парламент депутатами, пусть там трибуну каждый день блокируют, и по новостям...

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
На следующие выборы необходимо продвинуть их в парламент депутатами, пусть там трибуну каждый день блокируют, и по новостям...
Глупый критерий выбора лозунга "Сиськи правят Украиной":))))))))))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
ударим голыми сиськами по бездорожью, разгильдяйству, мигалкам и спецсигналам! побольше голых сисек!!! ура!!! девки - оголяйте сиськи - страна в опасности!!! даешь голые сиськи!!! долой верхную одежду - покажите сиськи!!!
голые сиськи правят миром!!!

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,030
глупый критерий выбора лозунга "Сиськи правят Украиной"
вообще-то, по большому счету, ТАК ОНО И ЕСТЬ.... если задуматься.... и об этом философы говорят уже 2000 лет...

Перечитайте ту-же "Песнь песней..."

Programment

полковник
Симпатии
291
А по моему - хотят продемонстриролвать, ну и пусть. Кому мешает? Надо быть откровенным ханжой, чтобы говорить, что это - плохо. Ни плохо, ни хорошо. По крайней мере мне это бы не мешало и не пугало бы, не вызывало бы негатива. Не уродства ведь демонстрировать собирались. В любой картинной галерее найдётся не хуже :)

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вы неисправимы, мужчины!:))))
К искусству обнажаться красиво не имею претензий, но не в знак протеста и не на обозрение общественности:)))))))

Programment

полковник
Симпатии
291
Натурщица подозревает, что рано или поздно её художественное воплощение появится на всеобщем обозрении - и ничего :) Некоторые в знак протеста демонстрируют задницы (можно вспомнить эпические фильмы о среденвековых вооруженных столкновениях с участием шотландских вояк). Уж лучше сиськи ;)

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
но не в знак протеста и не на обозрение общественности))))))
ну а почему нет? это демократическая форма самовыражения) вполне безобидная, веселая и глуповатая) ну и на сиськи можно посмотреть)) и хозяйки сисек подзаработают. и движение пиарится. так пусть будет себе. лучше так, чем флагами протыкать друг-друга под стенами парламента или поезда под откос пускать.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Сиськой/писькой/задницей результата не добьешься! Совет - действуйте всегда по уму, если, действительно, хотите решить важные вопросы!:)

Programment

полковник
Симпатии
291
Когда на власть обижаются, злятся или её боятся - она крепнет. В отличие от того, когда с неё смеются.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Сиськой/писькой/задницей результата не добьешься! Совет - действуйте всегда по уму, если, действительно, хотите решить важные вопросы!:)
А если ум какраз и расположен в тех местах, которые демонстрируют ( голова используется "чиста канкретна :new_russian: " для приёма пищи ) ? :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Сиськой/писькой/задницей результата не добьешься!

:D Нееет! Вышеперечисленными местами можно добиться очень многого. Главное, что-бы эти качества оценили нужные люди. :blush::D

Сверху