Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Всё про Президента и его команду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Близится день, когда Украину можно будет поздравить с новым президентом! Волнения, переживания, грязь, соперничество и те.де. останутся позади...
Что вы на него возлагаете? Оправдает ли он ваши ожидания? Каких изменений и действий вы от него ждете? Наладит ли жизнь? Изменит ли ее к лучшему? Отношение к соседям?

Последнее редактирование модератором:

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Волнения, переживания, грязь, соперничество и те.де. останутся позади...
ну не знаю как кто...я ,например ,и не волновался, и не волнуюсь по данному вопросу...нисколько...:yahoo:
рано или поздно конец вакханалии должен был прийти...:diablo:
жалко только потерянного времени....отстали минимум на 5 лет ...и потеряли много...вот опять с нуля и придется начинать...даже с минуса ,скорее всего...

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
рано или поздно конец вакханалии должен был прийти... жалко только потерянного времени....отстали минимум на 5 лет ...и потеряли много...вот опять с нуля и придется начинать...даже с минуса ,скорее всего...
Вы, батенька, оптимист...
Лично я считаю, что бардак будет продолжаться независимо от того, кто станет Президентом.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Лично я считаю, что бардак будет продолжаться независимо от того, кто станет Президентом.
смотря что....вы вкладываете в данное понятие ....
если поднятие экономики путем интегрирования с нормальными соседями...-это одно...
а ,если ,банальное тупое доворовывание оставшегося,что неизбежно последует в случае
возможного...тьфу..тьфу...даже и предполагать не хочется....-это совсем другое...
бардак-понятие очень емкое....
назовите мне пару стран,в которых его совсем нет...если нет в одном,то он обязательно присутствует в другом....
и не оптимист я....- нормальный р е а л и с т...

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Близится день, когда Украину можно будет поздравить с новым президентом!
Близится день когда Украине можно будет посочувстовать в связи с новым Президентом (независимо от результатов выборов)....

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Близится день когда Украине можно будет посочувстовать в связи с новым Президентом (независимо от результатов выборов)....
Согласен..., один клан, разворовывающий Украину, поменяется на другой...
Причем, это было ясно при любых раскладах.... К сожалению....
ИМХО....

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
рано или поздно конец вакханалии должен был прийти... жалко только потерянного времени....отстали минимум на 5 лет ...
интересно - от кого мы отстали, по вашему? от "северного соседа"?)))
я считаю, что бардак будет продолжаться независимо от того, кто станет Президентом
+1!
просто первый год новый Президент будет менять почти все начальство...
второй год - будет все валить на предщественника
третий год - будет ссылаться на небольшой стаж работы президентом...
потом - уже неинтересно, там пойдет работа по перевыборам на второй срок... придется снова убеждать голодных и злых избирателей, что "Я - лучший!" и "жить стало лучше, жить стало веселее"...
впрочем, учитывая то, что и при Я., и при Ю. буквально с первых дней начнут либо "душить", либо покупать журналистов, к пятому году подавляющее большинство граждан Украины уже будет убеждено, что Президент - Сын Божий, и критиковать его - смертный грех...
в общем, грустно это все(((

+мне очень хочется, чтобы DIRECTOR как следует запомнил эти дни и эти свои наивные слова... чтоб потом не отмазывался...))))

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
посочувстовать в связи с новым Президентом
так не смотрите вы на ФИГУРУ президента....не надо так узко позиционировать свое эмоциональное восприятие того...или иного претендента...смотрите глубже...
короля играет свита...
вот и прикиньте ориентацию одной и другой свиты ...и делайте объективные выводы о возможной практической деятельности...и ее направлениях...
а вы уперлись в тупые предвыборные карикатуры... и на личных симпатиях и антипатиях пытаетесь прогнозировать их будушие экономические программы...
тут многим нравится юлькина фигура ...например...или бюст...и они готовы за эти части ее тела идти на амбразуры...это же не конкурс красоты...и вы ,вроде как, не датсадовцы...

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

интересно - от кого мы отстали, по вашему? от "северного соседа"?)))
следите за мировыми событиями- и начнете ,может быть понимать...куда откатилась страна за это время....ума много не надо- изучите статистику мировую...и не занимайтесь своим обычным пустомельством...

+мне очень хочется, чтобы DIRECTOR как следует запомнил эти дни и эти свои наивные слова... чтоб потом не отмазывался...))))
мне на ваши желания,как и на высказывания...глубоко фиолетово...чтобы не сказать другое...
пересмотрите на досуге свои цицероновские речи ...и попытайтесь их осмыслить...
желаю успеха....в этом ,заранее провальном, деле.....

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
вот и прикиньте ориентацию одной и другой свиты ...и делайте объективные выводы о возможной практической деятельности...и ее направлениях...
Мне не нравится направление обеих. Точнее направление они могу заявлять сколько угодно, все-равно у обеих кандидатов направление одно: украсть сколько возможно, приватизировать "своим" все что можно и по возможности приручить всех начальников всех возможных ведомств и служб, всех подмять под себя чтобы по возможности остаться на второй срок а после второго срока назначить себе последователя еще на 2 срока...
По поводу свиты. Именно зная что за свита у кажого из кандидатов я ставлю под сомнение полезность ее действий на благо народа. И так до бесконечности.
Если вы про команду "профессионалов" Федоровича, то Азаров, Герман и еще кучка бездарностей не производят на меня позитивного впечатления. Если Янык все-таки станет президентом - сами посмотрите.

а вы уперлись в тупые предвыборные карикатуры... и на личных симпатиях и антипатиях пытаетесь прогнозировать их будушие экономические программы...
Помоему это Вы слишком часто допускаете мысль что все вокруг тупые дебилы и судят про достойных людей в меру своей узколобости. Вы ошибаетесь.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
.....
форум глючит =(((

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

следите за мировыми событиями- и начнете ,может быть понимать...куда откатилась страна за это время....ума много не надо- изучите статистику мировую...и не занимайтесь своим обычным пустомельством...
Вы бы конкретизировали. А то такие реплики можно понять двояко.... Или Вы нарочно пишете так, чтобы каждый понимал как ему нравится и соглашался с Вами? =)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Вы бы конкретизировали.
не вижу смысла выкладывать тут показатели экономического развития Украины и ее настоящего места в мировой экономике за период 2005-2010гг....нормальные люди,интересующиеся этим, с данными цифрами ознакомились уже и так....оголтелым -все цифры по-барабану...и тратить на них время просто не хочу...
а у вас есть конкретные результаты экономического роста страны в указанный период?
откуда же вы их взяли?
из районной газеты "Юный Бандеровец"?

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Мне не нравится направление обеих.
Пункт 1......- имеете законное право на свое мнение...

украсть сколько возможно,
это здоровый девиз любого возможного кандидата...в чем тут новость...?
только одни это маскируют более успешно,чем другие...

Азаров, Герман и еще кучка бездарностей не производят на меня позитивного впечатления. Если Янык все-таки станет президентом - сами посмотрите.
см. п.1

Вы слишком часто допускаете мысль что все вокруг тупые дебилы и судят про достойных людей в меру своей узколобости. Вы ошибаетесь.
ну я ,если и делаю такие заключения,то как раз на конкретных высказываниях,конкретных оппонентов....
на что так же имею определенное право - см.п.1

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Что вы на него возлагаете? Оправдает ли он ваши ожидания? Каких изменений и действий вы от него ждете? Наладит ли жизнь? Изменит ли ее к лучшему?
Посмотрим.....
Будет очень тяжело расхлебывать все последствия правления Йульки и Юща ...отдавать кредиты, платить за газ и те.де., и некоторые будут говорить, со временем, что лучше голосовали б за нее....но с ВФЯ хоть какая-то перспектива есть выкарабкаться, а с Воной - никакой.
ИМХО

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Резерв для дальнейшего ухудшения всегда имеется. Ибо не может быть настолько все плохо, чтобы не было еще хуже. Поэтому о том. что станет лучше даже не заикаюсь. Главное, чтобы хуже не стало. И на том спасибо.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
не может быть настолько все плохо, чтобы не было еще хуже...
Главное, чтобы хуже не стало. И на том спасибо.
полностью поддерживаю (и ранее об том же писал)... +1!
кстати, вот как раз spu0820 видел - как оно бывает, когда "ИСЧО хуже"...

Feropont

полковник
Симпатии
270
полностью поддерживаю (и ранее об том же писал)... +1!
кстати, вот как раз spu0820 видел - как оно бывает, когда "ИСЧО хуже"...
Киев, Новый Год 1992.
Работает ДВА! ресторана на весь город.
Предлагаю на заправке доллары 1:1. БЕНЗИНА НЕТ!
Хорошо что на Сырце были, заехали в полк ГАИ заправили 5 литров, а то бы стали посреди улицы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Предлагаю на заправке доллары 1:1. БЕНЗИНА НЕТ!
Не, ув. Feropont, бывает ИСЧО хуже... я-то намекал на то, что ув.spu0820 в Косово служил... а хуже войны, ИМХО, вряд ли может что-то быть...(((

Кстати, Feropont, а вот как у вас - в связи с избранием президентом Обамы как - были там надежды, волнения и т.д. и т.п.?..))) поделитесь опытом - что вы НАКАНУНЕ переживали?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Резерв для дальнейшего ухудшения всегда имеется. Ибо не может быть настолько все плохо, чтобы не было еще хуже. Поэтому о том. что станет лучше даже не заикаюсь. Главное, чтобы хуже не стало. И на том спасибо.
Мы оптимисты.:D Когда пессимист говорит :" Ну делаааа. Хуже уже не бывает ", то оптимист в ответ : "Бывает, бывает".

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
«Процесс привлечения подразделений вооруженных сил Украины к Силам реагирования НАТО рассматривается нами как действительно практический механизм внедрения стандартов Альянса», так чисто цитатка,а между строк пишется,Украинцы готовтесь, сами оплачивать "привлечение" и плевать что у вас нет денег, и будьте готовы умирать там где вам скажут, а мы будем на это смотреть!!!!!
Правильной дорогой идёте товарищи,ой!!! извените ПАНОВЕ.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
«Процесс привлечения подразделений вооруженных сил Украины к Силам реагирования НАТО рассматривается нами как действительно практический механизм внедрения стандартов Альянса», так чисто цитатка,а между строк пишется,Украинцы готовтесь, сами оплачивать "привлечение" и плевать что у вас нет денег, и будьте готовы умирать там где вам скажут, а мы будем на это смотреть!!!!!
Правильной дорогой идёте товарищи,ой!!! извените ПАНОВЕ.
Ну не надо так убиваться, Звенигора, вы ведь С УДОВОЛЬСТВИЕМ живёте в стране участнице НАТО и по Дортмунду с плакатами против членства в НАТО не ходите... Или всё-таки ходите, но молчите?

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Ну не надо так убиваться, Звенигора, вы ведь С УДОВОЛЬСТВИЕМ живёте в стране участнице НАТО
Для меня лично большого удовольствия нет,когда мои деньги как налогоплательшика тратятся неизвестно на что, примерно 90млн.евро в год,когда там гибнут наши ребята,"наши" это в полном смысле этого слова,выходцы из русскоговоряших.Для меня лично(и не только для меня)доставило бы больше удовольствия если бы эти деньги потратили бы на школы ,детские сады,на создание рабочих мест, и т д.
В Бундестаге идут дебаты о выводе сил Бундесвера из Афганистана,и мама Меркель показала "средний палец" на требования "разносчиков демократии" увеличить контингент в Афганистане.Так что выводы делайте сами,с каким "удовольствием"всё происходит.

Фельд

полковник
Симпатии
618
В Бундестаге идут дебаты о выводе сил Бундесвера из Афганистана,и мама Меркель показала "средний палец" на требования "разносчиков демократии" увеличить контингент в Афганистане.Так что выводы делайте сами,с каким "удовольствием"всё происходит.
А заменять их там кем-то НАДО...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
А заменять их там кем-то НАДО...
Так наши (да и ваши) с удовольствием поедут, что бы заработать, а есть и такие кто за "романтикой", правда у вас с этим проще, СКР...

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Так наши (да и ваши) с удовольствием поедут
,
Я не говорю о том что не найдется тех кто поедет, я говорю о том что в "буквальном смысле" вам прийдется отнимать деньги у ваших детей и внуков и отдавать их на "войну" ,помните старый лозунг "Масло вместо пушек" так вот будет наоборот, и для Украины с её (чего греха таить) хромающей экономикой "всё это" ляжет непосильным грузом,я не хочу говорить о Латвии, будет просто хочешь не хочешь а денги дай, на содержание того "войска".А желающих будет море КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Не, за свой счёт, не поедут, а вот за деньги ООН или того же НАТО легко, а что грузины свой контингент сами оплачивают?

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Латиши,свой контингент оплачивают сами (12 млн латов в год),Немцы свой контингент, оплачивают сами.(90 млн в год)
грузины свой контингент сами оплачивают?
Я не помню такого факта ,чтобы Грузины вступили в НАТО=-O=-O
И информации о том что Грузинов оплачивает НАТО я не находил.
Вы как думаете что НАТО даст денег и вы будете в "шоколаде"?.Ошибаетесь уважаемый,просто так денег никто не дает,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ
Тем более что и Европа и Америка переживают далеко не лучшие времена.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Не в НАТО они, как и мы, только собираемся (и ещё дооолго бум собираться) , а в Афганистан у них кажись человек пятьсот воюют, интересно кто оплачивает эту роскошь?

Мы опять на вы?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
"Чем больше выпьет комсомолец. тем меньше выпьет хулиган". Это я к тому, что "Верха" в Украине бабки тырят по -взрослому, так пусть уж лучше они хоть какую-то часть их стырить не смогут. Хотя бы те. что пойдут ВОЗМОЖНО на, на вот эти якобы военные операции с участием Украины под эгидой НАТО. Хоть и с риском для жизни, но наши парни что-то для семей и заработают. Не всех же грохнут, в конце концов!!!!! Кроме того, туда солдатиков-срочников не посылают. Только тех, кто на контракте. Ну а по поводу "Для кого война, а для кого мать родна", могу сказать за себя - на войне было легче. Предложили бы - поехал хоть сейчас. Плевать на здоровье, а если шлепнули бы, хоть семья страховку бы да мои заработанные бабки, притом в СКВ, получила бы. был в Косово в нашем подразделении один прапорщик из Волынского "Беркута". Ну скучно ему после Косово в Украине, опять тянет "туда". Ну не мило ему мирное существование. Откровенно - и мне скучно и тоже тянет "туда". Притом это болячка не возрастная, а скорее - психологическая. И даже не в деньгах дело. Поэтому "Война - как мать родна" определяет не только меркантильные интересы, но и психологическое состояние.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху